Одна жизнь – одна команда!
#1261771
Обращает на себя внимание что Уфа не проигрывает уже 6 туров, хотя были быки, камни, ахмат и мясо. Сочи в этом туре принимает Краснодар, так что есть вероятность увеличения отрыва от 2-го места.
 brimal
#1261777
меня устроит любой исход кроме проигрыша при одном условии: у нас никто не травмируется.
Поле тяжелое, ребята приедут упертые и проигрыш для них нож острый.Светят опять стыки.
Миндальничать в обороне не будут.
А после Рубина я как то впервые поверил,что мы способны биться с Питером за золото.
Не хочется,чтобы в 18 туре все эти мечтания были развеяны.
Последний раз редактировалось brimal 02 дек 2021, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
 C3CB
#1261782
сенька писал(а):
03 дек 2021, 07:13
Безбородов. Санкт-Петербург.
Учитывая ситуацию - напрягает. Как бы не подбил на взлёте.
Легко, раздать по 4-ой жк перед бомжами (Ордец, Макаров и Лаксальт, если выйдет конечно).
По игре с башкирами, если наши сыграют в свою игру, шансов мало у газизовцев.
 Aii 2
#1261783
C3CB писал(а):
03 дек 2021, 07:39

По игре с башкирами, если наши сыграют в свою игру, шансов мало у газизовцев.
Думаю сложно сложиться матч. Они с мясом, да и обычно, играют в автобус с убеганием в контратаки. При этом здорово сбивают ритм игры используя тактику мелкого фола - с мясом кучу карточек набрали(и ни одной 4, гадство). Опять же не лето. Зима как никак. Для футбола не очень подходящее время. Не знаю, кмк много голов не будет. А Уфа на ничейку играть будет. Для них она за счастье. Костьми лягут.
Аватара пользователя
 timoha
#1261784
"По игре с башкирами, если наши сыграют в свою игру, шансов мало у газизовцев."
Вот здесь соглашусь, от нас будет в большей степени зависеть.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1261785
Aii 2 писал(а):
03 дек 2021, 09:46
C3CB писал(а):
03 дек 2021, 07:39

По игре с башкирами, если наши сыграют в свою игру, шансов мало у газизовцев.
Думаю сложно сложиться матч. Они с мясом, да и обычно, играют в автобус с убеганием в контратаки. При этом здорово сбивают ритм игры используя тактику мелкого фола - с мясом кучу карточек набрали(и ни одной 4, гадство). Опять же не лето. Зима как никак. Для футбола не очень подходящее время. Не знаю, кмк много голов не будет. А Уфа на ничейку играть будет. Для них она за счастье. Костьми лягут.
Со Стукаловым они перестали в автобус играть. Можно вспомнить матч первого круга с нами.
Аватара пользователя
 vasilev
#1261787
Тоже считаю , Уфа не будет сидеть в своей штрафной, а при кондиции нашего нападения забитых голов будет много!
Плюс фактор своего поля и предстрящая игра с бомжами.
Нужно настроение, много голов и сухарь!
 C3CB
#1261788
Aii 2 писал(а):
03 дек 2021, 09:46
Думаю сложно сложиться матч. Они с мясом, да и обычно, играют в автобус с убеганием в контратаки. При этом здорово сбивают ритм игры используя тактику мелкого фола - с мясом кучу карточек набрали(и ни одной 4, гадство). Опять же не лето. Зима как никак. Для футбола не очень подходящее время. Не знаю, кмк много голов не будет. А Уфа на ничейку играть будет. Для них она за счастье. Костьми лягут.
У мяса не было Мозеса, который делает сейчас игру, еще там в последнее время выделялся Игнатов вроде его фамилия, его тоже не было, ну и Понсе, играли такие персонажи как Литвинов, Ломовицкий, Мельников ну и Рассказов. Но это даже не главное, я смотрел этот матч полностью, откровенно говоря мясо страдало какой то унылостью на поле, как Динамо в свои времена, очень много схожего было от страданий Хохлова, Новикова, Кобелева. Сумбур и отсутствие превосходства. Уфа хорошо себя чувствовала в такой обстановке, практически не допуская ошибок.

Все же Динамо в этом состоянии сейчас, показывая свою игру, прессинг, стандарты, заставит газизовцев ошибаться, я бы еще добавил фактор живого газона, половину матчей башкиры на пластике проводят.
#1261789
Порвать в первые 20 минут, в нашем фирменном стиле, а далее держать их на своей половине, беречь игроков перед бомжами.
Только победа и ЕК. :dinfan2:
Аватара пользователя
 iker
#1261792
Тоже надеюсь, что Уфа весь угар выплеснула в игре с мясом.
Там был принципиальный матч для уфимской секты им Ш.К. Газизова. Думаю они перед игрой с криками "За Шамиля, за дорогого нашего Камиловича" топтали портрет Заремы и потрясая волосатыми кулаками слали проклятия в адрес Федуна.
Ну а мы их духовного лидера не обижали, может и не будут жопу рвать.
Аватара пользователя
 iker
#1261793
А с другой стороны, любит наше Динамо сирануть в играх с отстоями.
Помню при Петреску для выхода в ЕК надо было не проиграть вылетевшей уже Алании. Но наш ФК исполнил :D
В прошлом сезоне Урал и Химки стоили нам ЕК, да и проигрыши НН и КС в этом сезоне были совсем не в кассу.
#1261796
Последние матчи с аутсайдерами заканчивались 4:1 и 5:1. Матч с камнями показал что команда физически здорово готова. Должны разбирать.
 Aii 2
#1261798
iker писал(а):
03 дек 2021, 11:48
....
Там был принципиальный матч для уфимской секты им Ш.К. Газизова. Думаю они перед игрой с криками "За Шамиля, за дорогого нашего Камиловича" топтали портрет Заремы и потрясая волосатыми кулаками слали проклятия в адрес Федуна.
Хм, "волосатые кулаки"...многое видывал, но такое впервые! :D
Аватара пользователя
 Cesada
#1261801
Не хочет он с тремя цз играть
В ОСНОВЕ для некоторых невнимательных. А то припомнят, что уже играли. Но выпускал он 3го цз в концовке
Аватара пользователя
 Alter
#1261805
Ну а что Уфа.
Вон, Арсенал обыграл дома Локомотив, а мы этих пряников на молекулы разобрали. Аж гостевая слилась :lol:
Тут весь вопрос в нашей форме - если как в 2 последних матчах, то у Уфы шансов нет.
Если какой-то спад, тогда появляются.
#1261899
Они домашняя команда в этом сезоне только 3 очка на выезде взяли , дома у себя нормально играют , да и Уфа будет упираться
#1261910
здесь три очка полюбому надо брать только настроиться и ни в коем случае не выходить как будто уже выиграли а потом обыгрывать зенит и выходить на первое место до весны
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13