Одна жизнь – одна команда!
#1252698
Поражение имени Шварца сегодня. Заигрался. Нужно отдать должное Кержу, или кто там у него в ТШ рулит. Второй тайм они нас разобрали очень хорошо.
Про наше пенальти просто нет слов. Сюр какой-то. Такое даже в кошмарном сне не увидеть.
В общем проехали, играем дальше.
#1252699
С такими защитниками в Европу соваться не надо. Позор. Надо срочно искать " ФЕРНАНДЕСА". НУ, и тренеру пистон .
Макаров попал. Тюкавин не попал. Пенальти ......не забили.
ВСЕХ НА БАЗУ. ПУСТЬ УЧАТЬСЯ ДЕЛАТЬ результат.
Месяц на базе.
#1252700
А по сути какие претензии к Шварцу :?:
1)Вот не пошла игра у Тюкавина, он пытается заменами отреагировать. Выпустил Нжи и Грулёва. Ну они и сыграли как умеют. Или есть кого ещё выпустить :?:
2) Игра в обороне :?:
Любая команда в РФПЛ хоть 1-2 момента за игру допускает. По сути их и было только два момента.
И оба вошли. Ибо на последнем рубеже стоит капитан, неспособный отразить что то сильнее удара двухлетнего ребёнка.
Кому сказать спасибо :?:
Скудоумным петрушкам, оказавшиеся даже с кучей денег неспособными адекватно усилить команду.
#1252701
Чистое поражение Шварца, что для меня удивительно, думал он изменился, писали конечно что его Майнц играл безбашенно но всë таки у тренера должны быть разные варианты и на удержание счета тоже. Во втором тайме было видно что физически сели, при этом и Варела и Ласкальт бежали вперёд а назад не успевали, ну сядь ты чуть ниже и спокойно 15 минут отыграй в защите. Про селекцию и нападающего говорить не буду, но это уже в первом матче после паузы сказалось. Надеюсь выводы будут сделаны. Всех опустили на землю на счет медалей промолчу, это будет сказкой, но всë же игра у нас сейчас весëлая и это всë равно радует я кайфую.
#1252702
ilyakavkaz писал(а):
12 сен 2021, 00:13
Кто знает,в Сочи будут на игру пускать 19 сентября зрителей?А,то ехать собираюсь,а по билетам не какой инфы нет, на гостевой сектор за Динамо.
На офсайте fishtsochi.ru билетов в в продаже полно от 3 000.
#1252703
Емеля писал(а):
12 сен 2021, 21:36
EvilDinamit писал(а):
12 сен 2021, 21:33
Хотя нет, к Шварцу все таки есть пара вопросов:
1. Почему Шунин?
2. Сколько еще Шунин?
3. Когда уже не Шунин?
На каждой пресс конференции его спрашивают,он уже даже не комментирует.
Вот честно, сегодня он даже и не особо виноват. Но ведь когда он в воротах, при разнице в счете менее трех мячей, с любым соперником, даже за 10 минут до конца встречи я не буду уверен в исходе.
#1252704
Посмотрите, хотя бы, АПЛ - как там мажут нападающие куда выше классом, и не по одному разу. Проиграла команда, а не нападающий или вратарь. Во тором тайме перестали играть агрессивно, а НН наоборот, добавил и в агрессии, и в движении. Мы оказались не готовы. Ну, и почувствуйте разницу между косячником Бальбуэной и молодой звездой Евгеньевым, который всё просрал. Да и сборные становиться для игроков каким-то проклятьем. Ни Фомин, ни Шиманьский, ни Захарян были не в тонусе, как тут уже заметили. Ждём следующую игру - пусть исправляются.
#1252707
А что, Шима сегодня был лучше, чем Нжи? Или Фомин? Да вся команда, кроме Макара, мяч бессмысленно катала целый тайм. А когда вдруг пришлось поиграть в футбол с ожившим соперником провалились все. Центральные дефы( оба) вообще никого не контролируют в своей штрафной. Что с угловых, что при любом навесе.
Игроки атаки сумели создать лишь два момента за всю игру, плюс мешок подарил нам пенальти. Контроль мяча ради контроля пока соперник не взялся за контригру, а когда НН заиграл- сплошные потери в борьбе у наших бизонов. И при чем тут нет напа, если создаём с гулькин уй?
Не получилась игра совсем. Сегодня не получилась. Следующую выиграем.
#1252709
пал писал(а):
12 сен 2021, 21:48
ilyakavkaz писал(а):
12 сен 2021, 00:13
Кто знает,в Сочи будут на игру пускать 19 сентября зрителей?А,то ехать собираюсь,а по билетам не какой инфы нет, на гостевой сектор за Динамо.
На офсайте fishtsochi.ru билетов в в продаже полно от 3 000.
Спасибо,смотрел,но даже сегодня Сочи играл и все пусто было на трибунах,кроме ВИП ложи и их фанатов.
После сегодняшнего отсоса имени Шоколадный Чертила и Шунька-дырка и 1 нападающий Тюка-мазила......пока в раздумьях.
3000 рублей платить за такую игру?Это не Рома с Барселоной,чтобы за ГОВНЮКОВ выкладывать больше 45 баксов даже за ворота.
Это,мне они должны доплачивать,что трачу свое время и нервы их выкрутасы дешевые смотрю.Козу на поле выпусти и она пенальти забьет,а Мазутный Черт во вратаря попадает пижонским ударом.
#1252710
Банщик писал(а):
12 сен 2021, 21:54
А что, Шима сегодня был лучше, чем Нжи? Или Фомин? Да вся команда, кроме Макара, мяч бессмысленно катала целый тайм. А когда вдруг пришлось поиграть в футбол с ожившим соперником провалились все. Центральные дефы( оба) вообще никого не контролируют в своей штрафной. Что с угловых, что при любом навесе.
Игроки атаки сумели создать лишь два момента за всю игру, плюс мешок подарил нам пенальти. Контроль мяча ради контроля пока соперник не взялся за контригру, а когда НН заиграл- сплошные потери в борьбе у наших бизонов. И при чем тут нет напа, если создаём с гулькин уй?
Не получилась игра совсем. Сегодня не получилась. Следующую выиграем.
Ну справедливости ради, первый тайм хорошо играли и год забили и перекладина была и у Кости убойный момент был. Второй тайм провалили да. Насчет следующую выиграем, мне бы ваш оптимизм.
#1252711
Момент с Ордецом показательный, когда пенку дали, он так обрадовался, типа есть шанс на ничью дома с командой, у которой бюджет чтобы удержатся в рпл.
Им абсолютно по барабану, главное личка капает.
#1252712
Гол не забили, а забил Макар в одиночку. Перекладину не попали, а попал Захарян, тоже индивидуально. Это не созданные моменты, а хорошие удары издали.. Костя мог забить головой, но не попал. В мире вообще пока не родился форвард, который забивает во всех опасных моментах. Хотя некоторые тут на сайте хотят где то такого купить. Наверное, в играх на симуляторе.
#1252713
Это,я поражение принес команде,не шучу.Я побрился и помылся перед игрой сегодня-честно.Поэтому проиграли.Я перед цска это сделал в Москве,и мы выиграли.притом отыгрались.
Влетят они в Сочи с такой игрой...все фиерия закончилось.Спасибо хоть неделю дали порадоваться 1 месту.Думаю все сезон будет,как обычно у нас.
#1252718
Печаль .
На мой взгляд , Шварц проиграл игру .
При 1-0 замены надо было бы сделать раньше .
Весь центр из-за сборных был не готов даже на 50% ...
Ну а Тюк ... ( музыка из "свой среди своих " ) будет должен .
Я в него верю !
#1252719
Первый гол.
Ну на хуя позволили так быстро штрафной разыграть. Дети бля.
Шима не накрыл подачу. Мяч был забит игроком Ордеца.
Второй гол.
Привёз Макарушка. Куда потащил в центр?
Ну и Шима, на удивление, проспал своего игрока.
Нжи мудило редкостное. Что это было?
Видел как он бил пенальти в каком то матче. Пробил на силу.
К ДяДе Шварцу есть вопросы по выходам на замену этой"засаленной колоды".
Доколе?
И последнее.
Хватит гнать на Шуню. Ни в одном не виноват.
А каково ему психологически играть когда пол-команды косячат.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8