Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Alter
#1262196
Ну там скорее всего внешнее повреждение от шипов, это может быть всего 3-4 дня восстановления. Был бы разрыв, не на своих бы покидал матч. Так что надежда есть.
 Kostyan
#1262203
C3CB писал(а):
05 дек 2021, 20:13
Удаление Кротова сломало план и игру как раз Динамо, а не Уфе. Они и так собирались сидеть весь матч в защите, а с удалением возвели это в единственное действие на поле, все закрыть, закупорить и ждать шанс на стандарте. Плюс это удаление следствие травмы Себы, и сразу качество наших стандартов скатилось, все же Захарян пока так подавать не может стабильно, как поляк. Во втором тайме вообще вошли в ступор, ждя ошибки Уфы, и ведя игру через Кутицкого!!! Никто не брал инициативу на себя и подсовывали мяч молодому пацану. Это очень жирный минус и Фоме, и Моро, и Захаряну.
По сути игру сделал Макаров, это насчет петрушек в руководстве. Люди взяли того, кто способен решить матч, и сегодня он это доказал.
Всех с победой!!!
полностью согласен, Макаров сегодня был лучшим, и вообще неординарный игрок.
 brimal
#1262205
С победой. Проехали. Шима под вопросом,Грулев точно. У Питера Ракицкий. У них ослаблена оборона,у нас нападение. Надеялся,что будет лучше ситуация.
Аватара пользователя
 iker
#1262206
Нехороший у меня для вас слух сорадники.
РБ Лейпциг выперев ГТ, ищет нового. По слухам фавориты руководства Р. Щмидт из Эйндховена и С. Шварц.
 Kostyan
#1262208
iker писал(а):
05 дек 2021, 22:14
Нехороший у меня для вас слух сорадники.
РБ Лейпциг выперев ГТ, ищет нового. По слухам фавориты руководства Р. Щмидт из Эйндховена и С. Шварц.
Вообще не напрягает, даже если так, то через несколько месяцев Бувач нового тренера пригласит.
Аватара пользователя
 iker
#1262210
Kostyan писал(а):
05 дек 2021, 22:19
iker писал(а):
05 дек 2021, 22:14
Нехороший у меня для вас слух сорадники.
РБ Лейпциг выперев ГТ, ищет нового. По слухам фавориты руководства Р. Щмидт из Эйндховена и С. Шварц.
Вообще не напрягает, даже если так, то через несколько месяцев Бувач нового тренера пригласит.
Дортмунд уже 6 лет нового Клоппа ищет :D
Да и Рангника сложно назвать ослом, но как приведённый им Гисдоль летит в паровозах прям приятно смотреть.
Нет, найти тренера, подходящего команде и умеющего привить свой стиль игры очень и очень непросто.
Аватара пользователя
 Andy_1
#1262211
iker писал(а):
05 дек 2021, 22:14
Нехороший у меня для вас слух сорадники.
РБ Лейпциг выперев ГТ, ищет нового. По слухам фавориты руководства Р. Щмидт из Эйндховена и С. Шварц.
Там еще Тедеска вроде в кандидатах.Вот пусть его и берут
Аватара пользователя
 LeonDM
#1262212
brimal писал(а):
05 дек 2021, 22:12
С победой. Проехали. Шима под вопросом,Грулев точно. У Питера Ракицкий. У них ослаблена оборона,у нас нападение. Надеялся,что будет лучше ситуация.
А с Грулевым-то что?
Аватара пользователя
 iker
#1262215
У меня вот нет однозначного ответа, что лучше в игре с бомжами ничья или победа :?
Казалось бы победа нас на три месяца катапультирует на первое место, чем плохо то? Если бы этот матч был первой игрой весны, то эта победа могла бы дать огромный эмоциональный импульс на оставшиеся туры.
Но вот сможет ли команда после зимней паузы психологически справится с бременем лидера? Всё таки молодая у нас команда.
Или может лучше дышать бомжам в спину, ждать их осечек, пусть они нервничают?
Да и в целом весна явно будут сложной. Три дерби, выезд в Краснодар, плюс Сочи это вполне себе напряженный график.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1262216
Kostyan писал(а):
05 дек 2021, 21:26
C3CB писал(а):
05 дек 2021, 20:13
Удаление Кротова сломало план и игру как раз Динамо, а не Уфе. Они и так собирались сидеть весь матч в защите, а с удалением возвели это в единственное действие на поле, все закрыть, закупорить и ждать шанс на стандарте. Плюс это удаление следствие травмы Себы, и сразу качество наших стандартов скатилось, все же Захарян пока так подавать не может стабильно, как поляк. Во втором тайме вообще вошли в ступор, ждя ошибки Уфы, и ведя игру через Кутицкого!!! Никто не брал инициативу на себя и подсовывали мяч молодому пацану. Это очень жирный минус и Фоме, и Моро, и Захаряну.
По сути игру сделал Макаров, это насчет петрушек в руководстве. Люди взяли того, кто способен решить матч, и сегодня он это доказал.
Всех с победой!!!
полностью согласен, Макаров сегодня был лучшим, и вообще неординарный игрок.
Макар уже второй матч хорош. Похоже вписался окончательно в командную игру. Если без травм , то правый фланг теперь его. Хотя Заха тоже там неплохо смотрелся.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1262217
iker писал(а):
05 дек 2021, 23:30
У меня вот нет однозначного ответа, что лучше в игре с бомжами ничья или победа :?
Казалось бы победа нас на три месяца катапультирует на первое место, чем плохо то? Если бы этот матч был первой игрой весны, то эта победа могла бы дать огромный эмоциональный импульс на оставшиеся туры.
Но вот сможет ли команда после зимней паузы психологически справится с бременем лидера? Всё таки молодая у нас команда.
Или может лучше дышать бомжам в спину, ждать их осечек, пусть они нервничают?
Да и в целом весна явно будут сложной. Три дерби, выезд в Краснодар, плюс Сочи это вполне себе напряженный график.
В принципе мы уже сейчас рассматриваемся как лидеры чемпионата, даже сами игроки заговорили о чемпионстве, чего раньше за ними не водилось (за исключением Воронина).
#1262222
сенька писал(а):
05 дек 2021, 23:23


https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Что касается команды, убеждён, «Динамо» будет в Лиге Европы. Это сто процентов», — рассказал Степашин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.
Опа, Степашин гарантирует нам кубок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1262223
Всех с победой!Я в Москву приехал,поэтому и победили.Был на матче сегодня-тяжелый матч,но 3 очка самое главное!
Аватара пользователя
 Alter
#1262226
ilyakavkaz писал(а):
06 дек 2021, 00:35
Всех с победой!Я в Москву приехал,поэтому и победили.Был на матче сегодня-тяжелый матч,но 3 очка самое главное!
Михаил Архангел помог. Если б не он и не рюкзак, который я забыл на проходной, не пересеклись бы :D
Аватара пользователя
 Alter
#1262228
iker писал(а):
05 дек 2021, 23:30
У меня вот нет однозначного ответа, что лучше в игре с бомжами ничья или победа :?
Казалось бы победа нас на три месяца катапультирует на первое место, чем плохо то? Если бы этот матч был первой игрой весны, то эта победа могла бы дать огромный эмоциональный импульс на оставшиеся туры.
Но вот сможет ли команда после зимней паузы психологически справится с бременем лидера? Всё таки молодая у нас команда.
Или может лучше дышать бомжам в спину, ждать их осечек, пусть они нервничают?
Да и в целом весна явно будут сложной. Три дерби, выезд в Краснодар, плюс Сочи это вполне себе напряженный график.
Странный вопрос. В борьбе за любое место 3 очка лучше 1 очка.
Не думаю, что результат конкретно этого матча скажется существенно на настрой команды весной, кроме каких-то крайних случаев - типо еще одного крупного поражения или, наоборот, крупной победы.
А вот очковый запас осенью позволит нам более комфортно чувствовать себя наверху и даже в случае потерь очков, которые все равно будут неизбежны, по-прежнему иметь отличные шансы на место в тройке.
#1262232
Alter писал(а):
06 дек 2021, 00:56
ilyakavkaz писал(а):
06 дек 2021, 00:35
Всех с победой!Я в Москву приехал,поэтому и победили.Был на матче сегодня-тяжелый матч,но 3 очка самое главное!
Михаил Архангел помог. Если б не он и не рюкзак, который я забыл на проходной, не пересеклись бы :D
Вообще-то,я не шутил.Мне фото выложить,где я в Грозном стою у церкви Михаила Архангела в этом году????????????????
Завтра загоню фото с Грозного этого года и выложу..Пока вот эти выкладываю.
Волгоград 98 год и Эльбрус 2020 год.
Серьезно,всю службу обеденную отстоял там 14 августа и 3 свечки ему поставил,и просил чтобы помогал слабым................Зенит-Ростов последний матч-кто помог???Кто сделал разницу в 2 очка перед решающим матчем 12 декабря?
Завтра загоню с Грозного снимок.Пока выкладываю снимок Волгоград 98 год,я внизу сверху Ничай и Воркута стоят,и снимок с Эльбруса возле с северного склона 2020 год.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13