Одна жизнь – одна команда!
#1259149
0851022401 писал(а):
06 ноя 2021, 20:13

Макаров облаДает дриблингом ( когда он " в форме" ) , поэтому ему часто и мяч дают с целью обострить ситуацию на чужой половине поля. Сейчас он далеко не " в форме" после травмы , но как тут уже справеДливо заметили ( и я сегодня это же уже писал ) : результативные действия ( гол + пас ) Нжие в этом сезоне до сего дня были на нуле , поэтому , полагаю , Шварц и выбрал Дениса , а не Клинтона , выпустив камерунца на замену. И замена сыграла на все 100 %.
Я думаю, что Динамо - это не та команда, где Макаров сможет максимально раскрыться. Рубин Слуцкого для него больше подходит.
PS Нжи в Ставрополе 2 передачи голевые отдал.
#1259151
WARLOCK писал(а):
06 ноя 2021, 20:14
Вратарь писал(а):
06 ноя 2021, 20:12
Всех с победой! По игре не понравился Шима - все штрафные просто слабо.
Шима в голевой атаке поучаствовал - отдал пас Клинтону.
Это да, пасы он дает хорошо, но на штрафных и угловых пора его заменить на Захаряна.
#1259152
WARLOCK писал(а):
06 ноя 2021, 20:21
0851022401 писал(а):
06 ноя 2021, 20:13

Макаров облаДает дриблингом ( когда он " в форме" ) , поэтому ему часто и мяч дают с целью обострить ситуацию на чужой половине поля. Сейчас он далеко не " в форме" после травмы , но как тут уже справеДливо заметили ( и я сегодня это же уже писал ) : результативные действия ( гол + пас ) Нжие в этом сезоне до сего дня были на нуле , поэтому , полагаю , Шварц и выбрал Дениса , а не Клинтона , выпустив камерунца на замену. И замена сыграла на все 100 %.
Я думаю, что Динамо - это не та команда, где Макаров сможет максимально раскрыться. Рубин Слуцкого для него больше подходит.
PS Нжи в Ставрополе 2 передачи голевые отдал.
В Ставрополе ?! :D :lol: ОтДал , конечно. :) Помню.
Но и , вы , Помните :!: - где играет Ставрополь , а где играет ДИНАМО...
#1259153
0851022401 писал(а):
06 ноя 2021, 20:25
WARLOCK писал(а):
06 ноя 2021, 20:21
0851022401 писал(а):
06 ноя 2021, 20:13

Макаров облаДает дриблингом ( когда он " в форме" ) , поэтому ему часто и мяч дают с целью обострить ситуацию на чужой половине поля. Сейчас он далеко не " в форме" после травмы , но как тут уже справеДливо заметили ( и я сегодня это же уже писал ) : результативные действия ( гол + пас ) Нжие в этом сезоне до сего дня были на нуле , поэтому , полагаю , Шварц и выбрал Дениса , а не Клинтона , выпустив камерунца на замену. И замена сыграла на все 100 %.
Я думаю, что Динамо - это не та команда, где Макаров сможет максимально раскрыться. Рубин Слуцкого для него больше подходит.
PS Нжи в Ставрополе 2 передачи голевые отдал.
В Ставрополе ?! :D :lol: ОтДал , конечно. :) Помню.
Но и , вы , Помните :!: - где играет Ставрополь , а где играет ДИНАМО...
Как никак официальный матч, Кубок России. Ростов, например, проиграл команде примерно того же уровня, что и Динамо Ст. :D
#1259154
Шима двужильный...как фигаро, то тут , то там..и впереди и назад отрабатывает- дай бог каждому..
очень нужный и полезный игрок
#1259156
WARLOCK писал(а):
06 ноя 2021, 20:29
0851022401 писал(а):
06 ноя 2021, 20:25
WARLOCK писал(а):
06 ноя 2021, 20:21


Я думаю, что Динамо - это не та команда, где Макаров сможет максимально раскрыться. Рубин Слуцкого для него больше подходит.
PS Нжи в Ставрополе 2 передачи голевые отдал.
В Ставрополе ?! :D :lol: ОтДал , конечно. :) Помню.
Но и , вы , Помните :!: - где играет Ставрополь , а где играет ДИНАМО...
Как никак официальный матч, Кубок России. Ростов, например, проиграл команде примерно того же уровня, что и Динамо Ст. :D
Матч то , конечно , официальный , но , даже , не уровня 1/16 Кубка - с двумя то соперниками из низших дивизионов в группе.

А если говорить в целом , то игра Клинтона в этом сезоне с трудом выдерживает ( Если и выдерживает :?: :!: ) какую-либо критику ; и его место на лавке запасных абсолютно заслуженно , выходить в "старте" он не заслужил. Как быть дальше - решать ГТ , один эпизод ( имхо ) - еще не повод для изменения статуса "запасного" , особенно , когда в состав вернутся Фома , Заха и Варела.
#1259157
Великолепный матч Бальбуэны и Скопы.
И ещё отмечу Парша.
Без Варелы думал на правом фланге будет совсем туго.
Но Парш был сегодня очень хорош.
Учитывая отсутствие 5 луших футболистов команды, считаю что сыграли очень ответственно и грамотно.
Легко побеждать когда всё получаетсч, всё залетает.
А вот ТАКИЕ победы ,как сегодня, особенно ценны.
ПС. Себа - много суеты, мало толку.
Бестолковый он сегодня какой то.
#1259161
Кстати, мы уходим и выходим из перерывов, связанных с играми сборных, просто херовато. Первый раз в сезоне уходим на перерыв с победой. Надеюсь, что и в игре против Тулы поломаем традицию и победим, наконец-то. Хотя Бальбуэна, наверное, и припозднится по традиции.
#1259168
Емеля писал(а):
06 ноя 2021, 21:45
Игру так и не посмотрел к сожалению, очки очень важные, круто :dinfan2:
Нечего там смотреть было.Главное 3 очка взяли.Святой Михаил Архангел помог,к бабке не ходи.И,Дырявый черт-Шунька выручил..........видать читает этот форум,и мои слова услышал,я во время матча сказал,что мне плевать,если проиграем в воротах черт стоит,а Лещук отдыхает.
Я,уже расклад прикинул-должны мы 1 место занимать,главное.чтобы завтра Зинка -зенит во главе с Главдрочилой страны Дзюбой-очки потерял.
#1259170
Урал на последнем месте.....Михаил Архангел должен помогать слабым.Попросил его,чтобы Урал-автобус поставил и Онанист-Зенитка проиграл или на крайняк ничейка была.
Еще попросил,чтобы ЦСКА 28 ноября дернула "Дрочеров газпромовских" в Москве.
#1259175
airbus писал(а):
06 ноя 2021, 22:13
Емеля писал(а):
06 ноя 2021, 21:45
Игру так и не посмотрел к сожалению, очки очень важные, круто :dinfan2:
на премьере сейчас показывают
Я если счёт увидел уже всё, не могу смотреть)) Пытался но тупорылый Спортбокс, кривой сайт хер посмотришь))
#1259176
Костя Алексеев про сегодняшний матч. Выделю абзац о Макарове.
«Динамо» играло с «Краснодаром» без пяти игроков стартового состава — Варелы, Лаксальта, Лесового, Фомина и Захаряна. Половина состава — это много, учитывая довольно короткую скамейку «Динамо».

Поэтому трудно бросить камень в огород «Динамо» за то, что «Краснодар» больше атаковал, 65 процентов владел мячом, нанес в два раза больше ударов. Если бы в оптимальном или близком к нему составе — другой вопрос.

А так выжали максимум меньше за счет класса и качества футбола, больше за счет настроя и самоотдачи. Тот случай, когда играют за себя и того парня. А комбинация прошла одна, зато идеальная.

Да, не клеилось у Макарова. Но я после одного разговора готов критиковать Дениса не раньше весны. Пока он не очень понимает, куда попал, для него всё новое, плюс травмы не дают набрать форму после пропущенной предсезонки.

Дебютировал в стартовом составе в РПЛ 19-летний воспитанник школы Кутицкий. Вот он знает игру и систему Шварца. И пусть, понятно, еще далеко до уровня Фомина, но для дебюта сыграл достойно.

Отметим голевой пас Нжи, который редко радует динамовских болельщиков. А также гол Грулева, поднявшего свои акции при переговорах о новом контракте.

Важная трудовая победа «Динамо» в ослабленном составе, которая выводит бело-голубых на второе место. Теперь осталось только подождать матчей конкурентов.
https://t.me/matchpremier/6208

@alexeevkv
#1259179
Очень боялся, что команда после обсёра в Ленинграде поплывёт.
Но молодцы, собрались и отыграли строго и грамотно.
Единственный кто играл крайне нервно, был Иван Ордец. Ваня уже вторую игру массу ляпов допускает.
Шунин в данном матче будто преобразился, был спокоен и надёжен. Надеюсь, это не какой то короткий всплеск.
Очень грамотно и надёжно играл Паршивлюк.
Да в общем то все отыграли неплохо.

П.С. Ну, что завтра тот день, когда искренне буду желать победы свинарнику. :D
Было бы хорошо, если бы они тормознули паровозов. А ещё лучше с крупным счётом, чтобы гудки приуныли. Да и Гисдоль знаменит своей импульсивностью и может поплыть.
#1259181
iker писал(а):
07 ноя 2021, 00:08
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Очень боялся, что команда после обсёра в Ленинграде поплывёт.
Но молодцы, собрались и отыграли строго и грамотно.
Единственный кто играл крайне нервно, был Иван Ордец. Ваня уже вторую игру массу ляпов допускает.
Шунин в данном матче будто преобразился, был спокоен и надёжен. Надеюсь, это не какой то короткий всплеск.
Очень грамотно и надёжно играл Паршивлюк.
Да в общем то все отыграли неплохо.
П.С. Ну, что завтра тот день, когда искренне буду желать победы свинарнику. :D
Было бы хорошо, если бы они тормознули паровозов. А ещё лучше с крупным счётом, чтобы гудки приуныли.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Да и Гисдоль знаменит своей импульсивностью и может поплыть.
Если будет повторение еврокубковых матчей (свиньи будут так же играть как с лисами, а паровозы так же как в Турции), то свиньи могут крупно выиграть.
#1259182
Свинарнику победы никогда не желаю. Кроме гипотетического случая, когда от этого наше золото или хотя бы медали будут зависеть. А в этой игре завтра оптимально будет ничья.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13