Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Cesada
#1262350
Без Шимы мы любое гавно обыграем, с бомжами это потеря потерь. Хотелось бы посмотреть наших с бомжами с максимальным составом. В питере тоже ведь Шимы не было?
Аватара пользователя
 Alter
#1262353
В лучшем случае Себа выйдет на последние минут 25-30.
Надо же понимать, что даже если восстановление от ушиба займет всего дней 5, то он банально пропустит тренировки - потеряет форму.
В связи с этим нам нужно как минимум час выстоять без традиционных в матчах с бомжами провалов в обороне. А то и весь матч. Для этого нужно, чтобы наш "гегенпрессинг" работал как часы, а низкого блока и 3 ЦЗ у Сандро не будет. И, опять же, без поляка это все работает совсем не так эффективно.
Здесь любой из команд хорошую службу окажет быстрый гол. Он может многое решить.
#1262356
Зенит за последний месяц не впечатляет особо, результаты слабые (2 победы, 3 ничьи и 1 поражение), а в игре выделялись лишь мощными действиями бразильцев (Вендел и Клаудиньо), но это лишь мое мнение, игры их видел (ну кроме НН).

Слабое звено в игре 12.12. это их защитная линия:
Ракицкий пропускает,
Ловрен допускает очень много ошибок,
Чистяков - посредственный игрок.

Азмун видимо мыслями уже во Франции, задор у него где-то на уровне пяток.

В 3 ЦЗ (как против ЦСКА) ожидать не стоит, скорее всего будет известная схема от них 4-2-3-1.

Предполагаю, что в случае невозможности выйти на игру Шиманьского, то Шварц может подстраховаться и начать первой тайм в 3 ЦЗ:

Шунин
Варела - Бальбуэна - Ордец - Евгеньев - Скопинцев
Моро- Фомин
Макаров Грулев Захарян
Аватара пользователя
 Cesada
#1262360
Он 3го цз выпускал только на удержание, в концовках.
Схему в основе он не поменяет даже под дулом пистолета.
Заха будет вместо Шимы. Но тайну будут держать до конца: выйдет Шима или нет в основе. Не 30ый тур, рисковать не будут
#1262361
DЕмаН писал(а):
07 дек 2021, 12:51
Предполагаю, что в случае невозможности выйти на игру Шиманьского, то Шварц может подстраховаться и начать первой тайм в 3 ЦЗ:

Шунин
Варела - Бальбуэна - Ордец - Евгеньев - Скопинцев
Моро- Фомин
Макаров Грулев Захарян
Да, это был бы неплохой вариант при, особенно если Шима все таки сможет выйти во втором тайме. Только я бы избрал вариант с 5-3-2, Захарян в центре. В таком случае в первом тайме большее давление можно оказывать именно на ЦЗ бомжей, с которыми у них наибольшие проблемы. А во втором тайме перестроиться на привычные 4-3-3, выпустив свежих Тюкавина и Шиманьского терзать уставшую защиту.
#1262376
Первая игра была удручающей, они были на голову сильней, а это по сути было вчера. Хочется сказать что Шварц что нибудь придумает, но то что он гнёт свою линию тоже круто. Пусть не в это воскресенье, так в следующем сезоне нагнёт и бомжей. Надеюсь поборемся, в этот раз.
ПС Паршивлюк бы пригодился в такой игре.
 brimal
#1262379
монотонный рост равно как и падение иногда перемежаются скачками,символизирующими
переход количественных изменений в качественные. Грубо говоря, переход на другую ступень. Наблюдая наших с Рубином, мне показалось, что это команда по своему уровню совсем другого,более высокого класса. Вот именно это и проверит матч с Питером.
Если это так,то на все что было до Рубина наплевать и забыть.
#1262388
Круглые даты , знакомые лица! История повторяется?
Весенним Чемпионом Динамо ( М) уже было 45 лет назад!
Станет ли оно неофициальным Зимним Чемпионом спустя 45 лет?
17.07.1976 Весенняя часть чемпионата СССР по футболу закончилась матчем Зенит-Динамо(М) 0-1
#1262390
Первую игру с бомжами в этом сезоне я бы не стал брать за пример того , что бомжи полностью нас переиграли , пусть счет был и 1-4. Не надо забывать , что после игры в Оренбург на Кубок у Нашей КоманДы на восстановление всего 2 полных дня , с выезда поехали на другой выезд. Сейчас ситуация несколько поменялась - теперь у Нас полный недельный цикл , а бомжи играют 8 дек. с Челси. Будь тогда у Нас лишние еще хотя бы сутки , вполне вероятно сдюжили бы не 70 минут , а все 90 +. Смотрелись в Питере весьма достойно , но не хватило сил и скамейки запасных.

Мне очень хочется , чтобы Шварц сделал правильные выводы из двух поражений от бомжей ( в том сезоне и в этом ) и немного перестроил игру прежде всего тактически , укрепив среднюю линию или оборону , НО
так же я Очень сомневаюсь , что Шварц отойдет от своей схемы и своей игры , а "игра Шварца" весьма удобна для игры команды Сирожы Семака - мы никогда не закрываемся с первых минут , много прессингуем , а скамейка у нас гораздо куцее , чем у бомжей , - устаем и бомжи имеют все шансы Нас дожать. Наш шанс в этой игре - эффективная реализация своих моментов , большое везение + Объективное судейство ГА и ВАРа.

Ничьей буДу доволен " за глаза и за уши" ! На стороне бомжей еще и психология лидера и чемпиона 3 крайних лет. Ну , а при Нашей побеДе , наверное , сойду с ума. :lol:
#1262431
ГОСПОДА ФАНАТЫ И БОЛЕЛЬЩИКИ «ДИНАМО»!

Изображение

Как всем известно, в ближайшее воскресенье нам предстоит один из самых важных матчей сезона, а возможно и самый важный в новейшей истории «Динамо»! Давайте уже соберём волю в кулак, отбросим лень и не пожалеем денег на билет, оторвём свои задницы и задницы своих друзей от диванов и в этот прекрасный погожий день придём на наш стадион и устроим там ад и пиздец суппорта, забьём всю допустимую квоту арены, чтобы этот матч стал для команды по-настоящему домашним, а для бомжей максимально гостевым!!

Отдельно хочу обратиться к фанатью, включая тех, кто уже давно пересел на боковые трибуны - не надо, как порой бывало, в сторонке ждать шоу, запасаясь поп-корном и со стороны замереть в ожидании, что кто-то за вас всех что-то сделает, а потом с надутыми щеками рассуждать в интернете, что "ожидал большего". Давайте все вместе пойдём за ворота и устроим мощный суппорт, как мы умеем это делать, что мы неоднократно демонстрировали!

Если вы сами, все вместе и каждый в отдельности, не придёте на стадион, не встанете плечом к плечу единым фронтом на трибунах и не примите участие в поддержке команды в этом важнейшем матче, то никто за вас этого не сделает! И я повторюсь - не только сами обязательно приезжайте, но и агитируйте, берите на этот матч с собой друзей, друзей друзей и вообще всех, кого сможете сагитировать. Проще говоря - примите это для себя, как всеобщую динамовскую мобилизацию! Заплатить не самые большие деньги за билет в коем веке, думаю, не так уж и сложно в подобной ситуации!

Если мы сами, болельщики «Динамо», не придём поддержать команду в самый ответственный момент и не заставим себя уважать и считаться с нами, то кто это сделает за нас?! Ответьте сами себе на этот вопрос в эти дни - кто, если не мы, для кого «Д» - это не просто буква, а значительная часть каждого из нас, которую мы проносим сквозь года в своём сердце до самой смерти?!
Так что, обращаюсь ко всем вам, динамовцы - распространите этот призыв везде, где только сможете, донесите его до других, оторвите свои задницы и задницы ваших друзей и знакомых от диванов и посетите в воскресенье стадион, фанаты - придите на трибуну "Д" (даже если у вас абонемент на другую трибуну) и не будьте там статистами, а будьте активными участниками общего дела! Да и все те, кто пойдёт на другие трибуны, поддержите фанатскую трибуну! Мы должны оказать команде такую поддержку, которую она на самом деле заслуживает! Вместе мы сможем это сделать, а команда уверен ответит нам взаимностью! Ибо кто, если не мы?! Когда, если сейчас?! Так будем же едины и сделаем всё от нас возможное в этот ответственный для каждого болельщика «Динамо» момент!


СЛАВА «ДИНАМО»! СЛАВА ЕГО БОЛЕЛЬЩИКАМ!! СЛАВА ВСЕМ НАМ!!!
 Aii 2
#1262432
Выложили видео с сегодняшней тренировки в Инсте. Как всегда две новости, хорошая и плохая - плохая Шимы ожидаемо нет, хорошая Лакс в общей группе и вовсю работает со всеми наравне. Ну и настрой конечно боевой.
 Aii 2
#1262433
Обращение Мазарини тронуло. Всем сердцем хотел бы поддержать наших в этот матч на стадике. Но блин где Москва, а где Пермь...Не вырваться никак. По телеку буду болеть, но мысленно буду конечно там! Сложный матч. Большие опасения. Победы хочется.
Аватара пользователя
 iker
#1262434
Как то мне видится такой состав.
---------------------Лещук-----------------------------
Парш------Женераль-------Ордец------------Диего
--------------Моро----------Фомин-------------------
Макаров---------------Арсен--------------------Скопинцев
-------------------------Грулёв---------------------------------
Шунин и бомжи просто отдельная история, с ними он ни один раз вынимал полную кошёлку. У Дзюбы так он вообще в любимцах.
Грулёв кмк. может гораздо лучше Тюкавина напрячь их опорную зону, не давая тем разгонять атаки. Тюкавин всё же гораздо меньше навязывает борьбу, и менее эффективен в оборонительных действиях.
Аватара пользователя
 Cesada
#1262440
СораДники без обид. Безусловно, многим хочется изменений в составе, выход некоторых футболистов более очевиден, но Шварц консервативен в этом вопросе. Если не форс-мажор (неожиданные травмы и тп).
С бомжами не будет Леща; без риска по Лаксальту, нет смысла форсировать- Скопа лз; Заха вместо Шимы, лп Груля, цф - тюка. Если будет преемлемый счет появятся ближе к концу Кутя вместо Фомы и возможно третьм цз Евген, вместо кого посмотрим. Очень маловероятно, но опять же по счету мб выйдет Парш вместо Варелы
Аватара пользователя
 Fil
#1262451
Трофимов писал(а):
08 дек 2021, 16:47
А кто сказал что он не придёт?
Давайте будем реалистами. Шима конечно железный. Но если он выйдет на поле в воскресенье и способен будет отыграть в свою силу - я сниму шляпу перед ним.
Красиво !
Я тоже !
Хотя бы на 1 тайм .
#1262462
Жаль, что Лаксальт на недельку раньше не поправился. Сомневаюсь, что Шварц его вот так после двух с половиной месяцев перерыва на амбразуру кинет, а тот будет на все сто готов. Вот если бы с Уфой хотя бы полтайма побегал...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16