Одна жизнь – одна команда!
#1255462
А были для этого условия в клубе последние 10 лет?
Как только они появились, стали приобретать вполне неплохих игроков. С приходом Бувача все, кого покупали играют в основном составе и прогрессируют.
#1255668
Вячеслав.РУ писал(а):
06 окт 2021, 21:04
dolbano писал(а):
05 окт 2021, 22:21
ВеДМос писал(а):
05 окт 2021, 19:48
Да куда вам еще больше то?
Чтобы было, столько же сколько у бомжей. И даже, чуть-чуть больше! ;)
А кто круче Газпрома в России?
Роснефть, уже лет пять, как круче. Главный налогоплательщик страны. Государственнообразующее предприятие.
#1256070
Вспомним полемику по персоне судьи в начале темы.
Ложа прессы, [11.10.21 19:38]
Пояснение ЭСК РФС по матчу «Динамо» - «Крылья Советов»

«Динамо» обратилось в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Евгения Кукуляка в эпизоде с неназначением 11-метрового удара в ворота «Крыльев Советов» на 58-й минуте матча.

Решение: судья ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота «Крыльев Советов» на 58-й минуте матча. Решение ЭСК мотивировано тем, что игрок «Крыльев Советов» совершает удар сзади коленом в опорную ногу нападающего, ставший причиной его падения.

@pressbox
#1256082
Насчет комментаторов не согласен: они в моем телеке дружно промолчали. Впрочем они у меня уже много лет молчат, потому что это мазохизм слушать их на наших матчах.
#1256125
Костя Алексеев:
Начинаем от сборной постепенно переключаться на РПЛ.

У нас тут успел смениться глава РПЛ и казнили Казарцева за пропущенный эпизод с рукой Дивеева. А вот про Кукуляка тишина. Хотя он не дал очевидный пенальти в ворота «Крыльев», чем дико разозлил Захаряна. Комиссия ЭСК признала, что судья ошибся. И ВАР Жабченко не помог.

Не такой уж редкий эпизод, ошибки у всех бывают, только в «Динамо» помнят, что именно Кукуляк не назначил очевидный пенальти на Комличенко в матче с «Химками», после чего был отстранен от судейства на некоторое время. Потом дал карточку Фомину, ставшую четвертой перед дерби со «Спартаком». Комиссия ту карточку отменила. Теперь третий матч и третий официально признанный косяк. Насколько знаю, в «Динамо» это перестают считать случайным совпадением. Что-то у судьи, возможно, есть личное, не удается ему обходиться без ошибок в матчах бело-голубых.

Забавно, что буквально неделю назад появилась новость, кого рекомендуют в списки ФИФА… Кукуляка и Казарцева. Лучших.

@alexeevkv
#1256185
Решение видится одно. После того как признана ошибка судьи, пожизненный бан на обслуживание команд принимавшие участие в матче. Вот тогда начнется веселье и развитие судейского корпуса на предмет, больше новых судей.
#1256187
А ведь перед игрой я давал ссылку на выкрутасы Кукуляка в ФНЛ. С тех пор лучше он судить не стал.

В нашу пользу он не ставит явные пенальти. Зато в пользу Оренбурга поставил жутко липовый https://matchtv.ru/football/rossija/fon ... net_stydno

В судейском комитете на все смотрят сквозь пальцы
#1256235
Сколько это бля. ство будет продолжаться, а если бы это была игра финальная за чемпионство и тут такой вот Кукуй не даёт явный пенальти или наоборот ставит, которого не было и в помине, как после этого вообще смотреть футбол, где явно все куплено и чемпион известен ещё до старта чемпионата...
Я считаю однозначно должна быть дисква, минимум на сезон, потому что этот судья уже заряжен деньгами и он будет чудить весь сезон, пока ему платят, а так боссам футбола придётся заряжать, искать нового продажного судейку, а при повторном случае, после дисквы на сезон, дисква по жизни...
В данной ситуации с кукуем однозначно пожизненно, он уже много на косячил... :twisted:
#1256789
ВлаД(Мск) писал(а):
13 окт 2021, 09:07
Сколько это бля. ство будет продолжаться, а если бы это была игра финальная за чемпионство и тут такой вот Кукуй не даёт явный пенальти или наоборот ставит, которого не было и в помине, как после этого вообще смотреть футбол, где явно все куплено и чемпион известен ещё до старта чемпионата...
Я считаю однозначно должна быть дисква, минимум на сезон, потому что этот судья уже заряжен деньгами и он будет чудить весь сезон, пока ему платят, а так боссам футбола придётся заряжать, искать нового продажного судейку, а при повторном случае, после дисквы на сезон, дисква по жизни...
В данной ситуации с кукуем однозначно пожизненно, он уже много на косячил... :twisted:
полностью согласен с вами
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11