Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем?

Победим
9
90%
Сыграем вничью
Голосов нет
0%
Проиграем
1
10%
#1257258
vasilev писал(а):
22 окт 2021, 14:42
Думаю если Щварц Лещука поставит победим всухую!
шварц леща не поставит, об этом он вчера во вью сказал. будет антошка сторожить, до седых мудей или до момента ,когда он всех (в команде) не заипет окончательно и они его на треньке не вынесут опять....
#1257259
airbus писал(а):
22 окт 2021, 15:43
vasilev писал(а):
22 окт 2021, 14:42
Думаю если Щварц Лещука поставит победим всухую!
шварц леща не поставит, об этом он вчера во вью сказал. будет антошка сторожить, до седых мудей или до момента ,когда он всех (в команде) не заипет окончательно и они его на треньке не вынесут опять....
Кроме шуток, если он продолжит так стоять, а Шварц продолжит его ставить, то могут и правда свои сломать тихонько.
#1257260
После первго забитого гола, нужно сразу же от греха подальше переходить на игру 5 защитников и весь матч тупо выносить мяч
может тогда удасться выиграть
#1257272
Мда, жопа какая-то. Как-то наши игроки травмы получают не эффектно, а незаметно. Бац - и пропал игрок. Кем с Зенитом играть будем, если Макаров не выздоровеет?
Да и сегодня, если что-то пойдёт не так, усилиться особо некем.
Надеюсь, хоть сегодня Галкина или Гладышева увидим, а не только Игбуна?
#1257273
Друзья, пожелаем победу нам! И удачи, давно она нас не баловала.
Если есть ссылка для просмотра, поделитесь, пожалуйста!
#1257275
LeonDM писал(а):
22 окт 2021, 17:57
Наш схема из 4-3-3 легко трансформируется в 4-4-2.
Именно так. Один из вариантов, который я предлагал на главной. Правда, я исходил из того, что выйдет Макаров. Здесь его "роль" играет Нжи)
#1257277
Aii 2 писал(а):
22 окт 2021, 18:03
Блин, ну кто меня там паникером называл когда говорил, что аукнется нам не до конца проведенная ТК лета!
А в чем проблема? Боевой, мастеровитый состав. На пресс-конференции Шварц сказал, что Макаров в порядке, его появление вполне вероятно. Значит, решили не рисковать и приберечь для звенита. Лесовой восстанавливается, как я понял, с опережением графика. Все нормально на данном отрезке. А впереди зимнее ТО. Другое дело, не вовремя агентские мутки пошли((
#1257280
niti писал(а):
22 окт 2021, 18:07
Друзья, пожелаем победу нам! И удачи, давно она нас не баловала.
Если есть ссылка для просмотра, поделитесь, пожалуйста!
Трансляция игры.

«Динамо» - «Химки»

(22.10.2021 в 19:00 по МСК)


Ссылка на трансляцию:

https://ntvplus.tv/channel/match-premer-hd-239

ПРИ ЗАВИСАНИИ ИЛИ ВЫЛЕТЕ ТРАНСЛЯЦИИ - ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ И СНОВА НАЖМИТЕ «Смотреть».

ПОМЕНЯЛСЯ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!


Логин : dynamo1923bw@gmail.com

Пароль :
Lbyfvjyfdctulf

Если хотите помочь проекту, ниже прикрепляю карту:
2202 2006 3419 6099

Приятного просмотра!
#1257281
ДомосеД писал(а):
22 окт 2021, 18:30
Aii 2 писал(а):
22 окт 2021, 18:03
Блин, ну кто меня там паникером называл когда говорил, что аукнется нам не до конца проведенная ТК лета!
А в чем проблема? Боевой, мастеровитый состав. На пресс-конференции Шварц сказал, что Макаров в порядке, его появление вполне вероятно. Значит, решили не рисковать и приберечь для звенита. Лесовой восстанавливается, как я понял, с опережением графика. Все нормально на данном отрезке. А впереди зимнее ТО. Другое дело, не вовремя агентские мутки пошли((
Да точняк - все хорошо, прекрасная маркиза. Только 3 игрока на карточках. Получат и ещё минус 3 к уже имеющимся. Кто в следующих матчах выйдет с зеней и быками. Гладышев и Галкин?! Я Вас умоляю...Как там в фильме Судьба:" "Смотрите, это русский сейчас броситься с топором на танк...(с)".
#1257282
Интересный состав у Химок: Глушаков, Кухарчук, Адеми на лавке. Похоже на старинную тактику с запасным полком, который выпустят во втором тайме. Как же хорошо нас и нашу пустую скамейку изучили.
#1257283
Химки в 5 защитников играют, придётся тяжело но думаю должны вскрывать т. К Заха разводить атаки будет, удачи нам. С комментатором не повезло сегодня, придётся без звука смотреть. Вперёд Динамо!!!
#1257285
LeonDM писал(а):
22 окт 2021, 18:46
Интересный состав у Химок: Глушаков, Кухарчук, Адеми на лавке. Похоже на старинную тактику с запасным полком, который выпустят во втором тайме. Как же хорошо нас и нашу пустую скамейку изучили.
Если не забьем, даже не 1 а пару голов, химари не раскроются. Будем тыкаттся в автобус пока минуте к 70 не подсядем. Потом они свеженькими будут пытаться поймать нас на контратаке. Все прозрачно до безобразия.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9