Одна жизнь – одна команда!
#1261936
Главное преодолеть фактор Безбородова. Все-таки Звенит уступился дома в матче с Ростовом. А это может сыграть негативную роль уже в нашем матче :?
 brimal
#1261980
Вячеслав.РУ писал(а):
04 дек 2021, 18:52
Все-таки Звенит уступился дома в матче с Ростовом. А это может сыграть негативную роль уже в нашем матче :?
Да,это не есть хорошо. У Семака появился сильный раздражитель.
Аватара пользователя
 koSyak
#1261988
Купил билет на матч на трибуну D. Дебильную акцию в честь гинеровских провокаторов не поддерживаю, и уходить с трибуны не собираюсь. Всем кто останется поддерживать команду - моё уважение.
Аватара пользователя
 пал
#1261989
Я на А.
Естественно никуда уходить и не собирался.
И проявлять солидарность с теми кто устроил провокацию на ЦСКА.
Аватара пользователя
 Alter
#1261993
brimal писал(а):
05 дек 2021, 13:08
Сегодня -3...-1; снег с дождем не прекратится;слабый ветер 2м/с
Яндекс прогноз (Москва)
Снег с чем-чем, простите :lol:
Я тоже с С никуда не уйду, буду поддерживать до финального свистка.
#1261999
Мое главное беспокойство сегодня вызывает , даже , не отсутствие наших основных крайних защитников и забивала Уфы - Агаларов, а арбитраж родственника " Славы 1-7 " Малафеева ; до сих пор не забыл его судейство в Самаре ( 3-3 ) в 2008 году - ничью в пользу бомжей ( тогдашних Наших конкурентов за меДали ) с тяжелой травмой КолоДина.
Вторую игру подряд Нам ставят питерского ГА. Левников в Казани отсудил сносно , буДу уДивлен , если Безбород сегодня будет объективен. ПобеДы очень хочется , но не "пирровой" ( игра 12 дек. обещает быть , действительно , Стыковой , если мечтать о борьбе за титул ), сродни той , как , например ,в 2008 над Локо ( 4-2 ) с кучей карточек и пропуском половины состава игры во Владивостоке с поражением 0-1 , а ГА игры с Локо был тоже питерец Н.Иванов. Система старая и гнилая...

На месте Наших руковоДителей выразил , как минимум , озабоченность подобной практикой - назначение ГА из города конкурентов две игры подряд , хотя бы , для того , чтобы ГА знал , что под наблюдением. Когда "петух клюнет" может быть уже поздно и потерять все нынешнее преимущество в тт можно за эти две игры : с Уфой и бомжами.

Дай Бог , ошибусь со своим предположением. Ну , и самим в первую очередь нужно сДелать все необходимое для побеДы и не дать Безбородову шанса.
Последний раз редактировалось 0851022401 05 дек 2021, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 niti
#1262004
Да, думаю, пенальти поставят, суки, а то и красную при первой полувозможности. Главное зенит в отрыв отправить. Помню, что даже статус хозяев их не раз не останавливал. Вперед, Динамо!
Аватара пользователя
 vitik
#1262007
Мне кажется, что не нужно думать о Зените... Все равно он станет чемпионом - это от нас не зависит, как не играй. А вот уверенно закончить год на втором месте для нас гораздо важнее... Тем более памятуя о нашей любви сливать всякому шлаку в важнейших матчах...
Аватара пользователя
 Andry-A
#1262008
Боже, давайте думать о том, чтобы наши бизоны показали свои лучшие качества и не обосрались в концовке как с НН или той же Уфой. А не о Безбородове. По крайней мере, пока он чего-то реально не сделает.
Аватара пользователя
 vitik
#1262009
Считаю, что даже ничья сегодня для нас равносильна поражению. Нужно отрываться от преследователей.
#1262010
Главное - это , чтобы КоманДа не думала уже об игре с бомжами , а сконцентрировалась полностью на сегодняшней Уфе.
А болельщикам можно и помечтать :) , - Душа СораДников ( моя аналогично ))сильно истосковалась по реальной борьбе за золото ; хотя , лично я , тоже скептически отношусь к реальной борьбе с бомжами за титул в этом уже сезоне - осенью у звенита была ЛЧ , а весной ЛЕ они ( в случае угрозы потери золота ) , скорее всего , сольют не особо упираясь - им все равно ее не выиграть ни при каких раскладах , - не тот у них уровень.
#1262011
Безбородов - качественный судья, но не наш. Однако, гадостей от него не жду, они будут в след туре, независимо от того, кто нас будет судить.
Ошибки судейские возможны, но все зависит от нас. Даже, если какая то ошибка будет не в нашу пользу, надо сыграть с запасом на неё и не упустить возможную победу.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13