Одна жизнь – одна команда!
#1258210
Тренеру нужны максимум два сезона , чтобы сделать команду. Бесков - пример. Чуть менее масштабом - пример - Бердыев. Золото никто не требует...Сегодняшнее поражение - не катастрофа , очень плохо , что развалились ( При Самом Непосредственном участии ГТ и его непроведенных заменах ) к 75-77 минуте и уже не дергались , а с грамотным тренером - поставили бы автобус и попытались зацепиться за результат ; могло ( и скорее всего - не получилось бы ) , но нервы бомжам могли помотать почти до самого окончания игры. А , так , развалились задолго до финального свистка. Да , к Шварцу не предъявишь больших претензий , но и позитивного он ничего не сделал. А игра с мясом - это , Вообще , его просер ! только его , карась внаглую бы прибить не решился.
#1258211
Не знаю, чего все так возмущаются. Ну все же абсолютно предсказуемо, раскатали нас на второй передаче. Единственный отрезок матча где что-то показывали - 5 минут до пенальти и 5 минут после. Там просто включили нашу 5ую передачу, а бомжи немножко не ожидали. Но это включение хоть и принесло забитый мяч и пару неплохих моментов, стоило нам ускоренной растраты последних сил.
Вот и все, результат по делу, добиться чего-то с бомжами можно было бы только как Новиков, забив гол со стандарта и обороняясь в 10 человек весь матч (лично мне такой футбол не особо приятен, хотя иногда и необходим). Шуня дежурно как всегда, но думаю после этого матча его на банку не посадят, а это наиболее печально.
#1258212
airbus писал(а):
29 окт 2021, 21:24
Aii 2 писал(а):
29 окт 2021, 20:52
0851022401 писал(а):
29 окт 2021, 20:37
Ну , и тренеришка ?! :evil: Заха и Фома курят с быками :!: Дорого обойдется Нам этот шпилле - интенсив. :(
Да Шварц то причем. Он что ли проиграть хотел. Ну не готовы мы соперничать с бомжами. Вот хоть усрись. И пресловутые "горящие глаза" не помогут. У нас хорошая команда. Хороший ГТ. Я благодарен за этот сезон. И не жду других.
"конечно шварц и бувач виноваты, а кто же еще?
вот щаз был бы Новиков у нас, мы бы щаз ого-го и в евро бы играли! вон, посмотрите что он в челнах сотворил! "- это сейчас начнется, если уже не началось...
Для начала не в Челнах , а в Нижнекамске. :)
Главное - результат и счет на табло. А интересно играла и Сибирь в 2010 году , только вылетела из рпл...
#1258213
Это игра лакмусовая бумага, кто мы , что можем, идеи, гибкость тренера,
посягательство на медальный трон, ресурс руководство, перспектива усиления.
Что Шварц не знал игровых раскладов, как играют бомжи, кто подсядет к 60й минуте, как пробьет Макаров находясь в убойной позиции?
Сандро просто ставит шпилен интесив, но...где психолоическая устойчивость в начале игры. Вышли дали фору, собрались отыгрались , а дальше поплыли!
Как-то наивно он приехал за тремя очками с Шуниным в воротах.
Аватара пользователя
 luper
#1258216
Сереж, Ануана то судить то сегодня, прям в черных красках..Ну, не так это. Делает, что умеет. Он всегда такой. Все зависит лишь от плотности огня по воротам.Потащил, было. Да.Я еще, может не по делу. (
Аватара пользователя
 Alter
#1258220
Честно говоря, когда команда обосралась практически вся, нападки на Шунина выглядят уже моветоном.
Тут я согласен с теми, кто сказал еще до матча, что здесь не спас бы и Лещук.
Ну а что вы хотите, когда тупо позволяют расстреливать ворота из центра штрафной, по сути игровой пенальти?
Но по поводу капитанства я говорил и буду говорить - надо датьповязку кому-то с характером, психологически устойчивому игроку.
 Aii 2
#1258223
Ну давайте разберем, спокойно, кто забивал голы: 1 гол - Клаудьнье, олимпийский чемпион, чемпион Бразилии в составе Коринтианс, 24 года - играет на позиции Захаряна. Захаряну 18. Какие титулы и какой опыт будет у него через 5 лет??? 2 год Вендел - 24 года. Клубы Порто(!?) и Флуминенсе. Опыта извините больше, чем Фомина 24 года, игравшему в страной Уфе и Макарова 23 года, Рубен, чтобы попасть в той же ситуации и тупо в створ ворот. 3 гол - ну нет у нас на скамейке "Джюбы". Икбун сидит. 4 гол - в том то и разница, что Рауинцкий попадает в створ, а Шимански и Заха не . Ну одному то 32, а другим 18 и 20. И им придет с опытом и мастерством. Что братцы вы хотите - бомжи тупо сильнее и опытнее. Плюс админрессурс, плюс физика, плюс как не прискорбно общественное мнение. Я был готов к проебу. Всё ещё впереди....
 Aii 2
#1258224
Aii 2 писал(а):
29 окт 2021, 21:43
Ну давайте разберем, спокойно, кто забивал голы: 1 гол - Клаудьнье, олимпийский чемпион, чемпион Бразилии в составе Коринтианс, 24 года - играет на позиции Захаряна. Захаряну 18. Какие титулы и какой опыт будет у него через 5 лет??? 2 год Вендел - 24 года. Клубы Порто(!?) и Флуминенсе. Опыта извините больше, чем Фомина 24 года, игравшему в сраной Уфе и Макарова 23 года, Рубен, чтобы попасть в той же ситуации и тупо в створ ворот. 3 гол - ну нет у нас на скамейке своего "Дзюбы". Икбун сидит. 4 гол - в том то и разница, что Рауинцкий попадает в створ, а Шимански и Заха не . Ну одному то 32, а другим 18 и 20. И им придет с опытом и мастерством. Что братцы вы хотите - бомжи тупо сильнее и опытнее. Плюс админрессурс, плюс физика, плюс как не прискорбно общественное мнение. Я был готов к проебу. Всё ещё впереди....
Последний раз редактировалось Aii 2 29 окт 2021, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
#1258230
Понятно , что бомжам мы нынешние - не конкуренты на дистанции , но игры с
1. Нижним Новгородом ( выходцы из ФНЛ ! ) - проигрыш ДОМА !
2. Крыльями Советов ( выходцы из ФНЛ ! ) - проигрыш ДОМА !
3. спартаком , где все достигнутое за 85 минут было похерено за 5-7 минут -
эти игры показывают то , что КоманДа очень "сырая" , нестабильная ( это обусловлено , конечно , и молоДым составом ) , но за все отвечает ГТ , а потери Своих очков носят практически неизменный характер. Непозволительная роскошь - терять такие очки , в одной - двух играх еще куда не шло , но регулярно - никуда не годится.

И с господина Бувача , кмк , пора спросить : Игбун и Нжи в КоманДе ЗАЧЕМ ??
То же мясо расторгает контракты и договаривается с ненужными игроками , а у Нас на шее этот "Хомут".
Про не приобретение напа - я уже не говорю , эта тема надоела за 2 года до печенок.
#1258231
Проиграли потому, что мастерства не хватило. А компенсировать его было нечем из-за графика игр и формы некоторых игроков. Глупо ожидать от пол-команды успеха в матче с опытным и квалифицированным соперником.
А фарт не подвезли сегодня.
Аватара пользователя
 Alter
#1258232
Хуже даже не результат, он совсем не удивил, как то, что остаемся без 2 важных игроков в центре поля с быками.
Это совсем не кстати. Может, отсутствие Шимы в старте уберегло и его от пропуска. Иначе был бы вообще полный аут.
#1258233
Aii 2 писал(а):
29 окт 2021, 20:52
0851022401 писал(а):
29 окт 2021, 20:37
Ну , и тренеришка ?! :evil: Заха и Фома курят с быками :!: Дорого обойдется Нам этот шпилле - интенсив. :(
Да Шварц то причем. Он что ли проиграть хотел. Ну не готовы мы соперничать с бомжами. Вот хоть усрись. И пресловутые "горящие глаза" не помогут. У нас хорошая команда. Хороший ГТ. Я благодарен за этот сезон. И не жду других.
Здравое мнение, кстати сезон ещё не закончился. Есть у нас развитие и есть деньги. Весь клуб идёт вперёд и только слепой этого не видит. Если мы будем так же развиваться и привлекать нормальных футболистов то явно мы не будем середняками а начнём борьбу за медали, но верить что это произойдёт за год не реально. Всем нам терпения и побед, жду в этом году борьбу за Кубок, трофей очень нужен.
#1258234
престиж писал(а):
29 окт 2021, 21:44
У нас нет защиты. Нет защитников. В чём Шунин виноват? И прессинг от того играют , что защиты нет.
Если нет защиты, то высокий прессинг - это самоубийство.
У нас нет вратаря, который командует защитой, это да. У защей просто-напросто нет права на ошибку, это кмк сильно их нервирует.
Мы вполне адекватно реагировали и после 1, и после 2 пропущенных мячей, в районе гола Фомина игру даже могли перевернуть, вот тут-то нам опыта и мастерства и не хватило. После 3-го, когда "ладошки" выступили во всей красе, - встали.
4- этой классика жанра, контрольный выстрел.
#1258235
airbus писал(а):
29 окт 2021, 21:51
можете закидать меня какашками, но при таком Макарове, Нжи гораздо эффективнее...
А чего кидать то? Всё по делу Денис пока не в форме, Ниже заслужил шанс на выход, но тут не мы решаем, а так я согласен с вами Ниже по моему мнению должен был выйти после перерыва.
#1258237
При 1:1 нормально играли, и при 1:2 играли, не отступая от своего плана на игру, хоть и тяжело было.
Морально сдались после 3-го, бросили весла, куда кривая вынесет, вынесла на 1:4.
#1258238
Очень плохо , что плана "Б" на игру у Шварца нет. У него в " ассортименте" одна тактика , а изменить себе он не может , а соперники разные : Оренбург или бомжи. :oops:
Ладно , перед игрой - пока есть силы можно играть в "шпилле - вили" , но на второй тайм понятно было , что силенок хватит еще на 15-20 минут , А ПОТОМ ЧТО ? Ты , тренер , ты и думай и планируй замены , но СанДро снова проспал момент. Евгеньев не готов был выйти на 30 минут ? Кутицкий в опорку ? Вот , этот момент и заботит в первую очередь и расстраивает. Замена Тюкавина на 66 - й минуте и ВСЕ , а потом уже на 86 минуте - двойная , НО когда игра сделана... :(
ТШ - это , конечно , не один Шварц , но и Ворона и Булут , а они что - тоже не понимают , что сил у стартового состава на 70 минут , а потом нужны буДут свежие силы ? То , что сравняли - это бомжи расслабились и стали больше думать о ЛЧ и Юве , играй они , как играли с первой минуты , - боюсь , что Мы не сравняли бы , а они знали , что им есть чем и кем добавить .
Последний раз редактировалось 0851022401 29 окт 2021, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 19