Одна жизнь – одна команда!
#1252720
Исправится... Но 3 очка уже не вернешь. И это ещё слабый соперник был. Впервые за долгое время мне просто стремно и страшно перед очередным туром. Там Сочи, в гостях, где уже успешно сливали.
#1252721
kurilka писал(а):
12 сен 2021, 21:50
Посмотрите, хотя бы, АПЛ - как там мажут нападающие куда выше классом, и не по одному разу. Проиграла команда, а не нападающий или вратарь. Во тором тайме перестали играть агрессивно, а НН наоборот, добавил и в агрессии, и в движении. Мы оказались не готовы. Ну, и почувствуйте разницу между косячником Бальбуэной и молодой звездой Евгеньевым, который всё просрал. Да и сборные становиться для игроков каким-то проклятьем. Ни Фомин, ни Шиманьский, ни Захарян были не в тонусе, как тут уже заметили. Ждём следующую игру - пусть исправляются.
Мажут-то они конечно мажут и действительно не по одному разу, но и забивают не по одному разу и не по два в семи матчах. Вот Эдуард, на которого я обращал внимание в трансферной ветке сегодня забил за 6 минут в ворота Тоттенхэма столько же голов, сколько Тюкавин за 537 минут в РПЛ Уралам всяким. Ладно не будем зарубежный рынок смотреть, Костя по скорострельности даже в 20ку нападающих РПЛ не входит и это играя в команде, которая больше всех ударов по воротам наносит. Короче, опять в 10ый раз этот разговор заводится, в котором я аргументов в пользу Тюкавина не наблюдаю, считаете что он классный нап - отлично, я буду желать поверить в это, альтернативы в любом случае нет.
Что касается проклятья сборной, не знаю, бомжи почему-то со сборниками проблем не испытывают, Малкомы с Ерохиными забивают, гвинейский беженец у паровозов вон тоже дубль оформил, хотя только с самолета слез, сбежав от революции. Может не в сборной проблема, а в глубине состава, выборе плана на игру и все такое прочее?
#1252726
Шунька повязку носит капитана,ему и отдуваться.
На выходах -0
На угловых-0
Позицию в голевых моментах выбор-0
Да,бывает выручает.Но,обычно 2 удара у противника в створ ворот и 2 гола Шуньке прилетает.
#1252728
С Уралом ( играющим полтора тайма в 10 игроков ) был звоночек , а сегодня уже - колокол. Написал на главной большой текст , нет желания повторяться...
Скажу только , что очень сильно усомнился в способностях Шварца , как ГТ и его друга - Бувача , как СД. С такой комплектацией ( скамейкой ) , как сейчас в ДИНАМО - бороться за место выше шестого , вряд ли , возможно и с такой флегматичностью , как у нашего ГТ. У "нормального" ГТ Нжие не подошел бы к точке , а если бы и подошел , то после такого пробития , вряд ли , бы ушел нормально в раздевалку. Представляю на месте Шварца - Газзаева ( при всей "нелюбви" к тому ) , Семина или того же Карпина...Что бы они сделали с этим Нжи ?! А этот ничего...Жмет руки после игры , остальное , видимо , менее важно. :evil: Главное - пожать всем руки... :twisted:

"Мы сидим , а денежки идут.." Это про "наших" Бувача и Шварца. Остались с одним еще сырым "сборником"( громкий смех вкупе с сарказмом ) 19-летним Тюкавиным. Который сегодня клал х. на всю игру...Не было не то , что голов , желания у нег я не виДел , почуствовал Константин свою незаменимость. Контракт хороший есть , можно стать ...вторым кокориным"... Вправлять мозги ему нужно пока не поздно ! Арсен играть пытался , а Тюка отбывал номер.

Но эта игра и прос*р трех важнейших очков на совести ГТ и его ТШ - это вина подавляющим образом СанДро.
Сдается мне , нас ждет еще один сезон слитый в унитаз. Мясо наберет ход , помогут и судьи , Краснодар тоже не будет в стороне , а локо и бомжи таких осечек ( как ФК ДМ с Н.Н ) не допускают. А есть еще кони с психологией победителей и коварные татары Лени Слуцкого , те же Сочи...Ну , и где тут ДИНАМО ловить место , хотя бы , в четверке - пятерке. В Кубке России тоже шансов нех... , не зря не можем его выиграть уже 26 лет.
Трансферное окно просрАли , а этим составом ...не можем обыграть , даже , пердивный Н.Н...
Последний раз редактировалось 0851022401 12 сен 2021, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
#1252729
iker писал(а):
12 сен 2021, 22:30
Гипсик

Ну хоть бы один мяч он потащил в этом сезоне. Всё что в ворота летит пускает.
Всё понимаю.
Но конкретно в сегоДняшних не виноват.
Никогда не был поклонником его "таланта", но сегодня его реально жалко стало.
Его беда, а скорее наша что альтернативы ему нет.
#1252730
iker писал(а):
12 сен 2021, 22:30
Гипсик

Ну хоть бы один мяч он потащил в этом сезоне. Всё что в ворота летит пускает.
Сегодня в его ворота пенальти не забили и выход один на один он отбил, правда там все-равно офсайд был, но сыграл он классно в этом моменте. А вообще на месте НиНо более классная команда отгрузила бы нам 4 мяча во втором тайме. Провалилась средняя линяя , сказалось отсутствие парагвайца (Евгеньев - второй Гриша, увы) , «сушить» игру Шварц не умеет. Палыч с полудохлым Ростовом с Колей Комличенко на острие, поступил с командой Кержа как опытный рыбак с рыбкой: поймал и засушил.
#1252731
iker писал(а):
12 сен 2021, 22:30
Гипсик

Ну хоть бы один мяч он потащил в этом сезоне. Всё что в ворота летит пускает.
Верно на все 200%. Столько лет в воротах и защитников не может расставлять и играть заставить
А,так ребята зазвездились и зажрались,пахать надо весь матч.Защита просто проходной двор.
#1252732
Гипсик писал(а):
12 сен 2021, 22:37
iker писал(а):
12 сен 2021, 22:30
Гипсик

Ну хоть бы один мяч он потащил в этом сезоне. Всё что в ворота летит пускает.
Всё понимаю.
Но конкретно в сегоДняшних не виноват.
Никогда не был поклонником его "таланта", но сегодня его реально жалко стало.
Его беда, а скорее наша что альтернативы ему нет.
Альтернатива сидит на скамейке-Лещук и скоро полностью деградирует.
У немца таланта нет,так физика и молодость помогала и все.Сезон закончен,как не прискорбно.Я не нытик,просто За...ся ждать игры и медалей команды..........мочи уже нет и альтернативы нет.
#1252733
Банщик писал(а):
12 сен 2021, 21:54
А что, Шима сегодня был лучше, чем Нжи? Или Фомин? Да вся команда, кроме Макара, мяч бессмысленно катала целый тайм. А когда вдруг пришлось поиграть в футбол с ожившим соперником провалились все. Центральные дефы( оба) вообще никого не контролируют в своей штрафной. Что с угловых, что при любом навесе.
Игроки атаки сумели создать лишь два момента за всю игру, плюс мешок подарил нам пенальти. Контроль мяча ради контроля пока соперник не взялся за контригру, а когда НН заиграл- сплошные потери в борьбе у наших бизонов. И при чем тут нет напа, если создаём с гулькин уй?
Не получилась игра совсем. Сегодня не получилась. Следующую выиграем.
Банщик писал(а):
12 сен 2021, 22:09
Гол не забили, а забил Макар в одиночку. Перекладину не попали, а попал Захарян, тоже индивидуально. Это не созданные моменты, а хорошие удары издали.. Костя мог забить головой, но не попал. В мире вообще пока не родился форвард, который забивает во всех опасных моментах. Хотя некоторые тут на сайте хотят где то такого купить. Наверное, в играх на симуляторе.
Всё по делу написали. Если про напа, то неужели все забыли, как Кевин 13(!) матчей подряд забить не мог и "благодарные" болелы вспомнили его прозвище из БЛ "убийца моментов"? А насчет перекладины это вообще смех: с каких пор попадание в каркас ворот с 25 метров считается опасным моментом? Ну тогда если бы Рыков в свое время не забил со своей половины мясу, а попал бы в перекладину это тоже бы назвали опасным или даже голевым моментом. У нас вообще при обилии ударов по воротам почти в каждом матче большинство наносится из-за пределов штрафной. До напов мяч редко доходит.
По заменам наверное тренеру виднее, но мне лично самым слабым среди хавов сегодня показался Захарян, ждал его замены на Скопу и Тюкавина на Грулева. Фомин даже в неоптимальной форме ведет игру, после его ухода ее вообще не стало. Ну и косвенная вина Шварца - он убрал двух штатных пенальтистов, а потом отдал исполнение пенальти НЖи.
А вообще я никак не мог ожидать, что НН нас просто размажет по полю. Первые 15 минут второго тайма мы отбивались, моментов у наших ворот создать не дали, но видно было - это до поры до времени.
И еще один вывод: для нашей молодой команды при полном отсутствии глубины состава в середине поля и в атаке вызов игроков в сборную это огромное зло для клуба, соизмеримое разве что с травмами. Сборники возвращаются в клуб разобранными, а в этот раз многие еще и с травмами.
#1252737
А защитники = дети малые. Не умеют наши защитники РАБОТАТЬ. .... ЭТО НЕ ИГРА.....ЭТО РАБОТА. РЕБЯТА БЕРЕГУТ СЕБЯ ДЛЯ ДРУГИХ КЛУБОВ за наши деньги. Из нас сделали лохов. Как можно ТАКОЕ смотреть и воспринимать как " сделали всё , что смогли...... бились до последнего.". Да ни чего подобного. .... ну, а пенальти...это шедевр. Нам показали отношение игроков к результату, клубу и болельщикам.
#1252738
WARLOCK писал(а):
12 сен 2021, 22:39
«сушить» игру Шварц не умеет
уже сразу после пеналя нам подумалось, нада бы подсушить, покатать вату, может где и убежит кто, второй закинем и все, игра сделана, но походу Шварц не планирует особо менять свою игровую философию, судя по всему результат вторичен
#1252739
Не забитый пенальти - заслуга Шунина. Ну наверно он мяч заговорил, что тот в метре выше перекладины пролетел. А если серьёзно, то несмотря на кривоногость Нжие, во второй незабитой пенке вратарь хотя бы не стал в другой угол летать. В итоге успешных результативных действий у Шунина 0, у Нигматуллина - 1. Кстати, вины Антона в мячах реально нет, стоит отметить. Но опять не спас.
#1252741
Пресс-служба московского «Динамо» после поражения от «Нижнего Новгорода» в «Твиттере» в комментариях к записи о неудачном исходе матча ответила недовольному болельщику, написавшему небольшое стихотворение про атакующую линию команды.

«Мы понимаем вашу боль,
Но вариантов сейчас ноль.
Ни Арнаутович, ни Месси
Не сыграют с Тюкой вместе.
Так что на поле до зимы
Выходят наши пацаны!
И им нужна наша поддержка,
Даже тогда, когда всем тяжко.
P.s.
Да, Груля не совсем готов,
Но скринь, накинет он… голов», — написала пресс-служба в социальной сети.

Обхохотаться от этого похуизма.
Кароче.
"Понять и простить"
#1252743
Гипсик писал(а):
12 сен 2021, 23:14
Пресс-служба московского «Динамо» после поражения от «Нижнего Новгорода» в «Твиттере» в комментариях к записи о неудачном исходе матча ответила недовольному болельщику, написавшему небольшое стихотворение про атакующую линию команды.

«Мы понимаем вашу боль,
Но вариантов сейчас ноль.
Ни Арнаутович, ни Месси
Не сыграют с Тюкой вместе.
Так что на поле до зимы
Выходят наши пацаны!
И им нужна наша поддержка,
Даже тогда, когда всем тяжко.
P.s.
Да, Груля не совсем готов,
Но скринь, накинет он… голов», — написала пресс-служба в социальной сети.

Обхохотаться от этого похуизма.
Кароче.
"Понять и простить"
Это чинуши,им класть на болельщиков и команду,им плати деньги они Гавно будут жрать и говорить,что это шоколад. Денег заплати больше,они за "Сук Мясковских" топить будут. Я в Сочи не поеду на выезд,мне по горной дороге ехать и потом обосранному ехать назад после пролета и машину немного после охоты подделать надо.И на скотов этих зажравшихся денег не хочу тратить.
В Ставрополь на кубок поеду-не удивлюсь,если и там обосрутся.Там уже весь город к матчу готовится.Губеру местному,шлют петиции,чтобы допустил больше 500 человек на матч,я всех игроков Динамо Ставрополь знаю,там костоломы хорошие и все из себя выжмут,чтобы Шуньки в очкан его дырывый пару мячей закатать и пару-тройку ног сломать.
#1252744
Там не только Тюка вальяжно сыграл. Там полкоманды стали во втором тайме "академически" играть. Приняв мяч, не делают продвижения, стопорятся. Ну и основной "академик" у нас Шварц - его в последних матчах поразил хохлизм. Ставит одну и туже тактику одним и тем же составом. Нас уже с такой тактикой все команды раскусили - в первом тайме они обороняются, во втором нас давят. Да плюс ещё и замены пожарные только под занавес. Дима тоже был любитель менять игроков на последних минутах, когда они уже давным-давно по два раза сдохли и ничего не решают. В своё время я Шварцу в плюс ставил, что он игроков оперативно менял, а теперь он видно, в этом компоненте обрусел.
#1252745
Alter писал(а):
12 сен 2021, 22:17
Исправится... Но 3 очка уже не вернешь. И это ещё слабый соперник был. Впервые за долгое время мне просто стремно и страшно перед очередным туром. Там Сочи, в гостях, где уже успешно сливали.
Памперсы надень
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8