Одна жизнь – одна команда!
#1258533
Ну, что в очередной раз спасибо гандонам отвечающим за трансферы. :evil:
Команда накануне игры с одним из топов чемпионата, а в центре полузащиты некому играть, кроме юниоров лихорадочно переучиваемых из ЦЗ в ОПЗ.
Ну да ладно, пожелаем гандонам, чтобы им по жизни попадались такие же как они сами бракоделы строители, парикмахеры, сантехники, электрики и т.д.
А играть я думаю лучше как то вот так
-------------------------Лещук---------------------
Варела---------Женераль-------Иван-----------Скопинцев
------------------Моро-------Шима--------------------------
Нжи-------------------Макаров--------------------------Игбун
-----------------------------Тюкавин------------------------------

Если выйдет Кутицкий, то Моро и Шима гораздо больше будут заняты тем, чтобы его подстраховать, чем организацией атакующей игры. Макаров же вполне способен одну игру сыграть в центре. Он и техничен и в атаку бегать любит, и с ударом.
А по краям пусть негры бегают.
#1258536
Шварц местом в турнирной таблице не заморачивается, своим принципам не изменяет, поэтому в центре полузащиты будет всё тот же треугольник углом назад с шестеркой Кутицким и восьмерками Себа и Моро. Недаром он Сашу в Оренбурге на целый матч выпустил. Грулев выйдет 100%, вопрос - небольшой - только во флангах обороны: чтобы двинуть Скопу вперёд, могут выйти Парш справа и Варела слева. Хотя это маловероятно и всё останется по-прежнему, а впереди сыграют Макаров - Тюкавин - Грулев.
#1258552
Шунин молодец.....особенно после Зенита))))))))))))))))))))))))))))))))....................Лещук 5 матчей-1 гол по вине защитников....24 удара в створ ворот Лещука----------и 1 пропущенный гол имени Скопы и Ордеца-которым надо было руками валить игрока крыльев до штрафной. А,у Антохи обычно 4 удара в створ-2 гола...как=то так.Или еще хуже. Дайте играть Лущуку-надоели эксперименты с Шуниным.
Динамовским типа болелам,кто за Шуньку....болт вам в одно место-ваше место болеть за зенитку-бомжару или за псят свинорылых.
Шунька-получает деньги от Газпрома за пенки от зенита-доказанный факт!!!!!!!!!!!!!!!!!
#1258623
престиж писал(а):
02 ноя 2021, 18:04
Вот как надо...... 2-0.....
2:0 было в московском матче, но там Яшин не стоял - был в сборной Мира. А пенальти он взял в ответной игре в Риме, там была ничья 1:1.
#1258628
У нас просто какая то эпидемия травм... :?
Ладно Лесовой, и Лаксальт, но постоянно какие то мышечные травмы у Шимы и Захаряна, Макаров и Фомин тоже страдали.
Думаю стоило бы посмотреть как следует на работу врачей клуба, физиотерапевтов и лично тренера по физподготовке.
#1258633
iker писал(а):
02 ноя 2021, 22:17
У нас просто какая то эпидемия травм... :?
Ладно Лесовой, и Лаксальт, но постоянно какие то мышечные травмы у Шимы и Захаряна, Макаров и Фомин тоже страдали.
Думаю стоило бы посмотреть как следует на работу врачей клуба, физиотерапевтов и лично тренера по физподготовке.
Трудно все матчи играть обоймой из 12-ти полевых игроков, а на самом энергозатратном месте центрхавов у нас вообще вариантов нет. Команда в сезон вошла неукомплектованная, а травмы ещё больше это усугубили. Плюс почти все Вами названные в сборные ездят. Ну и шпилен интенсив очень нагружает. А тренеру по ф/п Пепе надо ещё в ножки кланяться, что при этих вводных команда достойно смотрится.
#1258732
А почему бы в отсутствие Захи и Фомы не сыграть нам иначе. Вместо привычного треугольника в центре и постоянной схемы 4-3-3 сыграть с двумя центральными напами?
Лещук- Варела,индеец, Ваня ( Евгеньев), Скопа- Макар,Моро,Шима,Нжи- Тюка,Грулев.
Сдвоенный разносторонний центр на острие и обслуживающие его четверка хавов.
Жигало именно на левый фланг, где у него получается продуктивнее, чем справа, Антону отдохнуть пора все же, ну лучше ведь смотрится Лещук, объективно.
В запасе опытный и везде сущий Слай и взрывная группа чуть ли не перезревших уже талантов- Галкин, Кутицкий,Сазонов,созревающий Мазурин.
Вполне боеспособный состав имхо.
#1258737
А зачем что-то менять? Схема работает. Недобираем очки только в тех матчах, где не дорабатываем. Проиграли по силе только один матч.
Ливер схему (примерно похожа на нашу) с приходом Клоппа не менял, даже когда кто-то выпадал. Ливер в чемпионате тоже бывает "выдает", особенно последний матч.
Исполнители, конечно, в Ливере на голову сильнее и скамейка крутая.
Но, не удивлюсь и нам,в европе у них зашло раньше (играли и в финале лч и выиграли ее), потом выиграли свой чемпионат. У них там тоже был и есть свой "зенит" -МС
#1258738
Многие ломают голову о тактике с быками,
но зная Шварца скорее всего ничего не изменится!
Шпилен - значит все играют шпилен и тренировочный процесс построен под это дело.. Т.е с выходом запаса тактика не меняется.Единственная инрига с Шуней?
Ну и играть нужно на победу!
Быки наши клиенты, так что верим!!!
#1258747
нейтралы не верят особо
Ставки на победу ДИНАМО/КРАСНОДАР 2,94/2,54.
Впрочем, бывает они и ошибаются. Надеюсь,что это именно этот случай.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13