Одна жизнь – одна команда!
#1255302
Шварц опять увяз в самарском болоте.
Ну доколе?
Макаров доиграл весь матч до конца, нахуя?
Колченогий Шима не подать ни пробить тоже.
Спасать игру опять выходит шоколадный дуэт. (Нжи был сегодня чуть лучше чем обычно).
Ну не хочешь ты выпускать молодёжь, ну так выпусти пару "баскетболистов": Сабу и Евгешу и спасай.
Надоело: чтобы перевернуть игру он опять" баб меняет а не кровати"!
#1255303
Особо не переживаю, главное не отдали очки прямым конкурентам. КС вряд ли до 5 доползет на финише. В матче не понравился Скопинцев, по мне он с командой не на одной волне и пытается играть в свой футбол. В целом верхушке мы уже зацепились , так что поражения не такие обидные.
#1255304
Впереди Спартак, обыгравший Наполи на его поле. А мы мальчики для битья у ФНЛ на своем.
Нжи в основе. Фомин, Макаров - зазвездили, ясно какая сборная у Карпина будет, бедняга.
Шима, много боролся и креативил, но удары у него все мимо и корявые. Когда это закончится? Грулев полное бревно как был, так и остается, ни пас отдать, ни ударить. Тюкавин наверное такое же оказалось. Один Лещук молодец. Угловые подать не могут никто. Стыдно обзор тура теперь смотреть. Грустно.
#1255305
Все узнали родное Динамо? Я узнал, при этом играли то неплохо, но когда нам надо мы не можем. Разочаровал Шиманьски я его таким не видел никогда, в борьбу не шëл игру не вëл да и пешком ходил. Шварц видя это его не заменил, это его просчет. Теперь перерыв на сборную, потом опять приедут мертвые сборники и слив с мясом, вот что нас ждëт похоже ((( При этом всëм есть прогресс и это радует, немного усилить состав и будет отличная команда и будут результаты, ну а пока терпим.
#1255310
Играли так хуево, что нет слов.
Не знаю что с ними. Просто все пасы вникуда, безволие и тупость в решениях.
Даже обсуждать нечего.
По-зо-ри-ще.
Теперь перед дерби по-настоящему страшно. :|
#1255311
Ну что, Кукуляк виноват в том, что не смогли забить самарскому колхозу? Здесь 15 виноватых, включая вышедших на замену и Шварца, который так и не понял, что делать с Самарой.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11