Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится одно из старейших дерби на территории закадычного врага?

Устроим мясорубку свинкам. Победа.
6
67%
Сохраним статус-кво в таблице. Ничья.
3
33%
У них травмировано несколько игроков? Это мы любим. Поражение.
Голосов нет
0%
#1256703
Сушить игру? Тогда зачем Шварц ? Тогда нужен Бердыев или Рахимов а нам блевать не последние 15-20 минут матчей, а все игры подряд и полностью.
Не сушить, а играть так же, пусть под усилившимся нажимом соперника, но играть.
Мы не умеем сушить ( слава богу) и не умеем играть под давлением в концовке(с этим надо что то делать, это постоянный дефект).
И Карасёв отсудил норм.
#1256704
C3CB писал(а):
16 окт 2021, 22:21
WARLOCK писал(а):
16 окт 2021, 22:14
Антон - железно первый номер! ;)
Я не против, но Антон на данный момент сливает сезон. Я не конкретно про этот матч, а вообще. В интеренете ходит просто ужасающая статистика этого сезона. После сегодняшней игры у него наверно уже только 55% отраженных ударов. Про игру на выходах и так все понятно. Он всегда был ужасен в этом компоненте.
Кстати в этой игре мясо перебило нас , как по ударам в створ, так и по общему кол-ву, у нас всего 2 удара в створ!
#1256707
Ну и в очередной раз вопрос а нахрена нам Пивоваров?
Нас в очередной раз классно обсудили, посадка на свисток, не замечая грубости свиней.
#1256709
WARLOCK писал(а):
16 окт 2021, 22:24
Кстати в этой игре мясо перебило нас , как по ударам в створ, так и по общему кол-ву, у нас всего 2 удара в створ!
И еще очень много заблокировали наши игроки. Матч странный, по тому как развивался счет, очень обидная ничья. По игре мы опять против них вышли зажатыми, не знаю почему так. Т.е. по игре, ментально мы были не сильнее точно. Хотя вот мне тут пришла в голову формулировка, ртутная, мы показывали ртутный футбол и он нам мог принести 3 очка. Но, уверенность мяса в играх с нами опять сыграла свою роль.
#1256710
WARLOCK писал(а):
16 окт 2021, 22:19
Patrick писал(а):
16 окт 2021, 20:55
Динамо не может играть на удержание, когда на воротах Шунин и всякие Ордецы в защите, которые могут привезти в любой момент.
Ордец сегодня не раз спасал, уж на него грех жаловаться. Если бы Захарян и Тюкавин , а ещё Фомин свои моменты не засрали, то 5-2 в нашу пользу. Захарян вообще сильно сдал. Странно, что Шварц его на весь матч выставляет.
Сдал. Ставит от безысходности - больше некого.
Смешно, но я не могу предъявить Шунину за пропущенные. Но не фартовый в этом году, видно чем-то прогневил...
Сыграли неплохо. Но в центре мастерства и опыта не хватает.
#1256711
Эх, жаль, Сандро опоздал с последними правильными по сути заменами минут на 10 минимум.
Было видно как просел наш правый фланг.
Свиньи всю игру тупо навешивали. Надо было накрывать.
Ну и главное, когда уже научимся наказывать насевшего соперника контратаками.
#1256712
Уже не в первый раз концовку проваливают, Шварц никак не может достучаться, сам и отдал очки в очередной раз, в виде антошки на рамке и поздними заменами, есть позитив в том, что раскрылось много молодых и есть игра, осталось попрощаться с бревнами африканскими и хорошо усилиться зимой, но лучше делать ставку на кубок и попасть в ЕК в конце сезона, всё-таки на длинной дистанции с бомжами и локо вряд ли поборятся.
#1256713
Промясной судейка, такие же неадекваты у микрофона , промясной антураж до и во время матча , забей Тюкавин додавили бы гнид , мрази мясные
#1256716
iker писал(а):
16 окт 2021, 22:27
Ну и в очередной раз вопрос а нахрена нам Пивоваров?
Нас в очередной раз классно обсудили, посадка на свисток, не замечая грубости свиней.
Концовки этим вопросам не видно. Проглотили кукуляку и игру с Самарой , - получили сегодняшнего карася и его бригаду...Хотел бы написать , что не хочется верить в задачу карася " не дать сегодня выиграть ДИнАМО в дерби " , но не могу этого сказать. Ангажированность рпл и рфс давно налицо. Бомжам нужно спокойно дышать перед игрой с Юве , поэтому имеем то , что сочи ( бомжи - 2 и прокладка бомжей-1 ) теперь "преследователь" , а не Мы... Правда , ловить бомжам в ЛЧ нечего пока в рпл происходят подобные бля*ства - медвежьи услуги Миллеру , его клубу итд.

Но это не отменяет того , что Шварц - главный виновник упущенной победы в дерби. Карася не беру - это резиновое изделие не комментирую.
Игра с Химками дожна стать отправной точкой для Шварца , повтор игр с Н.Н и К.С. должен , считаю , послужить причиной - начать присматриваться к поиску нового ГТ. Этот сезон пусть дорабатывает , но пятое- седьмое место без выигрыша Кубка России - не место для ДИНАМО , эти места мы можем занять и с ГТ из России. Тренер - иностранец должен давать результат , если его нет - на выход , двух сезонов будет достаточно. Скамейка не должна служить оправданием , пусть отвечают вместе с Бувачем. Балласт Нжие и Игбун держать в КоманДе их никто не заставляет. А 5- 7 места можно занимать и с Галкиным и Гладышевым , да , хоть , 10-12 - итог один - мимо Еврокубков , но молоДежь будет набираться опыта , а не Игбун и Нжие. Плиев - тоже интересная кандидатура , зачем он в составе ??? Чтобы получать зарплату ?! :? :(

Пока не все пропало , но и причин для оптимизма больше как-то не становится. После Химок , будут бомжи и быки ; и , если не брать три очка у Химок , то риск - свалиться к 7-8 месту весьма велик. Короче говоря , сезон висит в воздухе и все в Клубе ДМ , как обычно.
#1256717
C3CB писал(а):
16 окт 2021, 22:30
WARLOCK писал(а):
16 окт 2021, 22:24
Кстати в этой игре мясо перебило нас , как по ударам в створ, так и по общему кол-ву, у нас всего 2 удара в створ!
И еще очень много заблокировали наши игроки. Матч странный, по тому как развивался счет, очень обидная ничья. По игре мы опять против них вышли зажатыми, не знаю почему так. Т.е. по игре, ментально мы были не сильнее точно. Хотя вот мне тут пришла в голову формулировка, ртутная, мы показывали ртутный футбол и он нам мог принести 3 очка. Но, уверенность мяса в играх с нами опять сыграла свою роль.
Мы сыграли этот матч с мясом примерно также как КС с нами в двух матчах, правда сыграли только 80 минут, потом команда превратилась в тыкву.
#1256718
Болезнь роста .Жаль упущенное-три очка . Но команда растёт.
Взрослеет. Надеюсь- у руководства клуба хватит терпения дать Шварцу время для исполнения всех его задумок.
#1256721
albicelestes62 писал(а):
16 окт 2021, 22:46
Болезнь роста .Жаль упущенное-три очка . Но команда растёт.
Взрослеет. Надеюсь- у руководства клуба хватит терпения дать Шварцу время для исполнения всех его задумок.
Такие болезни в Динамо я уже двадцать лет наблюдаю, а роста всё нет.
#1256723
albicelestes62 писал(а):
16 окт 2021, 22:46
Болезнь роста .Жаль упущенное-три очка . Но команда растёт.
Взрослеет. Надеюсь- у руководства клуба хватит терпения дать Шварцу время для исполнения всех его задумок.
Тут больше задумки Бувача, Шварц скорее исполнитель.
#1256724
Шварцу не столько время нужно, сколько игроки. ИГРОКИ!!! Про напа и повторять нечего, но помимо него у нас почти на любой позиции есть проблема в отсутствии сменщика достойного уровня. Как Евгеньев подменил сегодня Генерала, все видели... Шварц - не волшебник, без боевой обоймы он не сделает нас топом.
#1256725
Alter писал(а):
16 окт 2021, 22:50
Шварцу не столько время нужно, сколько игроки. ИГРОКИ!!! Про напа и повторять нечего, но помимо него у нас почти на любой позиции есть проблема в отсутствии сменщика достойного уровня. Как Евгеньев подменил сегодня Генерала, все видели... Шварц - не волшебник, без боевой обоймы он не сделает нас топом.
Тут можно по-другому посмотреть: почему Сочи со сбитыми летчиками и самым дырявым вратарем РПЛ идёт на втором месте?
#1256730
WARLOCK писал(а):
16 окт 2021, 22:52
Тут можно по-другому посмотреть: почему Сочи со сбитыми летчиками и самым дырявым вратарем РПЛ идёт на втором месте?
Нобоа, Попов - отличные игроки. Юсупов Цаллагов - хорошие игроки. А почему Джанаев дырка? Потому что за Спартак пропускал? В Спартаке все вратари пропускают много - философия игры такая.
#1256732
Можно бы написать в тему ушедших , но к разговору про Сочи - Юсупов снова забил сегодня , а господину Бувачу он как-то был не нужен , когда прошлым летом его отправили на выход вместе с большой обоймой ветеранов. А теперь жалуемся на маленькую скамейку , брали Каборе и Нойштетдера ( того аж два раза ! ) , а Артура "пнули" вон... Опытные игроки нужны , как раз в таких концовках , как сегодня , например. Но их у Нас нет в нужном количестве , КоманДа молода и неопытна , отсюда и потери побеДы за 7-8 минут при счете 2-0. :(
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13