Одна жизнь – одна команда!
#1259118
Главное выиграли............гонка за 1 место продолжается.
Сраный Политпроект-соснувший у команды занимающей 10 место в чемпионате...Должен соснут.....А,нашим главное 12 декабря...Сучек Бомжей Пидерских=дернуть...И,дернуть надо спокойно по хитрому....Тварь Пидерская,уже очко себе обмазала Золотой краской...рано гниды радуются.
#1259120
Ну, какая сука крошила батоны на Грулю?!
Не узнаю Вас в гриме! Тоха, ты ли это?! Не только сумасшедший огонь в глазах, но и носился по всей штрафной, как огонь. Удивил, со знаком плюс!
Макар - дно, полное. Не восстановился?

Все остальные на уровне!
Большое спасибо всем парням за эту вымученную победу! Особенно с учетом потерь перед этой игрой.
Всех с такой нужной ПОБЕДОЙ! :dinfan:

ЗЫ А попасовать без глупых выносов на последних минутах игры не судьба?
#1259121
Veselyi_Rodger писал(а):
06 ноя 2021, 19:18
ilyakavkaz писал(а):
06 ноя 2021, 19:15
Сафонов скинул инфу об этом.Он с телкой развелся со своей,нужны деньги на очередную охотницу....
Даже не буду интересоваться какие у вас отношения.
Это в Москве у вас в Глав- Петушатнике отношения высокие.
У нас Кавказ просто,у нас все продается здесь или по дружбе говорится.
#1259124
И,все равно.Шунька лучший ми........чик МИРА!!!!!!!!!!!!!!
Почему его Главнюком на воротах ставят...думаю,только за это.
Даже с Шунькой во главе выиграли......Динамо бери золото............Михаил Архангел помогает..................Я в Грозном в церкви Михаила Архангела просил за помощь команде...вот святой и помогает честно.
#1259125
С побеДой :dinfan:
Результат хорош, но игра крайне посредственная. У нас много брака, обрезы, точность передач какая-то дворовая: 59%. У быков 74 при том, что они сделали их в 2,5 раща больше. При всем при этом , Краснодар - это наверно самая низкая по КПД атак команда. Лишь один момент у них был во 2 тайме при в целом преимуществе в игре. У нас выделю тот факт, что наконец была вовремя сделана и сработала замена никакого Макарова на Нжи. Клинтан - весьма неплохой распасовщик, что и сделало результат. Хотя в остальном он довольно посредственнен. Груль также чувствует момент, что важно для форварда, но в борьбе он конечно слабый.
После гола ожидаемо отошли назад, но играли надёжно, без провалов. В общем вытерпели, молоДцы :dinfan2:
#1259126
Варок, ну какие две трети, если наш прессинг включал в себя четырёх человек? Остальные все на своих позициях. По сути прессинг то наш был не коллективный, а местечковый .
Да и при чем вообще цифра 2/3, 5/7, 0.44? Разве в этом обрез? Обрез - кривой пас, который сразу создаёт острую ситуацию у своих ворот, когда соперник выходят три в два , два в один или вообще один в один, т.е. создаётся предголевая ситуация.
А потеря мяча в центреполя, тем более на чужой половине, когда на месте вся своя линия защиты и опорник ( опорники) просто потеря мяча при своей контр игре.

Ну, если хочется считать обрезами любую потерю мяча, кроме мб последнего паса ( или это тоже обрез?), то тогда надо давать двухзначную статистику обрезов всех 10 полевых игроках , а не придумывать кривой имидж кому то.
Как это произошло здесь с Шуней, сделав из вратаря пусть более слабого ( или просто менее удачливого) на отрезке , чем конкурент, какого то предателя клуба.
Хотя уж, если кто и виноват в выходе более слабого в старте, то это совсем другой чел.

Придумали про Скопу, одного из немногих способных создать остроту, какую то уйню про его якобы дебильность. Хотя дебилы - это как раз разносчики этой ахинеи.
Теперь Макаров мол обрезает команду. Нашли обрезальщика, мля. У Макара совсем другая печаль -перестала проходить обводка, без неё прекратились выходы на удобную ударную позицию, отсюда проходить удары. Он боится сейчас играть в свой футбол, что особо видно сегодня в неподготовленных переводах мяча в центр, когда перед ним всего один голландец, которого он должен проходить на раз, ещё и с краснодарскими подстраховщиками.

Ну, ладно. С победой всех! И поменьше раздувания всякой придуманной уйни вокруг своих игроков.
#1259128
Просто мне Михаил Архангел так говорит...трудно выиграть,когда на воротах -ВРАГ СТОИТ.................
Шунька -вражина!!!!!!!!!!!!!!!
Псам...2 пропустил в очко свое дырявое...два за 3 минуты до конца матча....А,что сделал Святой Михаил Архангел.............у всех конкурентов и Политпроекта газпромовского...у всех очки отобрал...два тура так помогал....неверующий в Бога певерит...так Динамо помогал...............но и святому тячжело...когда Антоха косорылый в воротах стоит.
#1259130
niti писал(а):
06 ноя 2021, 19:31
Уберите этого кавказца с сайта, мразь, а не человек
Я москвич коренной,я после 15 ноября в Москве буду-где вас Кавказ всех раком и ставит...........Ставит вас раком по полной-терпил.Ты на матч приходи -21 ноября,я тебе все в лицо скажу в живую.Ну,если тебе лимита не слабо это.Телефон,я тебе сявке подзаборной-кинул в личку.
Можем на выезде в Казань 28 ноября пересечься,я из Москвы поеду...А,то ты слишком борзой,я посмотрю по клаве стукать...И,еще смотрю борзой,когда 3 дага одного долбят в метро.а 50 героев типа тебя в штаны писают или накладывают-геройствуют.Тел у тебя в личке лимита московская.
Последний раз редактировалось ilyakavkaz 06 ноя 2021, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
#1259132
ilyakavkaz писал(а):
06 ноя 2021, 19:31
Просто мне Михаил Архангел так говорит...трудно выиграть,когда на воротах -ВРАГ СТОИТ.................
Шунька -вражина!!!!!!!!!!!!!!!
Псам...2 пропустил в очко свое дырявое...два за 3 минуты до конца матча....А,что сделал Святой Михаил Архангел.............у всех конкурентов и Политпроекта газпромовского...у всех очки отобрал...два тура так помогал....неверующий в Бога певерит...так Динамо помогал...............но и святому тячжело...когда Антоха косорылый в воротах стоит.
Угомонись !
#1259135
Банщик,
«Обрез – потеря, следствием которой становится опасная атака противника.»
https://bukmekeri.ru/articles/futbolnye ... znachenie/

PS про «дебильность» Скопы не читал, читал про его «примитивность» , но это было во времена игры на левом фланге Лесового, с которым у Скопы было полное отсутствие взаимопонимания. Лично мне Скопа как вингер нравится больше Лесового. Сегодня в одном из эпизодов здорово сыграл в защите, фактически спас команду, когда швед выскочил на рандеву с Шуниным.
Последний раз редактировалось WARLOCK 06 ноя 2021, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
#1259136
vasilev писал(а):
06 ноя 2021, 19:43
ilyakavkaz писал(а):
06 ноя 2021, 19:31
Просто мне Михаил Архангел так говорит...трудно выиграть,когда на воротах -ВРАГ СТОИТ.................
Шунька -вражина!!!!!!!!!!!!!!!
Псам...2 пропустил в очко свое дырявое...два за 3 минуты до конца матча....А,что сделал Святой Михаил Архангел.............у всех конкурентов и Политпроекта газпромовского...у всех очки отобрал...два тура так помогал....неверующий в Бога певерит...так Динамо помогал...............но и святому тячжело...когда Антоха косорылый в воротах стоит.
Угомонись !
Это правда...........враг на воротах стоит,а помогает Михаил Архангел.........И на счет церкви в Грозном я не врал....в августе в Грозном был 2 раза и просил у Святого за Динамо...на футбол ездил и на море купаться на Каспий...мне до Грозного ехать 4 часа...постов не было бы федеральных....3 часа всего езды.Москвичи коренные у кого мозги есть и кому на работу не надо ходить-в Москве не живут...В Москве только дебилы жить могут)))))Ну,тайну выдаю небольшую.
Для чего жить в Москве.если можно припеваючит жить на Кавказе????????Что,вы в Москве в ресторанах кушаете дорогих-у меня собаки лучше и качественней едет))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось ilyakavkaz 06 ноя 2021, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
#1259137
ilyakavkaz писал(а):
06 ноя 2021, 19:46
vasilev писал(а):
06 ноя 2021, 19:43
ilyakavkaz писал(а):
06 ноя 2021, 19:31
Просто мне Михаил Архангел так говорит...трудно выиграть,когда на воротах -ВРАГ СТОИТ.................
Шунька -вражина!!!!!!!!!!!!!!!
Псам...2 пропустил в очко свое дырявое...два за 3 минуты до конца матча....А,что сделал Святой Михаил Архангел.............у всех конкурентов и Политпроекта газпромовского...у всех очки отобрал...два тура так помогал....неверующий в Бога певерит...так Динамо помогал...............но и святому тячжело...когда Антоха косорылый в воротах стоит.
Угомонись !
Это правда...........враг на воротах стоит,а помогает Михаил Архангел.........И на счет церкви в Грозном я не врал....в августе в Грозном был 2 раза и просил у Святого за Динамо...на футбол ездил и на море купаться на Каспий...мне до Грозного ехать 4 часа...постов не было бы федеральных....3 часа всего езды.
Хреново просил, не доходит твоя молитва...проиграли чехам!
#1259140
vasilev писал(а):
06 ноя 2021, 19:50
ilyakavkaz писал(а):
06 ноя 2021, 19:46
vasilev писал(а):
06 ноя 2021, 19:43

Угомонись !
Это правда...........враг на воротах стоит,а помогает Михаил Архангел.........И на счет церкви в Грозном я не врал....в августе в Грозном был 2 раза и просил у Святого за Динамо...на футбол ездил и на море купаться на Каспий...мне до Грозного ехать 4 часа...постов не было бы федеральных....3 часа всего езды.
Хреново просил, не доходит твоя молитва...проиграли чехам!
Ты не русский наверное????????????Просьба к святому-быстро не делается........Он,всегда поможет,что в дальнейшем все и объясняет...после и проиграшей наших и ничьих........он всегда отбирал очки у всех команд........Это элементарно объясняется...............
А,как он может в Грозном помочь команде...где свой капитан от сраки своей-тупой головкой и забивает?????????????Кто автор гола в Грозном?Шунин.....
Первый со штрафного-классика шунина...втрой сам себе и забил.
#1259146
WARLOCK писал(а):
06 ноя 2021, 19:45
Банщик,
«Обрез – потеря, следствием которой становится опасная атака противника.»
https://bukmekeri.ru/articles/futbolnye ... znachenie/
С позволения вклинюсь в вашу дискуссию. :)
Обрез обрезу - разница.
Обрез защитника ( особенно центр. защ ) - это одно ; обрез флангового пзщ - несколько иное , с фланга , поди , еще создай голевой момент.
Кто много обостряет , обыгрывает соперника индивидуально или играя в стенку с партнером может совершить грубейшую ошибку гораздо чаще , чем тот , - кто встречается с мячом изредка.
Макаров облаДает дриблингом ( когда он " в форме" ) , поэтому ему часто и мяч дают с целью обострить ситуацию на чужой половине поля. Сейчас он далеко не " в форме" после травмы , но как тут уже справеДливо заметили ( и я сегодня это же уже писал ) : результативные действия ( гол + пас ) Нжие в этом сезоне до сего дня были на нуле , поэтому , полагаю , Шварц и выбрал Дениса , а не Клинтона , выпустив камерунца на замену. И замена сыграла на все 100 %.

Сейчас буДет перерыв на сборные , в сентябрьскую паузу Денис после работы с ТШ прибавил в игре , узнал партнеров и стал больше и лучше играть в пас , не забывая и свой дриблинг. Хочется верить , что и сейчас ситуация повторится... В росс. футболе очень немного игроков умеющих индивидуально обыграть соперника , хотя , конечно 10 лямов ( или +/- близко к этим 10 млн. ) - цена прилично завышена. Мясного , например , Бакаева зимой же не стали брать за 8... Ну , буДем верить ( что нам еще остается ?! ) , что из "футбольного полу-фабриката с каким-то хорошим от природы ингредиентом " Д. Макарова вырастет "качественный продукт" - игрок , хотя бы , уровня того же А.Ионова.
Последний раз редактировалось 0851022401 06 ноя 2021, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
#1259148
Вратарь писал(а):
06 ноя 2021, 20:12
Всех с победой! По игре не понравился Шима - все штрафные просто слабо.
По штрафным согласен, Шима может на технику пробить, стенку перекинуть а так у него удар слабый. Нужно наигрывать кто может и с дальних расстояний пробить уверенно.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13