Одна жизнь – одна команда!
#1267050
Разбегались вроде, Федя с первым моментом накосячил, зато второй отменно реализовал. Надо спокойно дожимать Химки, но не расслабляться это матч после длинного перерыва.
Аватара пользователя
 Andy74
#1267054
Перерыв...

Роскошным ударом в левую "шестёрку" Смолов реабилитировался перед партнёрами и болельщиками за убойный момент, бездарно запоротый двумя минутами ранее :!:
Бальбуэне, увы, не повезло при розыгрыше углового :|
А в остальном... Ни силы, ни движения :x
Надеюсь, во втором тайме мы увидим ДРУГОЙ футбол!
Аватара пользователя
 luper
#1267055
Феодор молоток. :dinfan: Но большая часть первого тайма - унылое.... Солнце ушло, во втором повеселее будет. Надеюсь.
#1267056
Я так понимаю, задача Евгеньева - показать Ордецу, что без него не справиться, и убедить остаться в команде.
#1267057
Смол забил также , как забил Шуне в 1 круге за лохов... Ждем голевого продолжения , задолжал нам за прошлое.
Помимо трех очков нужно сохранить всех целыми и здоровыми и на Кубок , и на мясо. Ну , и сегодня без валидола бы доиграть хотелось бы...
 Nata76
#1267058
Andry-A писал(а):
26 фев 2022, 14:56
Я так понимаю, задача Евгеньева - показать Ордецу, что без него не справиться, и убедить остаться в команде.
Погодите Романа .......ть. Может, он будет нашим всем еще...
Но шанс при добивании у него был.
#1267059
Движение кстати на поряДок луДше чем на сборах.
Силы может особой и нет.
Но мне игра команДы пока нравиться.
Посмотрим будет ли у химарей автобус.
Верю что нет!
#1267060
luper писал(а):
26 фев 2022, 14:56
Феодор молоток. :dinfan: Но большая часть первого тайма - унылое.... Солнце ушло, во втором повеселее будет. Надеюсь.
:D

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8