Одна жизнь – одна команда!
#1251217
Изображение
Изображение

Cудья – Кирилл Левников; ассистенты судьи – Константин Шаламберизде, Денис Березнов; резервный судья – Дмитрий Стрельцов; VAR – Сергей Карасёв; AVAR – Илья Елеференко; инспектор – Вячеслав Харламов; делегат РПЛ – Дмитрий Солдаткин.

Статистика встреч при К. Левникове в качестве главного арбитра:
+6(46%) =4(31%) -3(23%)

Последние матчи:
4 октября 2020, Краснодар(ЧР, В) 2-0.
20 февраля 2021, Спартак(КР 1/8, Д) 2-0.
16 мая 2021, ЦСКА(ЧР, Д) 3-2.
#1251218
Локомотив - абсолютно загадочная для меня команда. Там не увидишь гениальных пасов в стиле "аля Захарян", нет пушечных ударов, не сказать, что запредельные скорости, не плетут кружева атаки..Все предельно просто. И эта простота доведена до какого то автоматического абсолюта. Вроде только что отбивались - херак, два - три паса и они уже у штрафной соперника. И вынимай. Набрал форму Смолов. В центре пара опорников - разрушителей. Края закупорены наглухо. И все таки играть с ними можно! Во втором тайме они проседают по физике. Крепкий, но не супер - супер, вратарь, что бы тащить все что летит в ворота. Да и в защите, после ухода Черлуки, проблемки есть. Единственное что, уж точно не надо бросаться на них с шашками наголо. Контратаки и стандарты это их стихия. ИМХО
#1251243
Есть очень слабая надежда, что по уже сложившейся традиции Антон "подхватит" якобы ОРЗ, и место в воротах займет Лещук.
Последний раз редактировалось Alter 25 авг 2021, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
#1251248
престиж писал(а):
25 авг 2021, 19:41
Давайте не будем стрелять в лошадей , которые плывут. Давайте смотреть на защитников, которые дают зряче бить по воротам.
Кстати -Да, Генерал-майора могут отправить в запас !
С одной стороны хочется чтобы Баль обрел себя в основном составе и играл
без обосрамтусов, с другой стороны не засиделся ли Евгеша?
Пусть Ромка копит спортивную злость, его время придет!
#1251268
Посмотрел сейчас видео "Друзья", где Тюкавин соревнуется с Захаром. А у Кости с головой и языком всё в порядке, доложу я вам! Не знаю, какой Дзюба балагур, но Костя в этой ипостаси тоже не промах. Дай Бог ему здоровья и голов за нашу команду!
#1251277
kurilka писал(а):
25 авг 2021, 23:55
Посмотрел сейчас видео "Друзья", где Тюкавин соревнуется с Захаром. А у Кости с головой и языком всё в порядке, доложу я вам! Не знаю, какой Дзюба балагур, но Костя в этой ипостаси тоже не промах. Дай Бог ему здоровья и голов за нашу команду!
Не пойму где зырить ?
пс Может потому что у меня копченый сыр из Лёйдена , сельдь и водочка ?
Последний раз редактировалось Fil 26 авг 2021, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
#1251278
Fil писал(а):
26 авг 2021, 00:20
kurilka писал(а):
25 авг 2021, 23:55
Посмотрел сейчас видео "Друзья", где Тюкавин соревнуется с Захаром. А у Кости с головой и языком всё в порядке, доложу я вам! Не знаю, какой Дзюба балагур, но Костя в этой ипостаси тоже не промах. Дай Бог ему здоровья и голов за нашу команду!
Не пойму где зырить ?
В ю-тьюбе. Набери в командной строке Динамо Москва, и оно появится. Или на "Динамо"-ТВ.
Я смотрю на телевизоре, он уже "изучил" мой вкус, и, когда подгружаю ю-тьюб, всегда выдаёт новинки про "Динамо".
Последний раз редактировалось kurilka 26 авг 2021, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
#1251279
Fil писал(а):
26 авг 2021, 00:20
пс Может потому что у меня копченый сыр из Лёйдена , сельдь и водочка ?
Жируешь! Нет, чтобы со Славой поделиться...
#1251280
:D :D :D
Спасибо , Курилыч !
Ну сразу видно , что Тюк "старше" )))
Наглый , с юмором , должен стать сильным игоком !
Надеюсь , что у нас !
#1251281
kurilka писал(а):
26 авг 2021, 00:25
Fil писал(а):
26 авг 2021, 00:20
пс Может потому что у меня копченый сыр из Лёйдена , сельдь и водочка ?
Жируешь! Нет, чтобы со Славой поделиться...
Да нееет ))
Сестра приехала . Она там живет )
Слава пусть сосет сосиску с майонезом )))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12