Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем?

Победим
9
90%
Сыграем вничью
Голосов нет
0%
Проиграем
1
10%
#1257377
2 в створ все же - 1 гол.
Стата все больше летит в пропасть.
Если с бомжами не встанет Лещук, я буду на измене со стартового свистка. Итак без Ордеца будем, видимо.
#1257378
Да что ж такое, первый опасный момент и гол. Ну, второй с натяжкой, если считать, когда через Шунина не перекинули.
#1257379
Alter писал(а):
22 окт 2021, 20:59
2 в створ все же - 1 гол.
Стата все больше летит в пропасть.
Если с бомжами не встанет Лещук, я буду на измене со стартового свистка. Итак без Ордеца будем, видимо.
На МП болельщик со стадика пишет, что Ордеца хотели выпустить обратно на поле, но возникла проблема с запасными бутсами, и решили уже Евгеньева выпустить. Надеюсь, ему не показалось.
#1257380
Всех с победой :dinfan:
Обычно в это время мы либо меняем тренера, либо понимаем, что по большому счёту сезон закончен и неплохо было бы за 6 место зацепиться.
Понятно, что и в этом сезоне есть немалый шанс завершить сезон и на 10 месте.
Но на данный момент спасибо команде и ТШ, что в кои то веки дают помечтать.
По персоналиям хотелось бы выделить Нжи. Три шикарные передачи, после которых партнёры обязаны были забивать.
Ну и трио очень умных игроков в центре поля сделали по сути игру.
Гладышев, ну очень сырой пока игрок, запорол несколько моментов.
#1257381
Всех с побеДой ! С крупным счетом... :) :dinfan2:
Интересует в первую очередь два вопроса :
1. Вратарь на Кубок в Оренбурге.
2. Травма ОрДеца. НаДеюсь , что обойдется без нее.

По составу полевых на Кубок - хочется , чтобы не было лишней ротации. Одна , максимум - две позиции ; сДелать результат , а потом , - как сегодня. Но игра может быть совсем непростой , отнестись к одному из лидеров ФНЛ нужно со всей серьезностью.

Приз луДшего дал бы Грулеву. Арсен - молоДец за три гол. паса , но у него был уже приз , т.с , МВП матча.
#1257382
Ну и отдельно хочется выделить показательные выступления капитана команды и просто отличного парня Антона Шунина.
Он продолжил свой анабасис, стремясь достичь марки один удар-один гол, :D
Понятно, что ситуация с Ордецом несчастный случай, но Шунин просто притягивает несчастья к команде. Может ему в церковь сходить :?
#1257383
Уважаемые сорадники.
Мне показалось, или в отсутствие Шимы и переводом Арсена в центр, атаки стали более вертикальными и мяч чаше и быстрее доставлялся в линию атаки. :?:
Меньше стало суеты и передержек мяча.
Как на ваш взгляд :?:
#1257386
Очень важная победа. Вовремя.
По игре сыграли образцово показательно, и очень удивил в первом тайме Нжи, играл подстать команде умно и эффективно. Обошлось без ЖК, к бомжам подходим в оптимальном на данный момент составе, Лаксальт все же уже не успеет набрать форму за неделю.
Еще радует Моро, тьфу тьфу тьфу, прибавляет.
Ордецу Шуня обувь разорвал. Старался.
#1257388
Ну не могут Шварц с Шуниным не пропустить в конце, не могут не испортить настроение!
Счет должен быть 10-0, а не 4-1!
Навыпускал каких-то школьников и пожалуйста, получите, дурак!
Не умеет делать замены :x

Лучший распасовщик Нжи, конечно.
Обрезов больше всего у Скопинцева, лезет в обводку и получаем атаку. С Зенитом это не прокатит.
#1257389
iker писал(а):
22 окт 2021, 21:37
Уважаемые сорадники.
Мне показалось, или в отсутствие Шимы и переводом Арсена в центр, атаки стали более вертикальными и мяч чаше и быстрее доставлялся в линию атаки. :?:
Меньше стало суеты и передержек мяча.
Как на ваш взгляд :?:
Согласен.
Но и "Химки" были какие-то подозрительно плюшевые! .
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9