Одна жизнь – одна команда!
#1259967
Нужно помочь Гураму, более уверенно вести очередной клуб в пердив, пусть в следующем году перейдёт в зенит или спартак, вот где авгиевы конюшни.
#1259991
Надеюсь, наши бывшие Панченко, Луценко и Марков не сыграют матч года. Ну а уж если наш воспитанник колобок Гурам-джуниор на поле выкатится, тут нам и пипец.
#1259996
brimal писал(а):
16 ноя 2021, 12:47
тот случай,когда результат получают на классе. Ежели оный имеется,конешно.
У каждого свое понимание "на классе". Но, имхо, нам еще рановато пижонить. Как раз, туляков обыгрывать должны своей схемой и самоотдачей.
#1260017
Если в этом матче наши парни потеряют очки, я их, мягко говоря, не пойму :x
Но усилий для этой победы придётся приложить довольно много :roll:
#1260080
Не очень интересна тема судейства и все такое что с ним связано, но на этот матч нам назначили бригаду палачей. Мешков в поле, Турбин на ВАРе.
#1260093
C3CB писал(а):
17 ноя 2021, 07:43
Не очень интересна тема судейства и все такое что с ним связано, но на этот матч нам назначили бригаду палачей. Мешков в поле, Турбин на ВАРе.
Если в полную силу сыграем никакой Мешков им не поможет, главное чтобы
Михаил Угодник продолжал нам помогать......
#1260096
danny four писал(а):
17 ноя 2021, 12:05
Емеля писал(а):
17 ноя 2021, 12:01
danny four писал(а):
17 ноя 2021, 11:50
Михаил Угодник продолжал нам помогать......
Николай Угодник.
Михаил Архангел конечно же
Да, я тоже гуглил, но главное же стремление))
#1260098
danny four писал(а):
17 ноя 2021, 12:05
Емеля писал(а):
17 ноя 2021, 12:01
danny four писал(а):
17 ноя 2021, 11:50
Михаил Угодник продолжал нам помогать......
Николай Угодник.
Михаил Архангел конечно же
Главное, чтобы не Аркадий Укупник.
#1260100
C3CB писал(а): Не очень интересна тема судейства и все такое что с ним связано, но на этот матч нам назначили бригаду палачей. Мешков в поле, Турбин на ВАРе.
В этом сезоне Мешков судил нас только однажды :!:
Да, тот матч мы проиграли :| Но проиграли сами себе :evil: Я про домашние 1:2 с "Нижним Новгородом" :mrgreen:
#1260449
С учетом коммента ГТ про Грулю, предположу, что слева будет он, с заменой во втором Тюки и выходом Захи, с переводом Грули цн.
В каком-то матче так было
#1260483
Только я увидел, что они натягивают сову на глобус? Даже если брать только сравнение события 1945-го года и 2021-го. Только название команд одинаковое. Единственное, что имеет место, так это болельщики к которым идёт обращение.
#1260511
Надо пользоваться проблемами других, а то вёсны у нас тяжелые. Там могут некоторые подумать про нас и врубить судейский корпус, не всегда шпилен может побороть админресурс.
#1260520
Опять валидол или обойдется?
Вчерашнее судейство - ужас! Что девкам не повезло с красной, так и мясу сначала не повезло, а потом все-таки дали пенальти, когда его в помине не было. ВАР косячит через раз, а вернее люди, которые на нем сидят. И ничего, тишина. Динамо сейчас многим мешать может, так что от мешка сегодня хорошего не жди. Пенальти поставит нам, думаю, по-любому, или красную, возможно на Парше. Поэтому, ребята, Слава, Костя и другие, забивайте свои моменты! Антон, выручай чаще! Удачи!
И еще. Гогнидзе пора возвращать и в середине наигрывать. Умный мужичок, мяч умеет держать. Думаю, толк будет, задатки плеймейкера имеются налицо.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9