Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится одно из старейших дерби на территории закадычного врага?

Устроим мясорубку свинкам. Победа.
6
67%
Сохраним статус-кво в таблице. Ничья.
3
33%
У них травмировано несколько игроков? Это мы любим. Поражение.
Голосов нет
0%
#1256683
Такое ощущение, что Евгеньев потерял ориентацию в пространстве немного после удара в голову... Мог доставать мяч во втором голе.
#1256685
Andry-A писал(а):
16 окт 2021, 21:02
Такое ощущение, что Евгеньев потерял ориентацию в пространстве немного после удара в голову... Мог доставать мяч во втором голе.
Ага, а Шунин что потерял - вместо того чтобы идти на перехват, начал пятиться...
#1256686
Виноваты сами, когда у тебя в раме Шунин и нервная защита, нельзя прижиматся, счет может изменится даже за 5 минут, что и произошло.
Игру начал смотреть с 70 минуты, не знаю как Динамо играло в 1 тайме, но эти 20 минут это бред, игра на отбой.
#1256687
vitik писал(а):
16 окт 2021, 21:11
Andry-A писал(а):
16 окт 2021, 21:02
Такое ощущение, что Евгеньев потерял ориентацию в пространстве немного после удара в голову... Мог доставать мяч во втором голе.
Ага, а Шунин что потерял - вместо того чтобы идти на перехват, начал пятиться...
А он все потерял, кроме доверия ТШ. В том и вся беда.
#1256693
Обидно не то слово, я очень разочарован. Карасев ну просто нет слов такое днище всё таки, всю игру в одну сторону свистел. Шварц не может игру засушить уже который раз, ну как так. Почему не учимся на своих ошибках? Этот чемпионат будет рваным и не ровным, есть шансы на многое и всё ещё впереди но ошибаться уже практически нельзя.
#1256696
vitik писал(а):
16 окт 2021, 20:59
А что это в первый раз, А уфа, А Ахмат, четвертый раз в этом сезоне. Такому говну отдать очки, ума не растижимо!
Это говно Наполи обыграло на их поле. Я , если честно, увидев стартовый состав перед игрой, подумал, что ничья будет во благо.
#1256698
renton1 писал(а):
16 окт 2021, 22:12
Обидно не то слово, я очень разочарован. Карасев ну просто нет слов такое днище всё таки, всю игру в одну сторону свистел. Шварц не может игру засушить уже который раз, ну как так. Почему не учимся на своих ошибках? Этот чемпионат будет рваным и не ровным, есть шансы на многое и всё ещё впереди но ошибаться уже практически нельзя.
Он никогда не будет сушить игру, никогда такого не делал и не будет. Нужно к этому привыкнуть. Но и убирать ведущего полузащитника, умного и работоспособного, да еще в дерби, это попахивает мазохизмом каким то. Как и вера в Шунина.
#1256699
Patrick писал(а):
16 окт 2021, 20:55
Динамо не может играть на удержание, когда на воротах Шунин и всякие Ордецы в защите, которые могут привезти в любой момент.
Ордец сегодня не раз спасал, уж на него грех жаловаться. Если бы Захарян и Тюкавин , а ещё Фомин свои моменты не засрали, то 5-2 в нашу пользу. Захарян вообще сильно сдал. Странно, что Шварц его на весь матч выставляет.
#1256700
iker писал(а):
16 окт 2021, 22:15
Шварц поступил по мудацки выпустив клоуна.
Клоун в своей мудацкой манере отблагодарил.
Не так. Шварц разгневал футбольного Бога, несправедливо посадив успешно играющего Лещука.
#1256701
WARLOCK писал(а):
16 окт 2021, 22:14
Антон - железно первый номер! ;)
Я не против, но Антон на данный момент сливает сезон. Я не конкретно про этот матч, а вообще. В интеренете ходит просто ужасающая статистика этого сезона. После сегодняшней игры у него наверно уже только 55% отраженных ударов. Про игру на выходах и так все понятно. Он всегда был ужасен в этом компоненте.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13