Одна жизнь – одна команда!
#1258278
0851022401 писал(а):
29 окт 2021, 20:53
ilyakavkaz писал(а):
29 окт 2021, 20:48
0851022401 писал(а):
29 окт 2021, 20:41
надоел ты уже. Может хорош ? Один мат...
Знаешь командир,мне сейчас рожу набить кому нибудь....По херу кому................Ты понял это Любитель Шунина??????????????????????
Про Шунина я тебе слова не говорил , ты пишешь одно непотребство и ни слова норм. анализа игры. Тебе уже сегодня написали...
Какой анализ игры?Как,я стал материть поганый зенит,так пошла игра у команды и счет сравняли.Я из фанатов,а не из диванных аналитиков.Мне ваши выкладки до одного места.
Кто тут сидит на форуме,был хоть раз на выезде в Питере?Играем с врагами,это один из главных матчей года....костьми ляг,а выиграй или на крайняк в ничью сыграй.
Я в 2000 году в декабре,был на выезде в Питере на хоккее,уже после весенней драки на футболе со смертью болельщика.Нас трое было на цветах на матче.Еще человек тридцать чуханов динамиков-приехало на матч на полном шифре.Так у нас драка пошла с бомжами после 2 перерыва в хоккее.На вокзал приехало 400 рыл пидерских,нас вычисляли.Для чего приехало 30 уродов в Питер?Хоккей смотреть на шифре?Если ты едешь на выезд,ты должен быть готов к драке,и должен готов быть получить травму или пролом черепа,если ты настоящий фанат.
Если,вы теоретики-то сидите тут на форуме ,и попердывайте и обсасывайте игру-тренера и делайте аналитику.Я,как активный болельщик ваших закидонов заумных не понимаю.
Играем с враги и конкурентами-ложитесь костьми и все.
#1258279
Щ И писал(а):
30 окт 2021, 00:08
У кого-нибудь стало меньше оптимизма и веры в команДу после этой игры?
у меня вот совсем нет :dinfan2:
А,тут не в оптимизме дело,судьба у нас такая болеть за них.Я,крою последними словами команду.Мрази,суки,пидоры,подстилки-это самые ласковые слова,что я говорю о команде Динамо Москва.Но,так называть команду имеют право свои болельщики,у кого они выпилил не одну тонну крови.
И,сейчас уже без мата....Почему не дать в таком важном мачте шанс-Лещуку???????
Шунин у Шварца минет хорошо делает,что он этого клоуна ставить постоянно??????????????????
#1258280
Посмотрел ( чтобы не быть голословным ) жк Арсен получил на 76-ой минуте , по сути , тогда , когда игра была сделана. Если Шварц наДеялся отыграться в последние 15-20 минут , то у меня нет слов. Не думаю , что он - такой "фантаст".
Неужели нельзя было поменять игрока сидящего на 3 жк и под угрозой пропуска игры с быками - поменять на того , кто на скамейке ? Ладно бы , Шварц был один на скамейке , так , есть же еще и помощники : Воронин и Булут , а они на что ?
Потери одновременно Захаряна и Фомина - это очень чувствительно для Нашей обоймы. Очки с бомжами были бы из разряда : "не жДали". А , вот , с быками Дома нужно бы цеплять очки , хотел бы написать : побеДу , но теперь , наверное , буДу доволен ( вернее - не огорчен ) и ничьей. Игра с Краснодаром будет очень и очень тяжелой , и ничью еще нужно будет заработать. У быков на Нас - "Зуб" острый и немаленький , крайние три игры офиц. поДряд Мы у них выиграли...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1258281
Щ И писал(а):
30 окт 2021, 00:08
У кого-нибудь стало меньше оптимизма и веры в команДу после этой игры?
у меня вот совсем нет :dinfan2:
Если без лирики, то год назад после 13-ти туров у нас были те же 23 очка. Это после 9 туров с Новиковым, двух с Кульчим и всего двух со Шварцем. Сейчас все 13 туром со Шварцем, а набрали столько же.
Шварц интересные слова сегодня сказал после игры:
Я не забиваю себе голову продвижением в таблице. Мы концентрируем внимание на каждодневной работе, чтобы выводить команду на уровень выше. И матчах с таким соперником нужно расти».
Мне вот интересно - сколько еще сезонов он не будет "забивать себе голову продвижением в таблице"?
#1258282
LeonDM писал(а):
30 окт 2021, 00:45
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Щ И писал(а):
30 окт 2021, 00:08
У кого-нибудь стало меньше оптимизма и веры в команДу после этой игры?
у меня вот совсем нет :dinfan2:
Если без лирики, то год назад после 13-ти туров у нас были те же 23 очка. Это после 9 туров с Новиковым, двух с Кульчим и всего двух со Шварцем. Сейчас все 13 туром со Шварцем, а набрали столько же.
Шварц интересные слова сегодня сказал после игры:
Я не забиваю себе голову продвижением в таблице. Мы концентрируем внимание на каждодневной работе, чтобы выводить команду на уровень выше. И матчах с таким соперником нужно расти».
Мне вот интересно - сколько еще сезонов он не будет "забивать себе голову продвижением в таблице"?
Там по сути основное не это. Основное, это то, что он не меняет тактику под соперника. У него со всеми шпили вили. То есть он не стратег.
В данном случае в перспективе на мой взгляд Новиков был куда более интересен (речь не про игру показываемую командой на определённом отрезке времени).

Ну и брак в передачах (потери мяча) расстраивает. Хотя понятно откуда ноги растут - быстрое принятие решений при работе в высокой интенсивности.
#1258283
Пошло глумление болотных :
Например , " Зенит - Москва 11-2" ( объединять в данном случае спартак и ДИНАМО - это можно только тем , - у кого давно и неизлечимо живет комплекс "провинции" ) или слова Миши Боярского, сказанные сегодня после игры...
Я , вот , только не понимаю : то , что они регулярно посасывают в Еврокубках и в России - первые только в силу денег Газпрома , самого большого админ.ресурса и прочее , прочее - это есть в головах семаков , дзюб и прочих боярских , медведевых и миллеров ? :?: Или , пох , что в Европе - го*но , но в рпл то "мы - ого-го..." - так , с такой психологией - так и будут Всегда в Европе - ГО*- НО :!: :|
#1258287
Сорадники , вспомните свои ощущения после поражения от НН? Вот это реально было очень болезненно . В этом же матче , как то все более-менее было предсказуемо и логично , и в этом смысле , с эмоциональной точки зрения поражение не такое обидное как было с НН.
Аватара пользователя
 Cesada
#1258288
Шварц как всегда играл на победу. Даже при 3:1 он играл на ничью, надеялся и верил. А что Фома и Заха пропустят с быками, так а если бы они еще в начале первого получили горчичники? У него играют сильнейшие, Макар форму наберет быстрее через игры. В потенциале он сильнее Нжи. Шима для него определяющий игрок, но полумертвого в основу не ставил.
Имхо, посмотрели команду уровня ЛЧ, нам надо подрасти и укрепиться. Хорошо, что играли почти сильнейшими, хоть посмотрели уровень наш.
Имхо, если бы играли с быками 30 тур и решалось место в турнире, возможно и подсказали бы Шварцу про замены "подвисших", тогда бы его никто не осудил.
 Aii 2
#1258293
Щ И писал(а):
30 окт 2021, 00:08
У кого-нибудь стало меньше оптимизма и веры в команДу после этой игры?
у меня вот совсем нет :dinfan2:
Если интересно мое мнение, то ни на грамм меньше не стало. У нас КЛАССНАЯ команда! Кто сомневается - а ну-ка за 10 секунд вспомните, когда последний раз мы были в таблице на 2 месте, пусть даже и на промежуточном итоге????
 Aii 2
#1258294
Cesada писал(а):
30 окт 2021, 02:32
Шварц как всегда играл на победу. Даже при 3:1 он играл на ничью, надеялся и верил. А что Фома и Заха пропустят с быками, так а если бы они еще в начале первого получили горчичники? У него играют сильнейшие, Макар форму наберет быстрее через игры. В потенциале он сильнее Нжи. Шима для него определяющий игрок, но полумертвого в основу не ставил.
Имхо, посмотрели команду уровня ЛЧ, нам надо подрасти и укрепиться. Хорошо, что играли почти сильнейшими, хоть посмотрели уровень наш.
Имхо, если бы играли с быками 30 тур и решалось место в турнире, возможно и подсказали бы Шварцу про замены "подвисших", тогда бы его никто не осудил.
Согласен. Хорошо сказано. Плюс миллион. Или сколько там можно по максимуму.
#1258298
Cesada писал(а):
30 окт 2021, 02:32
Шварц как всегда играл на победу. Даже при 3:1 он играл на ничью, надеялся и верил. ...
Он, возможно, и верил, а вот игроки....
Посмотрите КАК прыгала стенка при 4 голе. Некоторые даже опускали голову, типа пусть е****ся, как хочет.
Аватара пользователя
 Cesada
#1258302
На главной Макара предлагают "на продажу", ага Нжи же наше всё уже столько лет, а Шварц дурак, что вместо игрока сборной Камеруна ставит игрока сборной России
#1258303
Cesada писал(а):
30 окт 2021, 11:54
На главной Макара предлагают "на продажу", ага Нжи же наше всё уже столько лет, а Шварц дурак, что вместо игрока сборной Камеруна ставит игрока сборной России
В сборную много кого вызывают, но это далеко не показатель.
Одно дело когда игрок в сборной стабильно играет несколько лет и показывает какой то уровень, другое дело когда его просто вызвали, но он даже не играет.
Аватара пользователя
 Cesada
#1258305
Patrick писал(а):
30 окт 2021, 12:47
Cesada писал(а):
30 окт 2021, 11:54
На главной Макара предлагают "на продажу", ага Нжи же наше всё уже столько лет, а Шварц дурак, что вместо игрока сборной Камеруна ставит игрока сборной России
В сборную много кого вызывают, но это далеко не показатель.
Одно дело когда игрок в сборной стабильно играет несколько лет и показывает какой то уровень, другое дело когда его просто вызвали, но он даже не играет.
За Камеруном не слежу, но если Нжи там играет "несколько лет и показывает уровень", то почему у нас при разных тренерах он играет на максимуме 2-3 игры и проигрывает конкуренцию всем
Аватара пользователя
 iker
#1258307
Кто то правильно заметил, что Шварц играл на победу....Но вот команда не согласилась. :(
Вот что поделать с тем, что Ваня Ордец в ответственных играх превращается в плюшевого карапуза. С тем, что Фомин и Моро с Макаровым избегали борьбы, и были эдакими розовощёкими мамиными корзиночками.
Или с тем что два дрища Бариос и Клаудиньо выиграли большинство единоборств у гораздо более мощных николки,макарки и данечки. Обидели сопливчиков маленьких.
И какая разница в три ЦЗ мы играем или в два, если у нас соплежуи на поле выходят.
Аватара пользователя
 Alter
#1258308
Щ И писал(а):
30 окт 2021, 00:08
У кого-нибудь стало меньше оптимизма и веры в команДу после этой игры?
у меня вот совсем нет :dinfan2:
Насчет оптимизма не знаю.
Знаю то, что, реалистично оценивая, стоит признать, что мы ничего не взяли в Питере(это ожидаемо), но при этом потеряли 2 ключевых игроков перед матчем с самым важным, на мой взгляд, конкурентом в борьбе за медали.
Не удивлюсь, если этот матч с быками может стоить нам в итоге 3 места. Но мы же "играли на победу" с командой, которая по мнению многих сораДников, выше нас на целую голову, так что заменять ключевых игроков на карточках не могли.
Буду рад , если это только минус 3 очка, пока больше выглядит, как -6.
#1258310
LeonDM писал(а):
30 окт 2021, 00:45
Щ И писал(а):
30 окт 2021, 00:08
У кого-нибудь стало меньше оптимизма и веры в команДу после этой игры?
у меня вот совсем нет :dinfan2:
Если без лирики, то год назад после 13-ти туров у нас были те же 23 очка. Это после 9 туров с Новиковым, двух с Кульчим и всего двух со Шварцем. Сейчас все 13 туром со Шварцем, а набрали столько же.
Шварц интересные слова сегодня сказал после игры:
Я не забиваю себе голову продвижением в таблице. Мы концентрируем внимание на каждодневной работе, чтобы выводить команду на уровень выше. И матчах с таким соперником нужно расти».
Мне вот интересно - сколько еще сезонов он не будет "забивать себе голову продвижением в таблице"?
ЛеониД , хорошее наблюДение и прекрасный вопрос. Мне тоже интересно...

Сейчас в эфире м-тв некто Мор ( который в этом же эфире не забыл упомянуть о своем "болении " за мясо...) похвалил ДИНАМО за вчерашнюю игру. Ему , конечно , наверное приятно , что мясо и ФК ДМ поставили в один ряд : "11-2 " итп.
Что хорошо мясному - плохо ДИНАМО. Это старая истина.
Зацепили бы Мы ничью ( "автобусом" или как - это лично мне пох , те же бомжи не брезгуют этим же "автобусом" в Лондоне :!: !...) и отрыв от мяса на этот день был бы уже 7 очков и в ближайших двух турах они Нас точно не достали , а сейчас у них есть шансы. Но не это - самое главное.

Радоваться какому-то промежуточному второму месту ( К Тому же , - деля его с конями ) , когда большая группа команд на расстоянии меньше одной победы - это , - как говорят сейчас некоторые : "Такое себе." Считаю , что нужно , Хотя бы , дождаться окончании первого круга , когда все сыграют со всеми , пусть , по одной игре.

Поливать нынешний ТШ " густой черной краской" рано и нельзя , пока просто особо не за что ; но потирать руки и кричать : " Ура ! Смотрите - Мы на 2 месте ! Браво , СанДро ! "очень преждевременно. Мой пока ( наДеюсь , что пока...) главный плюс Шварцу за то , что не погнался за двумя зайцами и прошел Оренбург в Кубке , вылетов от нижестоящих в крайние 8-9 лет было воз и маленькая тележка.
Последний раз редактировалось 0851022401 30 окт 2021, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
#1258311
iker писал(а):
30 окт 2021, 13:59
Кто то правильно заметил, что Шварц играл на победу....Но вот команда не согласилась. :(
Хотеть и мочь разные вещи!
Если энергия команды заканчивается на 65-75 минуте, то это говорит о том, что ГТ
по каким-либо причинам не может построить игру команды чтобы ее хватало на все 90 минут!
Почему? А вопрос интересный!
Пока вся физика и психика выплескивается за 75 минут. В тех играх когда
забили первыми и стоял Лещук, хватало опыта, везения добыть три очка.
Когда стоит Шунин везение минусуется плюс у центр.защей отсутствкет синхронизация с вратарем. В результате нам забивают, и шансов добыть победу нет!
Может быть команда и отыграется , но слабое звено-Шунин, дополнительно
отбирает потенциал у команды.
Заключение.
Шварцу необходимо до конца этого года посадить Шунина на лавку.
После этого можно рассчитывать на везение, появление доп сил после 75 минуты
и пр.
Аватара пользователя
 Cesada
#1258313
Шварц очки не считает. Да и при такой, слава богу за столько лет, постройки команДы смысла в этом нет. Можем обыграть любого и проиграть любому. Сейчас на первом месте организация игры и заставить всех играть шпил интен, не важно с кем с бомжам или крыльями.
Коменты говорят, что Береза подстраивает игру под любую команду. Наш ТШ не меняет ничего, ни под кого не подстраивается, нискем не играет в оборону, не держит счет.
Ливер с приходом Клоппа (в первые его сезоны иногда смотрел) всех уделывает. У него тоже шпил интен
#1258314
Cesada писал(а):
30 окт 2021, 14:35
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Шварц очки не считает. Да и при такой, слава богу за столько лет, постройки команДы смысла в этом нет. Можем обыграть любого и проиграть любому.
Сейчас на первом месте организация игры и заставить всех играть шпил интен, не важно с кем с бомжам или крыльями.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Коменты говорят, что Береза подстраивает игру под любую команду. Наш ТШ не меняет ничего, ни под кого не подстраивается, нискем не играет в оборону, не держит счет.
Ливер с приходом Клоппа (в первые его сезоны иногда смотрел) всех уделывает. У него тоже шпил интен
В итоге проиграли и бомжам, и крыльям.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19