Одна жизнь – одна команда!
#1254965
Емеля писал(а):
30 сен 2021, 13:45
КС нужно жёстко унизить ибо очень много они нам кровушки попортили. Надеюсь что в раме не будет изменений. Отшпилить 4-0.
Буки, не так оптимистичны. На нашу победу, кэфы 1,7-1,72.
#1254978
Главным арбитром этого матча назначена калужская Ку-ку,бля :roll:
А это - один из самых худших вариантов :x :mrgreen:
Если Кукуляк не научился судить нормально, играть придётся против минимум двенадцати человек :oops:
#1254994
Ну что же Пивоваров и компания приняли любое решение.
Кукуляк нас откровенно похоронил весной.
Клуб и тогда заснул язык в жопу, и сейчас молчит.
Ну нет рычагов не допускать гандона на наши игры, так хоть заранее шум поднимите, чтобы внимание к игре привлечь, да и давление на судейку поднять.
#1255069
iker писал(а):
30 сен 2021, 17:31
Ну что же Пивоваров и компания приняли любое решение.
Кукуляк нас откровенно похоронил весной.
Клуб и тогда заснул язык в жопу, и сейчас молчит.
Ну нет рычагов не допускать гандона на наши игры, так хоть заранее шум поднимите, чтобы внимание к игре привлечь, да и давление на судейку поднять.
В матче с Химками мы сами себя похоронили, сначала один запорол серию моментов (что кстати и в новом сезоне продолжилось), а потом другой пустил очередной летящий в створ мяч. Если бы все в тот вечер сыграли на уровне, то и на судейство не пришлось бы пенять. А Кукубляк до этого матча в целом нормально нас судил, тут дело не в персоналиях, а в заказчиках такого судейства.
#1255136
WARLOCK писал(а):
01 окт 2021, 03:20
iker писал(а):
30 сен 2021, 17:31
Ну что же Пивоваров и компания приняли любое решение.
Кукуляк нас откровенно похоронил весной.
Клуб и тогда заснул язык в жопу, и сейчас молчит.
Ну нет рычагов не допускать гандона на наши игры, так хоть заранее шум поднимите, чтобы внимание к игре привлечь, да и давление на судейку поднять.
В матче с Химками мы сами себя похоронили, сначала один запорол серию моментов (что кстати и в новом сезоне продолжилось), а потом другой пустил очередной летящий в створ мяч. Если бы все в тот вечер сыграли на уровне, то и на судейство не пришлось бы пенять. А Кукубляк до этого матча в целом нормально нас судил, тут дело не в персоналиях, а в заказчиках такого судейства.
У нас в той игре 2 чистых пенальти отняли.
Что тогда назвать "прибили" если не это. Забей мы гол, Кукуляк на пару с Кукуяном на ВАРе бы нашли бы повод его отменить, или мы получили бы пеналь в свои ворота.
Эти два хмыря были явно заряжены, и выиграть бы нам никто не дал.
И безропотно допускать, чтобы такой судейка судил твою игру тоже как минимум странно.
Кто заказчик? Не знаю, но наиболее вероятным видятся паровозы. В то время мы были впереди них. Они и сами весной сыграли две игры подряд с явно заряженным в их пользу судейкой. Нас просто осыпали жк и удалениями, прибили в играх с Уралом и Химками, да и с самими паровозами судья удачно сократил наш состав, при явном нашем преимуществе.
#1255140
Помимо Химок Кукуляк судил наш матч с Тамбовом дома.
Там мы забили, не дали сопернику шансов в атаке, в итоге тот же Кукуляк поставил пенальти в ворота Тамбова на 90 минуте.
Так что пох** на судью, надо просто задавить соперника своей игрой и обязательно забивать, а не мазать, как с Химками.
#1255145
Alter писал(а):
01 окт 2021, 21:13
Помимо Химок Кукуляк судил наш матч с Тамбовом дома.
Там мы забили, не дали сопернику шансов в атаке, в итоге тот же Кукуляк поставил пенальти в ворота Тамбова на 90 минуте.
Так что пох** на судью, надо просто задавить соперника своей игрой и обязательно забивать, а не мазать, как с Химками.
Что там за соперник был, Тамбов? Который ни очка после зимы не взял. Он с Химками не дал в их ворота два 100%-ых пенальти. Представьте, что с Уфой летом тоже двух пенальти не было - сейчас бы у нас -2 очка было бы, а то и все -3. Да там пенальти и не такие явные были, как с Химками. Если судья ВАР говорит ему, что похоже на пенальти, посмотри телевизор, а он "Ну нах, я всё сам видел, нет пенальти", то он так же и наш гол мог бы не засчитать. А заказ там вполне мог быть - мы перед этим матчем на 2 очка от 2-го места отставали.
#1255150
LeonDM писал(а):
01 окт 2021, 22:02
Alter писал(а):
01 окт 2021, 21:13
Помимо Химок Кукуляк судил наш матч с Тамбовом дома.
Там мы забили, не дали сопернику шансов в атаке, в итоге тот же Кукуляк поставил пенальти в ворота Тамбова на 90 минуте.
Так что пох** на судью, надо просто задавить соперника своей игрой и обязательно забивать, а не мазать, как с Химками.
Что там за соперник был, Тамбов? Который ни очка после зимы не взял. Он с Химками не дал в их ворота два 100%-ых пенальти. Представьте, что с Уфой летом тоже двух пенальти не было - сейчас бы у нас -2 очка было бы, а то и все -3. Да там пенальти и не такие явные были, как с Химками. Если судья ВАР говорит ему, что похоже на пенальти, посмотри телевизор, а он "Ну нах, я всё сам видел, нет пенальти", то он так же и наш гол мог бы не засчитать. А заказ там вполне мог быть - мы перед этим матчем на 2 очка от 2-го места отставали.
Мог быть, мог и не быть. Факт в том, что по игре мы должны были разорвать эти Химки, и ничуть они не лучше Тамбова отвечали(вплоть до ключевого момента с неназначенным пенальти, да, но это тоже вопрос к психологии команды, а не только к судьям). Поэтому я и говорю, Кукуляк - не приговор. Мы сами должны играть и побеждать по игре, а не ждать пенальти. Кукуляк никак не мешал Тюкавину в одном из моментов того матча сыграть просто и надежно, а не перебрасывать вратаря.
#1255156
Проблема в том, что мы снова на втором месте, без особого отрыва опережая соперников. И снова нам в спину дышат паровозы.
И тут снова как чёрт из табакерки выскакивает Кукуляк, уже однажды по бигловски отработавший по нам.
Как бы сказал покойный Доренко .."Совпадение? Не думаю"
#1255158
iker писал(а):
01 окт 2021, 22:40
Проблема в том, что мы снова на втором месте, без особого отрыва опережая соперников. И снова нам в спину дышат паровозы.
И тут снова как чёрт из табакерки выскакивает Кукуляк, уже однажды по бигловски отработавший по нам.
Как бы сказал покойный Доренко .."Совпадение? Не думаю"
Приведи статистику по Куку с Динамо .
Будет интересно .
пс гугл меня не забанил ...
#1255160
Fil писал(а):
01 окт 2021, 22:55
iker писал(а):
01 окт 2021, 22:40
Проблема в том, что мы снова на втором месте, без особого отрыва опережая соперников. И снова нам в спину дышат паровозы.
И тут снова как чёрт из табакерки выскакивает Кукуляк, уже однажды по бигловски отработавший по нам.
Как бы сказал покойный Доренко .."Совпадение? Не думаю"
Приведи статистику по Куку с Динамо .
Будет интересно .
пс гугл меня не забанил ...
Без проблем https://fc-dynamo.ru/igry/arbitr.php?r= ... 3%E3%E0%29
И что скажет эта статистика? Освальд, к примеру, до 22.11.63 никого не застрелил.
#1255161
iker писал(а):
01 окт 2021, 20:42

У нас в той игре 2 чистых пенальти отняли.
Что тогда назвать "прибили" если не это. Забей мы гол, Кукуляк на пару с Кукуяном на ВАРе бы нашли бы повод его отменить, или мы получили бы пеналь в свои ворота.
Эти два хмыря были явно заряжены, и выиграть бы нам никто не дал.
И безропотно допускать, чтобы такой судейка судил твою игру тоже как минимум странно.
Кто заказчик? Не знаю, но наиболее вероятным видятся паровозы. В то время мы были впереди них. Они и сами весной сыграли две игры подряд с явно заряженным в их пользу судейкой. Нас просто осыпали жк и удалениями, прибили в играх с Уралом и Химками, да и с самими паровозами судья удачно сократил наш состав, при явном нашем преимуществе.
Я думаю, что Сочи - заказчик был, в клубе сначала думали, что Рубин. В итоге оба эти клуба фактически заняли места, на которые мы претендовали. Локо вообще за Лигу чемпионов бился. Да, и на ВАРе в том матче Иванов был, а не Кукуян. Иванов кстати предлагал пересмотреть эпизод Кукуляку со спорным моментом.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11