Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем?

Победим
9
90%
Сыграем вничью
Голосов нет
0%
Проиграем
1
10%
#1257390
Гипсик писал(а):
22 окт 2021, 21:54
iker писал(а):
22 окт 2021, 21:37
Уважаемые сорадники.
Мне показалось, или в отсутствие Шимы и переводом Арсена в центр, атаки стали более вертикальными и мяч чаше и быстрее доставлялся в линию атаки. :?:
Меньше стало суеты и передержек мяча.
Как на ваш взгляд :?:
Согласен.
Но и "Химки" были какие-то подозрительно плюшевые! .
Оплюшивели они только после 0-3, до этого кстати Тюкавин очередной момент растранжирил, зато Шунин спас после ошибки защитников. А так игра могла бы и перевернуться как с мясом.
#1257391
C3CB писал(а):
22 окт 2021, 21:42
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Очень важная победа. Вовремя.
По игре сыграли образцово показательно, и очень удивил в первом тайме Нжи, играл подстать команде умно и эффективно. Обошлось без ЖК, к бомжам подходим в оптимальном на данный момент составе, Лаксальт все же уже не успеет набрать форму за неделю.
Еще радует Моро, тьфу тьфу тьфу, прибавляет.
Ордецу Шуня обувь разорвал. Старался.
Он в прошлой игре Варелу приложил, в этой Ивана. Походу Бальбуэна следующий в списке Антона. :lol:
PS Это я в качестве шутки пишу, понятное дело Антон в игре отдается, что не замечает.
#1257392
tref писал(а):
22 окт 2021, 22:46
C3CB писал(а):
22 окт 2021, 21:42
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Очень важная победа. Вовремя.
По игре сыграли образцово показательно, и очень удивил в первом тайме Нжи, играл подстать команде умно и эффективно. Обошлось без ЖК, к бомжам подходим в оптимальном на данный момент составе, Лаксальт все же уже не успеет набрать форму за неделю.
Еще радует Моро, тьфу тьфу тьфу, прибавляет.
Ордецу Шуня обувь разорвал. Старался.
Он в прошлой игре Варелу приложил, в этой Ивана. Походу Бальбуэна следующий в списке Антона. :lol:
PS Это я в качестве шутки пишу, понятное дело Антон в игре отдается, что не замечает.
Генерал сам кого угодно приложит, это тоже шутка.
#1257395
Alter писал(а):
22 окт 2021, 20:59
Стата все больше летит в пропасть.
Если с бомжами не встанет Лещук, я буду на измене со стартового свистка.
А Вы не смотрите в стату, я уже когда-то говорил что статистика нужна для того что бы ее анализировать. Для этого нужен мозг и еще ряд все же реже встречающихся анахронизмов. По результатам прошлого сезона по инстатиндексу Шунин был в районе 30-40 вратарей Европы, выше Облака, например. Тогда меня тут уверяли что статистика - это херня, важен только ужасно сильно испуганный взгляд Антона, который мешает защитникам цементировать оборону. Как статистика слабая у Антона - аве, статистика! От тех же самых Емеля и ко. Я бы взглянул на таблицу с показателями вратарей и почему-то убежден что статистика у Антона провисшая исключительно из-за соотношения пропущенных голов к ударам в створ. Сегодня Антон провел хороший матч, какой и должен был, но статистика по-прежнему к нему безжалостна, как и свежеиспеченные статистики.
#1257401
AlSkywalker88

Уважаемый сорадник.
Осенью прошлого года Шунин был в лучшей форме своей карьеры, стоял блестяще, и по праву был первым номером в сборной. Он тащил мёртвые мячи, пенальти и вопросов к нему не было.
С весны вернулся старый, добрый Антон играющий как до вылета в ФНЛ. Дёрганый, испуганный, переставший выручать. И с весны лучше не становится.
И лучше увы не становится.
Антон вообще не спасает.
А статистика и вправду ужасающая. В среднем каждый второй удар в створ оборачивается голом.
С мясом два удара в створ, два гола, вчера один удар гол.
И каждый раз Антон не виноват.
Лещук и с Сочи и с Рубином потянул мячи, пропусти которые никто бы его не упрекнул.
По моему это и есть задача кипера, хоть изредка тянуть мёртвые мячи.
Для этого кипер должен быть в хорошей физической и психологической форме. Антон в ней явно не находится.

П.С. Вопрос вдогонку. Вы написали Шунин провёл хороший матч. У него же и работы то не было, оборона всё подчищала. А единственный удар он пропустил.
#1257402
iker писал(а):
23 окт 2021, 11:01

Антон вообще не спасает.
А статистика и вправду ужасающая. В среднем каждый второй удар в створ оборачивается голом.
У Лантратова, кстати, такой же коэффициент. 8 ударов в створ - 4 гола.
#1257404
работаал и тока сегодня просмотрел,опять стопясят голевых,Тюкавин забил первый НОРМАЛЬНЫЙ гол когда не тупо ебашит сразу в суматохе и парит моменты дай Бог это процесс роста,теперь нужно ебашить бомжарню только на последние минуты насстроиться засушить результат когда научимся все вместе включая тренерский штаб тогда можно и начинать говорить о чемпионстве
#1257405
AlSkywalker88 писал(а):
22 окт 2021, 23:53
... Сегодня Антон провел хороший матч, какой и должен был, но статистика по-прежнему к нему безжалостна, как и свежеиспеченные статистики.
Смешно! у него только хорошие игры, когда соперники не бьют по его воротам. ))
Не статистики безжалостны к нему, а Шуня безжалостен к болельщикам Динамо: по-моему, самый слабый игрок в основном составе в этом сезоне.
#1257406
Всех с Победой! Сколь привычными стали эти слова!! Наконец то и на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками) Чуток погундосю - что увидел, с точки зрения простого болела: ТЮКАВИН - мог стать безусловным героем матча(какой там Захарян) - должен был забить не менее 4 голов, но...издержки молодости. Эмоции, не выдержанность, торопливость. Нам уже стоило это очков и ещё будет. Забил один, а должен был больше. Воронину с ним ещё работать и работать.. МОРО - считаю лучший игрок матча - в центре король, сколько перехватов, отборов, вел игру, ещё и забил. Ну так Химки и не упирались особо. Что не не умоляет его заслуги. СКОПИНЦЕВ - блин, ну противоречивая фигура. Вроде как сыграл не плохо, но его попытки дриблинга без скорости и упираниев защитников...Пару раз могло привезти к обрезаем. Один раз получилось на скорости. Норм. Но для защитника конечно авантюрен. ВАРЕЛА - качество и стиль. Как это мы с ним угадали! Все по делу. И подачи пошли. ГЕНЕРАЛ - спокойно и солидно. Вот точно не Евгеньев, просто выше классом. Жду, когда забьет и покажет свой фирменный жест. Подчищал, был непроходим, вверху король, Мирзова просто съел в одном эпизоде. Ваня ОРДЕЦ - столп защиты. Сколько подсказывал, сколько руководил, не помню чьем голе, Тюки по моему, всех оббежал, всем чего то подсказал...Лидер. ГРУЛЕВ - не могу понять - дровосек дровосеком, деревянный напочь, дважды Идову обрезами подарил ему шансы. Первый раз не обработал мяч, второй - пожадничал и ударил с острого угла, хотя Тюка стоял один. Ну я думал все, провалил матч, хера себе - забил дважды! Наверное нужен такой. В каком то вью Ордеца спросили, кто лучший по игре головой - он сказал Грулев. В команде виднее. НЖИ - очень неоднозначный игрок, с одной стороны поле видит прекрасно, подачи как рукой, с другой - куда то напрочь пропала скорость, удар и дриблинг. На краю ему больше места нет. В обороне и отборе(что в команде Шварца важно) просто ноль. Ему только в играх с хератой, типа Д Ставрополь в середине пешком ходить и распаковывать. Ну вроде все. Шунина не оценивал. Такое ИМХО. П.С.Выход юнцов Кутицкого и Гладышева не понравился. Пока не уровень. Скорее ослабили...П.П.С. Чуть не забыл - Фомин. Периодически пытаюсь читать коменты на главной, это очень не просто - процентов 80, там пишут просто ебнутые или выжившие из ума, очень редко попадаются адекватные люди, так вот, почти постоянно Фому там поливают помоями - типа не бегает(!!), мало забивает(это для восьмёрки то!!), нет горящих глаз(ненавижу это выражение). Так вот, по моему мнению Фомин сейчас системообразующий игрок, игрок таскающий рояль, не сверкающий бриллиант, не динамика как Шима и не тонкий эстет, как Заха, но без него команде нельзя. Никто так не продвигает мячь как он, никто не связывает все линии как он, никто в самый пиковый момент не пробьет хладнокровно пеналь, никто, когда не ожидаешь, выскочит как черт из табакерки, и забьет срезкой головы, нужный мячь. Очень важный игрок. И БОЛЬШОЙ игрок. Удачное трансферное попадание.
Последний раз редактировалось Aii 2 23 окт 2021, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
#1257407
престиж писал(а):
23 окт 2021, 12:13
А может защитники не выручают?
В игре с мясом оборонцы блокировали 8 ударов, допустив лишь два удара в створ.
В игре с Химками допустили лишь один удар в створ.
По статистике та же Бавария допускает 3,2 удара в створ за игру.
В РФПЛ наша оборона допускает наименьшее количество ударов в створ ворот.
Просто некоторые пускают всё что в ворота летит.
#1257409
Не, я не в числе слепых и видел, что Лещук в своих играх сыграл сильнее Антона и Шунин в воротах сейчас не по спортивному принципу.
Но ставить в вину Антону мяч от Химок это полный зашквар. Еще и пытаться подводить это под статистику- какой то сюр .
#1257410
Интересно что Антон испытывает после последних игр?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1257411
vasilev писал(а):
23 окт 2021, 14:24
Интересно что Антон испытывает после последних игр?
да, тут не нужно быть провидцем - облегчение! Каждую игру он испытывает СТРАХ и УЖАС, а после видимо отпускает его. и это не зависит от результата или его игры, просто в таком состоянии он находится каждую игру и только свисток об окончании игры дает ему возможность понять - на сегодня все закончилось.
#1257412
Aii. Согласен на все 100.
На мой взгляд сейчас Фомин это лучший игрок Динамо.
Это мозг команды.
Любого в составе можно поменять, но только не его.
А на мнения нытиков мне глубоко насрать.
#1257416
Гипсик писал(а):
23 окт 2021, 18:22
vasilev писал(а):
23 окт 2021, 14:24
Интересно что Антон испытывает после последних игр?
Не совсем послеДнее, но посыл понятен.
https://top.sport24.ru/anton-shunin
Это да!
Война-войной, а обед по расписанию!
#1257423
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Aii 2 писал(а):
23 окт 2021, 13:23
Всех с Победой! Сколь привычными стали эти слова!! Наконец то и на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками) Чуток погундосю - что увидел, с точки зрения простого болела: ТЮКАВИН - мог стать безусловным героем матча(какой там Захарян) - должен был забить не менее 4 голов, но...издержки молодости. Эмоции, не выдержанность, торопливость. Нам уже стоило это очков и ещё будет. Забил один, а должен был больше. Воронину с ним ещё работать и работать.. МОРО - считаю лучший игрок матча - в центре король, сколько перехватов, отборов, вел игру, ещё и забил. Ну так Химки и не упирались особо. Что не не умоляет его заслуги. СКОПИНЦЕВ - блин, ну противоречивая фигура. Вроде как сыграл не плохо, но его попытки дриблинга без скорости и упираниев защитников...Пару раз могло привезти к обрезаем. Один раз получилось на скорости. Норм. Но для защитника конечно авантюрен. ВАРЕЛА - качество и стиль. Как это мы с ним угадали! Все по делу. И подачи пошли. ГЕНЕРАЛ - спокойно и солидно. Вот точно не Евгеньев, просто выше классом. Жду, когда забьет и покажет свой фирменный жест. Подчищал, был непроходим, вверху король, Мирзова просто съел в одном эпизоде. Ваня ОРДЕЦ - столп защиты. Сколько подсказывал, сколько руководил, не помню чьем голе, Тюки по моему, всех оббежал, всем чего то подсказал...Лидер. ГРУЛЕВ - не могу понять - дровосек дровосеком, деревянный напочь, дважды Идову обрезами подарил ему шансы. Первый раз не обработал мяч, второй - пожадничал и ударил с острого угла, хотя Тюка стоял один. Ну я думал все, провалил матч, хера себе - забил дважды! Наверное нужен такой. В каком то вью Ордеца спросили, кто лучший по игре головой - он сказал Грулев. В команде виднее. НЖИ - очень неоднозначный игрок, с одной стороны поле видит прекрасно, подачи как рукой, с другой - куда то напрочь пропала скорость, удар и дриблинг. На краю ему больше места нет. В обороне и отборе(что в команде Шварца важно) просто ноль. Ему только в играх с хератой, типа Д Ставрополь в середине пешком ходить и распаковывать. Ну вроде все. Шунина не оценивал. Такое ИМХО. П.С.Выход юнцов Кутицкого и Гладышева не понравился. Пока не уровень. Скорее ослабили...П.П.С. Чуть не забыл - Фомин. Периодически пытаюсь читать коменты на главной, это очень не просто - процентов 80, там пишут просто ебнутые или выжившие из ума, очень редко попадаются адекватные люди, так вот, почти постоянно Фому там поливают помоями - типа не бегает(!!), мало забивает(это для восьмёрки то!!), нет горящих глаз(ненавижу это выражение). Так вот, по моему мнению Фомин сейчас системообразующий игрок, игрок таскающий рояль, не сверкающий бриллиант, не динамика как Шима и не тонкий эстет, как Заха, но без него команде нельзя. Никто так не продвигает мячь как он, никто не связывает все линии как он, никто в самый пиковый момент не пробьет хладнокровно пеналь, никто, когда не ожидаешь, выскочит как черт из табакерки, и забьет срезкой головы, нужный мячь. Очень важный игрок. И БОЛЬШОЙ игрок. Удачное трансферное попадание.
Разбор игры от болельщика! Это надо было в новостях размещать.
А Ордец поскромничал, ибо это он лучше всех играет головой. Хотя Груля тоже неплох вверху в завершающей стадии.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9