Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится одно из старейших дерби на территории закадычного врага?

Устроим мясорубку свинкам. Победа.
6
67%
Сохраним статус-кво в таблице. Ничья.
3
33%
У них травмировано несколько игроков? Это мы любим. Поражение.
Голосов нет
0%
#1256768
Dynamo fan писал(а):
16 окт 2021, 23:18
Надо было Захаряну дать пробить штрафной а не Шиманьски , Шиманьски на удивление плохо бьет что штрафные что просто удары , как Нжи в свое время учили после тренировок так и поляка надо поднатаскать
Вы не в курсе, что штрафные правее центра больше подходят под удар с левой? А кто у нас левша кроме Себы: Грулев, Скопинцев, Шунин. Они лучше бы пробили? Себа правильно выполняет прямые удары со штрафных, не бьет во вратарский угол, а перекидывает стенку. И мяч почти всегда пролетает рядом со створом ворот, бывало что и в штанги попадал. Не забил пока... А сколько забили за нас лучшие исполнители штрафных Мисимович или Матвей? По одному голу всего, остальные удары мимо или в штанги летели.
По Захаряну: не раз с точек левее центра он бил, но тоже не забил ни разу. В молодежке пару раз забил, было дело. Так мы не знаем сколько Себа забил со штрафных в своей прежней команде. За нас в товарняках он забивал.
#1256769
WARLOCK писал(а):
17 окт 2021, 00:28

Если Федотову дать игроков уровня Краснодара, он сейчас, может быть, на первом месте с отрывом был бы. Юсупов кстати у него играет на другой позиции чем был у нас. В Динамо почему-то все тренеры видели в Риммовиче опорника, а у Федотова он - АПЗ.
Я отлично помню, что постоянно писал о том, чтобы Хламарь не переходил на свою половину поля, играя АПЗ... Но у тренеров ФК ДМ всегда "своя атмосфера", как, например, сейчас, с клоуном в воротах...
#1256776
Боюсь, что быстро никто никого не уберет. Это произойдет в середине или ближе к низу турнирной таблицы. У Антошки блат, поэтому играть нам с манекеном в воротах и без капитана.
#1256785
узурпатор писал(а):
17 окт 2021, 06:38
Если Шварц не уберёт Антона то Антон уберёт Шварца епта
Вот это точно, я такое уже говорил. у каждого тренера есть свой проклятый игрок, которого тренер боится тронуть, потому что подсознательно знает, что его уволят именно из-за него. и боится нарушить этот порядок, потому что убери из ворот Антона и уже не ясно когда и почему Шварцу уходить из Динамо.
#1256788
Емеля писал(а):
17 окт 2021, 09:17
Антоша Силкина слил, так что опыт есть.
не он один, скорее Воронин слил Силкина. )) И Кокоша и Смолов тоже тренеров сливали. В Динамо почти у каждого тренера был свой проклятый игрок. ))
#1256790
Верно было выбрано слово в коменте выше - опустошение.
Вчера только одно слово было на языке после финального свистка - МУДАКИ!
Своими собственными руками (ногами) убили себя и дали возможность свиным комментаторам и игрокам куражиться на наших мозолях.
При Шварце такие качели стоит ожидать всегда, яркий пример Боруссия (Д) - наша продвинутая версия.
Критиковали Заху за то, что тянет одеяло на себя, получите критики - вместо того, чтобы бить по воротам из убойного положения головой делает скиду на партнера, в результате ни гола, ни точного паса.
Тюке говорили о необходимости соображать быстрее в выгодных моментах, чтобы их не пороть, получите - в первый раз прошло (с голом), второй раз нет. Хотя была уйма времени для того, чтобы рассудительно пробить в любой угол.

Шварц поддался искушению наградить игроков премиальными за победу, получили ничью.

Как это ни банально звучит, но все это болезни роста.
А ратующие за то, чтобы убрать Шварца - провокаторы!

ЗЫ Тоха, ну его нах твои рекорды, уйди красиво на покой!
#1256797
Вратарь писал(а):
17 окт 2021, 09:28
не он один, скорее Воронин слил Силкина. )) И Кокоша и Смолов тоже тренеров сливали. В Динамо почти у каждого тренера был свой проклятый игрок. ))
Никто там никого не сливал. Силкин зимой решил игроков проводить по полю за ручку, первый и последний раз в жизни. В итоге команды не стало. Не важно как себя вел Воронин и ко. Это уже следствие.
Сейчас же совсем другая ситуация. Шварц решил что Шунин первый и ниипет, это имеет право на жизнь, но Шунин проводит свой худший сезон, так совпало, но Шварца это опять же ниипет. Я надеюсь на это, верить в то, что Шуня лоббирует свои интересы не хочу.
#1256798
Сафрон писал(а):
17 окт 2021, 10:13
Критиковали Заху за то, что тянет одеяло на себя, получите критики - вместо того, чтобы бить по воротам из убойного положения головой делает скиду на партнера, в результате ни гола, ни точного паса.
Тюке говорили о необходимости соображать быстрее в выгодных моментах, чтобы их не пороть, получите - в первый раз прошло (с голом), второй раз нет. Хотя была уйма времени для того, чтобы рассудительно пробить в любой угол.

Шварц поддался искушению наградить игроков премиальными за победу, получили ничью.

Как это ни банально звучит, но все это болезни роста.
А ратующие за то, чтобы убрать Шварца - провокаторы!

ЗЫ Тоха, ну его нах твои рекорды, уйди красиво на покой!
По мне Заха показал, что его слабое место игра головой не более. В качестве довода, аргумент, любой на его месте из про футболистов по воротам пробил бы машинально из такой позиции.
Тюка, вот не забил 3ий, но кто по честному из нас сильно расстроился. 2 Банки вели под конец матча. Такое невозможно было слить .
Шунин не уйдет никогда. Если в сборной его блат не работает, после евро сразу послали к папке на дачу, то в Динамо этот крест нести поход еще года 3-4.
#1256801
C3CB писал(а):
17 окт 2021, 10:56

Никто там никого не сливал...
Да никто никого в Динамо не сливает специально, но сливает своей игрой и своим отношениям, ставя свои интересы и амбиции выше команды, не думая о тренере и о доверии, которое он получает. и это постоянно происходит - сейчас этот ад следствие теплых отношений Шуни и Шварца.
#1256811
А я помню, как в том сезоне мы давили Рубин и были сильнее их во всех отношениях... и отстали от них на 3 очка. Я не к тому, что так будет с мясом, а к тому, что бесполезно судить по личной встрече. Куда важнее брать свои очки со всякой шелупонью типа Крыльев и Терека. И тут мясо пока лучше справляется.
#1256812
Сафрон писал(а):
17 окт 2021, 10:13
Как это ни банально звучит, но все это болезни роста.
Или болезнь падения - время покажет.
Сафрон писал(а):
17 окт 2021, 10:13
А ратующие за то, чтобы убрать Шварца - провокаторы!
Категорически несогласен. Это просто очень эмоциональные люди.
#1256818
Все что можно сделать - зайти в ютуб на следующей предматчевой пресс-конференции Шварца, которые он регулярно проводит. И всем хором написать один и тот же вопрос, при этом не задавать ни одного другого. А вопрос простой:
Что еще должен сделать Шунин, чтобы его наконец-то убрали из ворот?
Именно так, конкретно, может так до него дойдет, что пора заканчивать с Антохой. Я хрен знает, может Шунин ему платит, у Шварца вроде оклад небольшой, хорошими взаимоотношениями это уже не объяснить.
#1256826
Ну и разница двух капитанов.
Один как зверь потащил за собой команду и спас игру.
Второй ......Ну второго вы видели
Что сказать ...завидую мясным, что у них есть капитан эту звание заслуживающий.
#1256828
EvilDinamit писал(а):
17 окт 2021, 16:09
Все что можно сделать - зайти в ютуб на следующей предматчевой пресс-конференции Шварца, которые он регулярно проводит. И всем хором написать один и тот же вопрос, при этом не задавать ни одного другого. А вопрос простой:
Что еще должен сделать Шунин, чтобы его наконец-то убрали из ворот?
Именно так, конкретно, может так до него дойдет, что пора заканчивать с Антохой. Я хрен знает, может Шунин ему платит, у Шварца вроде оклад небольшой, хорошими взаимоотношениями это уже не объяснить.
Это все догадки. Объяснить, почему в раме стоит один из худших в лиге вратарей по соотношению ударов в створ к пропущенным, может только сам Шварц. Но он молчит, "своих не сдает". Вообще-то верная позиция, но тут сомнительно.
Вот у меня еще одна идея: Шунин - король тренировок. Там он тащит из девяток, удары с 3 метров в упор и на выходах неожиданно уверенно нейтрализует угрозы.
По этому принципу он может вполне быть лучше Лещука, вот и ТШ решил его поставить со спамом.
Ну а как только Антон видит реальных соперников, происходит то, что и обычно происходит.
Нет, это всего лишь предположение, одно из многих. Хотя наверно где-то попахивает упреком в некотором непрофессионализме ТШ, поэтому надеюсь, что это точно не та самая причина.
#1256830
EvilDinamit писал(а):
17 окт 2021, 16:09
Все что можно сделать - зайти в ютуб на следующей предматчевой пресс-конференции Шварца, которые он регулярно проводит. И всем хором написать один и тот же вопрос, при этом не задавать ни одного другого. А вопрос простой:
Что еще должен сделать Шунин, чтобы его наконец-то убрали из ворот?
Именно так, конкретно, может так до него дойдет, что пора заканчивать с Антохой. Я хрен знает, может Шунин ему платит, у Шварца вроде оклад небольшой, хорошими взаимоотношениями это уже не объяснить.
Позвольте я отвечу за Шварца, как бы он сказал :
Пропущенные голы это ошибка всей команды , игрой Антона я доволен. Шпилен интесив. Пожалуйста следующий вопрос.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13