Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 niti
#1261394
Ура, иду пивко со скумбрией заготовил, с хорошей нарезочкой.
А пиво Хамовники Пльзенское, самое лучшее российское, бренд по сути!
Ребята, Динамовцы, спасибо за праздник, почти волевая!
Спасибо, дорогие!
Последний раз редактировалось niti 28 ноя 2021, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 s-ky
#1261395
Молодцы. Поистине чемпионская побеДа.

Как я понимаю, модераторов больше нет, и поливать грязью своих на форуме стало нормой. Ну что ж. О темпора.

Из игроков жирнейший неуд Антону. Думаю (и верю), в феврале нас ждёт Лещук.

Нужно приложить все силы и желание, чтобы собрать 6 очков в этом году и уходить на паузу на первом месте.

Дальше точечные усиления (нап + лфз) и роуд ту чемпионс оф Раша. Ура!
#1261397
Dynamo fan писал(а):
28 ноя 2021, 17:52
Какой же мудак этот Скопинцев я просто поражаюсь в который раз у нас вместо левого защитника пустое место , он там даже и не играет , он порой выше Захаряна располагается
извините сораДник, не согласен полностью, очень добротный игрок, имеет откровенные слабые стороны в игре(защите), но "мудаком" называть это эмоциональный перебор, ИМХО.
Аватара пользователя
 Andy74
#1261398
niti писал(а): А ТЮКАВИН ПУСТЫШКОЙ ОКАЗАЛСЯ, гавном?
Фильтруй базар! :evil:
Тюкавин, увы, просто не вошёл в игру :|
#1261399
Что с Тюкой интересно ? Больно он упал резко , закричал , а Левников , похоже , свистнул , не дожидаясь истечения трех минут...Чтобы не удалять казанца возможно за грубость ?!
#1261400
s-ky писал(а):
28 ноя 2021, 18:33
Дальше точечные усиления (нап + лфз) и роуд ту чемпионс оф Раша. Ура!
Лфз зачем? Лаксальт - топ, скоро поправится. По сути нужен нап в первую очередь и если будет возможность чистый профессиональный опорник.
Аватара пользователя
 iker
#1261401
Где молодцы, там молодцы! :dinfan:
Особо отмечу Сандро Шварца. Очень удачно перестроил игру. Уход Фомина, перевод Грулёва на фланг и Захаряна в центр явно добавили игре команды динамики.
#1261402
Мне третий гол особенно понравился, именно то что предшествовало голу, скорость, Динамика. Настоящая сила в движении!
#1261404
Kostyan писал(а):
28 ноя 2021, 18:33
Dynamo fan писал(а):
28 ноя 2021, 17:52
Какой же мудак этот Скопинцев я просто поражаюсь в который раз у нас вместо левого защитника пустое место , он там даже и не играет , он порой выше Захаряна располагается
извините сораДник, не согласен полностью, очень добротный игрок, имеет откровенные слабые стороны в игре(защите), но "мудаком" называть это эмоциональный перебор, ИМХО.
Он исправился когда гол забил а в оборонительных действиях уже не первый раз когда оборона из за него проваливается и нам привозят голы , потому что Ордец не успевает страховать , Варела в отличие от него и подчищать успевает и навесы раздавать , да был небольшой отрезок когда он поплыл после пенальти
#1261408
Вот реально первая за очеееень долгие годы игра, когда наши просто "переломили соперника (рупин) через колено", в настрое команды (даже после 1-2) чувствовалось, что по факту мы сильнее и скорее всего мы вас поимеем :D
Аватара пользователя
 s-ky
#1261409
EvilDinamit писал(а):
28 ноя 2021, 18:35
s-ky писал(а):
28 ноя 2021, 18:33
Дальше точечные усиления (нап + лфз) и роуд ту чемпионс оф Раша. Ура!
Лфз зачем? Лаксальт - топ, скоро поправится. По сути нужен нап в первую очередь и если будет возможность чистый профессиональный опорник.
Стратегия выбранная тренерским штабом -- по два равноценных игрока на каждую позицию -- мне близка.

Скопа не левый защ в схеме 4-5-1 (4-2-3-1) совершенно точно. А в пять защей Сандро не очень любит.

Скопинцев скорее Дани Алвес на ультраминималках (тот хорош был в защите не меньше, чем в нападении).

Могу ошибаться, разумеется, но без Лаксальта левый фланг выглядит наиболее уязвимой позицией.

По опорнику -- нам поможет только Канте ))
А вообще, тоже, конечно, пригодится, но нужно точечно там брать -- позиция ответственная.
#1261410
AlSkywalker88 писал(а):
28 ноя 2021, 18:32
Сколько же здесь уебков, которые оскорбляют динамовских футболистов. Идите на хуй, мрази.
это очень плохо, но во время матча эмоции сильно "зашкаливают" и разум обычно отключается, и всех сораДников, я думаю, можно простить :( .
#1261413
s-ky писал(а):
28 ноя 2021, 18:43
AlSkywalker88 писал(а):
28 ноя 2021, 18:32
Сколько же здесь уебков, которые оскорбляют динамовских футболистов. Идите на хуй, мрази.
Плюсанусь :pomidor:
Слишком эмоционально, уважайте футболистов Динамо, пожалуйста. Я уже больше года страдаю от привозов Скопинцева, но не оскорбляю.
#1261416
AlSkywalker88 писал(а):
28 ноя 2021, 18:58
сенька писал(а):
28 ноя 2021, 18:56
AlSkywalker88 писал(а):
28 ноя 2021, 18:32
Сколько же здесь уебков, которые оскорбляют динамовских футболистов. Идите на хуй, мрази.
viewtopic.php?p=1261321#p1261321
И где оскорбление, Вася?
Маша, ты прочти внимательно.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13