Одна жизнь – одна команда!

Вояж в Сочи закончится для Динамо:

Голами Юсупова, Жоаозиньо и победой хозяев
6
32%
Ничьей
6
32%
Гостевой победой Динамо
7
37%
#1253258
Емеля писал(а):
17 сен 2021, 11:22
СвидетельСектыКСВР писал(а):
17 сен 2021, 11:15
Все равно не было огня. Не было тотального преимущества. После 15-20 минуты катали вату в целом и те, и другие.
Мы в счёте уже вели. И не сказал бы что катали, атаки продолжали, а вот НН ничего не мог сделать.
Да какие атаки-то? )))
Удары издали Макарова да Захаряна в штангу?
Или Тюкавина выше ворот после навеса Варелы?
Слишком быстро успокоились после гола и получили заслуженное наказание.
Аватара пользователя
 Alter
#1253259
Емеля писал(а):
17 сен 2021, 11:23
Alter писал(а):
17 сен 2021, 11:21
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Емеля писал(а):
17 сен 2021, 11:19

1-й тайм НН летел и не пропустил больше только по нашей собственной вине.
Ага, в этом и есть наша "заслуга". Как и в том,что рассыпались.
На самом деле первые минут 15 действительно действовали хорошо. Но и все на этом. Далеко не весь тайм. Дальше были только дальние удары, что говорит о том, что соперник нас не пускал в штрафную, да и сами мы не рвались туда.
Мы проиграли второй тайм, я писал о первом и играли в нём отлично. Результат по сути сделали очень быстро.
Не все меряется результатом. Я был на стадионе, и 1 тайм мне показался скучноватым, кроме старта. Минуты с 15-20 стало мало движения, много пасов назад и т.п.
Для сравнения, 2-й с паровозами я смотрел по телевизору, и было куда интереснее.
#1253260
Alter писал(а):
17 сен 2021, 11:28
Для сравнения, 2-й с паровозами я смотрел по телевизору, и было куда интереснее.
Может в этом причина, я оба по телевизору смотрел, после первого была полная уверенность в лёгкой победе.
СвидетельСектыКСВР писал(а):
17 сен 2021, 11:27
Слишком быстро успокоились после гола и получили заслуженное наказание.
То что недооценка я не спорю, тоже так считаю.
узурпатор писал(а):
17 сен 2021, 11:26
На самом деле такой футбол начинает отдавать примитивизмом оттого и результаты ухудшились потому что легко подстраиваются соперники
От наших бывших автобусов аля Новиков тоже уже тошнит, не достойно это нас. Сейчас смотрится игра.
#1253269
СвидетельСектыКСВР писал(а):
17 сен 2021, 12:40
Емеля писал(а):
17 сен 2021, 12:27
Нас кстати опять по телеку показывают, а вы говорите УГ))
Никто не говорил, что УГ. :P
Так! "Что за смешки в реконструктивный периоД"? :D
Агитация с сегодняшнего дня запрещена! :x
Даже фигуральная. ;)
#1253271
Гипсик писал(а):
17 сен 2021, 13:15
СвидетельСектыКСВР писал(а):
17 сен 2021, 12:40
Емеля писал(а):
17 сен 2021, 12:27
Нас кстати опять по телеку показывают, а вы говорите УГ))
Никто не говорил, что УГ. :P
Так! "Что за смешки в реконструктивный периоД"? :D
Агитация с сегодняшнего дня запрещена! :x
Даже фигуральная. ;)
Вас ВР укусил? :shock: :P
Аватара пользователя
 iker
#1253408
Низкий поклон экспертам этого форума, разгромившим меня, когда я предложил взять в аренду Агаларова из Уфы.
Парни вы правы в своей блестящей экспертизе, хламарь он и есть хламарь. 8 голов в 8 играх, плюс 3 за 2 игры в молодежной сборной это вообще позор для нападающего.
Зачем нам такой, у нас же настоящие бомбардиры за место в основе сражаются. :D
#1253410
iker писал(а):
18 сен 2021, 19:55
Низкий поклон экспертам этого форума, разгромившим меня, когда я предложил взять в аренду Агаларова из Уфы.
Парни вы правы в своей блестящей экспертизе, хламарь он и есть хламарь. 8 голов в 8 играх, плюс 3 за 2 игры в молодежной сборной это вообще позор для нападающего.
Зачем нам такой, у нас же настоящие бомбардиры за место в основе сражаются. :D
А что, Уфа была не против или только в обмен на Игбуна?
Аватара пользователя
 Alter
#1253411
Ну что ж, побуду оптимистом и поставлю на ничью. Пока Сочи идут по чемпионскому графику(66 очков, экстраполируя на 30 туров), что конечно многовато для такой команды. И в прошлом сезоне после 7 тура они также шли на 2 месте с теми же 15 очками. Где финишировали, помним.
Ну и супербизоны наши хоть как-то должны реабилитироваться, пусть в победу на Фиште и не верю.
#1253415
Alter писал(а):
18 сен 2021, 20:40
Ну что ж, побуду оптимистом и поставлю на ничью. Пока Сочи идут по чемпионскому графику(66 очков, экстраполируя на 30 туров), что конечно многовато для такой команды. И в прошлом сезоне после 7 тура они также шли на 2 месте с теми же 15 очками. Где финишировали, помним.
Ну и супербизоны наши хоть как-то должны реабилитироваться, пусть в победу на Фиште и не верю.
Я обычно смотрю на матчи с теми же соперниками в прошлом сезоне. У нас, к примеру, по этому принципу -3 очка получается. Это если считать НиНо вместо прошлогоднего Тамбова. А если вместо Ротора, то -2. Победа в Сочи этот баланс выровняла бы.
#1253417
Только победа!!! :dinfan2:
Побеждаем и продолжим идти в группе лидеров, заодно притормозив прямого конкурента в борьбе за ЕК.
А если нет, то мы скатывается в большую группу "второго эшелона" с различными парнокопытными и конями.
#1253419
Если проиграем, то надо будет или тренера менять, или защитную линию. Если СОЧИ проиграем, то в ЕК нам делать нечего. НЕ. Ну, может есть любители позора. Мазохисты.
Аватара пользователя
 Alter
#1253421
LeonDM писал(а):
18 сен 2021, 21:55
Alter писал(а):
18 сен 2021, 20:40
Ну что ж, побуду оптимистом и поставлю на ничью. Пока Сочи идут по чемпионскому графику(66 очков, экстраполируя на 30 туров), что конечно многовато для такой команды. И в прошлом сезоне после 7 тура они также шли на 2 месте с теми же 15 очками. Где финишировали, помним.
Ну и супербизоны наши хоть как-то должны реабилитироваться, пусть в победу на Фиште и не верю.
Я обычно смотрю на матчи с теми же соперниками в прошлом сезоне. У нас, к примеру, по этому принципу -3 очка получается. Это если считать НиНо вместо прошлогоднего Тамбова. А если вместо Ротора, то -2. Победа в Сочи этот баланс выровняла бы.
Я бы все же не сравнивал НиНо с Тамбовом год назад. Сейчас и по результатам, и по игре нижегородцы выглядят заметно солиднее тамбовчан. Слепая замена выбыванта на дебютанта, например, в 2003 приравняла бы Рубин того года к Анжи-2002. Только Рубин в 2003 набрал 53 очка и взял бронзу, а Анжи в 2002 всего 25, ну и вылетел с 15 места, что, впрочем, очевидно, исходя из принципа сравнения.
#1253422
Alter писал(а):
18 сен 2021, 23:34
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
18 сен 2021, 21:55
Alter писал(а):
18 сен 2021, 20:40
Ну что ж, побуду оптимистом и поставлю на ничью. Пока Сочи идут по чемпионскому графику(66 очков, экстраполируя на 30 туров), что конечно многовато для такой команды. И в прошлом сезоне после 7 тура они также шли на 2 месте с теми же 15 очками. Где финишировали, помним.
Ну и супербизоны наши хоть как-то должны реабилитироваться, пусть в победу на Фиште и не верю.
Я обычно смотрю на матчи с теми же соперниками в прошлом сезоне. У нас, к примеру, по этому принципу -3 очка получается. Это если считать НиНо вместо прошлогоднего Тамбова. А если вместо Ротора, то -2. Победа в Сочи этот баланс выровняла бы.
Я бы все же не сравнивал НиНо с Тамбовом год назад. Сейчас и по результатам, и по игре нижегородцы выглядят заметно солиднее тамбовчан. Слепая замена выбыванта на дебютанта, например, в 2003 приравняла бы Рубин того года к Анжи-2002. Только Рубин в 2003 набрал 53 очка и взял бронзу, а Анжи в 2002 всего 25, ну и вылетел с 15 места, что, впрочем, очевидно, исходя из принципа сравнения.
Ну есть же и вариант сравнивать с Ротором. Вообще мы уже 7 туров сыграли, кто-то из соперников год назад сильнее был, кто-то сейчас. Суммарная сила соперников сравнима. Ростов, к примеру, сейчас борец за выживание, Урал это вообще что-то сродни прошлогоднему Тамбову. Локо, понятно, сейчас сильнее, Ахмат практически тот же. Можно вычислить среднее место соперника на момент игры с нами и просуммировать, но возиться лень. Ну и потом, фора у прошлого сезона 2-3 очка.
#1253428
И то правда.
А насчет поддержки: я уже 61 год это делаю с переменным успехом. Судя по результатам команды, лучше это у меня в детстве получалось.)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11