Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Alter
#1262234
ilyakavkaz, да я верю, верю.
Просто мы шли рядом, ты про него сказал, вот я тебя и узнал. Получается, как бы он нас свел.
Аватара пользователя
 Cesada
#1262237
Нам бы такую уверенность. Думаю, Степашка имел ввиду второе место, а не кубок.
В выход в ЛЧ через игры с условной "бенфикой" он не верит. Мясо как раз со второго места в рпл вылетело в ЛЕ проиграв Бенфике.
По мнению приближенных, имхо, надо восстанавливать статус кво в европе, а по игре достойны только мы и бомжи
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1262262
Трофимов писал(а):
06 дек 2021, 11:04
WARLOCK писал(а):
05 дек 2021, 18:49
Я так и не понял, чем Кутицкий лучше Плиева на позиции защитника.
Ну для начала, он вообще-то намного моложе и перспективней.
А главное, вы не слишком много хотите от парня, которому 18 лет, который ещё толком не дебютировал за основную команду и которым только дыры на поле затыкают?
Он уже на 4-й позиции успел поиграть.
В динамо-2 он играл центрального. За основу дебютировал со свиньями справа. На сборах наигрывали как опорника и вот теперь - слева.
И ладно бы остальные феерили а он косячил.
Нашли крайнего- Кутицкого!!!
Я бы с Фомина и Грулева лучше спросил, да и с Захаряна, которого посещают мысли о Барселоне.
Причём здесь найти крайнего? Кутицкий опорник, а не крайний защитник. Плиев вышел на замену удачно. И вопрос у меня не по Кутицкому больше, а по Плиеву. Матч показал, что он не так плох, чтобы вместо него выпускать игрока другого амплуа.
PS кстати «затыкание дыр» обычно плохо сказывается на карьере молодого игрока, когда нужно больше играть на своей родной позиции и оттачивать мастерство. Тот же Варела , например, слева играет гораздо слабее чем справа. А Шимански на фланге соответственно слабее, чем в центре. А ещё есть Грулев, который теряется на позиции Тюкавина. У Плиева же в этом матче за Уфу брат играл, а это обычно мотивирует игрока.
Аватара пользователя
 Cesada
#1262266
Сложно сказать почему Шварц выбрал Кутю вместо Плиева, видимо на то были причины.
На что обратил внимание Кутя не сделал ниодного навеса, хотя шансов было тьма. Установка?
 C3CB
#1262270
престиж писал(а):
06 дек 2021, 12:36
Извините. Но. Надо понять. Молодёжь наша готовится на продажу. Или у нас Команда , которую СТРОЮТ для ЕК?
На продажу, но в Европу.
Бомжам и мясу как я понял никто продавать не собирается.
Аватара пользователя
 Cesada
#1262272
Груля как минимум второй после Макара: без травмы заработал вторую кк, супернавес на Тюку (штанга)
Аватара пользователя
 dolbano
#1262274
C3CB писал(а):
06 дек 2021, 12:48
престиж писал(а):
06 дек 2021, 12:36
Извините. Но. Надо понять. Молодёжь наша готовится на продажу. Или у нас Команда , которую СТРОЮТ для ЕК?
На продажу, но в Европу.
Бомжам и мясу как я понял никто продавать не собирается.
Без участия в еврочашках, в Европу задорого не продашь. Так что, в первую очередь команду готовят для участия в еврочашках.
 C3CB
#1262276
престиж писал(а):
06 дек 2021, 12:52
Т.Е. немец показывает ТОВАР ЛИЦОМ. И по этому он сказал, что турнирная таблица ему не интересна?
Товар наверно планируют в Европе показывать, думаю он лукавит. Да и не возможно не смотреть в таблицу в сложившейся ситуации.
Аватара пользователя
 iker
#1262285
Удивительно, но у бомжей похоже начинает подгорать. Вот, что они пишут на своих гостевых отвлёкшись от рытья по помойкам. :D

"И остались мы с мусарами один на один. Недавно же лично отправляли в пердив, откуда она опять вылезла, эта гидра московская"

"Глядя на судейство, поставил бы мандарин на удаление Оздоева с мусорами, но Чистяков руками хватает последнее время соперников как Шура Балаганов по карманам шарит, на автомате, поэтому может опередить нашего ветерана."

"Самое плохое - потеря Ракицкого. Сила шварцевской Динамы в прессинге выходить из под которого Зенит Семака обучен плохо в принципе, а теперь еще не будет опции лучший в РПЛ длинный перевод. Остается надеятся, что доблестные динамовцы пораньше привычным костоломством заведут Вендела на всю катушку и он исполнит глубинного диспетчера на уровне второго тайма с Мальме."

"Я бы начинал потихоньку готовься к худшему. Все против нас: мы на явном спаде, мусора на явном подъеме (я их не смотрел вообще, но уверен, что это так), у нас лишний матч, да еще и с Челси (сил потратим до фига, играть будет основа), после поражения в среду морально будет совсем херово, а тут еще чемоданное настроение и игра в гостях да в дубак. Короче, надежда одна-единственная на то, что чем нам хуже, тем нам лучше."

И куда делась обычная пьяная спесь :? Перед прошлым матчем был сплошной глум и угар, а сейчас как будто отходняк у них.
#1262293
Cesada писал(а):
06 дек 2021, 12:33
Сложно сказать почему Шварц выбрал Кутю вместо Плиева, видимо на то были причины.
На что обратил внимание Кутя не сделал ниодного навеса, хотя шансов было тьма. Установка?
Плиев в прошлом году потерял доверие когда выйдя в основе его фланг разорвали. Сейчас уже не вспомню какой матч, а искать не с руки.
Аватара пользователя
 Cesada
#1262297
AlSkywalker88 писал(а):
06 дек 2021, 14:31
Cesada писал(а):
06 дек 2021, 12:33
Сложно сказать почему Шварц выбрал Кутю вместо Плиева, видимо на то были причины.
На что обратил внимание Кутя не сделал ниодного навеса, хотя шансов было тьма. Установка?
Плиев в прошлом году потерял доверие когда выйдя в основе его фланг разорвали. Сейчас уже не вспомню какой матч, а искать не с руки.
Иди на "икс..." так ты мне как-то ответил. Для тупорылых повторяю - не комментируй
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1262301
vasilev писал(а):
06 дек 2021, 15:17
На "икс" нужно отправить бомжей в последнем туре...прям Рождественская сказка"
будет!
Нулевой километр - там им самое место.
#1262302
Cesada писал(а):
06 дек 2021, 14:53
AlSkywalker88 писал(а):
06 дек 2021, 14:31
Cesada писал(а):
06 дек 2021, 12:33
Сложно сказать почему Шварц выбрал Кутю вместо Плиева, видимо на то были причины.
На что обратил внимание Кутя не сделал ниодного навеса, хотя шансов было тьма. Установка?
Плиев в прошлом году потерял доверие когда выйдя в основе его фланг разорвали. Сейчас уже не вспомню какой матч, а искать не с руки.
Иди на "икс..." так ты мне как-то ответил. Для тупорылых повторяю - не комментируй
Если так хочется иди на хуй
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13