Одна жизнь – одна команда!
#1250952
ужасный второй тайм против аутсайдера,который меньшинстве...стоит признать - што моментов было с лихвой,но такая реализация это ужас,нужен хороший нап
#1250953
Ладно хоть выиграли , Шунина сегодня формально не упрекнешь , в игру и не вступал практически , Скопинцев как место в составе потерял и стал появляться в середине стал гораздо более полезным
Аватара пользователя
 renton1
#1250955
Надеюсь, что сегодня не залетело залетит в следующей игре. Всех с победой!!! Игра радует, надо реализацию подтягивать, отмечу я давно не видел такое Динамо и молодежь своя подросла отменная, двигаемся вперёд.
Аватара пользователя
 niti
#1250956
К черту такие валидольные победы. С такой реализацией 28 удара один гол 8-10 место. Тот же паровоз не позволит такой лафы.
Аватара пользователя
 Щ И
#1250961
У Урала 2 удара и 0 в створ. У нас 28 и 8 в створ, 2 перекладины, вынос из пустых. Не повезло, в других матчах удача пригодится)
#1250964
Всех с побеДой. Но нужен нап, да и не только. После замен у нас заметно ухудшается игра, не первый матч, это тенденция.
 Kostyan
#1250968
Всех с побеДой! 28 ударов и 1 гол, игра нашего клуба напоминает карамболь "безлузный бильярд", главное шарик красиво катается, а в ворота забивать дело второе
Аватара пользователя
 iker
#1250969
Не пора ли выгнать шарлатана Шварца :D
Явно же на вылет идём.
Думаю нам нужен крепкий отечественный тренер, строящий игру от печки.
Может Андрей Николаевич согласится нас спасти. :? :D
Аватара пользователя
 luper
#1250971
Всех с побеДой!!! :dinfan: :dinfan: :dinfan: Чудесный матч!!! ))Куча нереализованных моментов.. Но тем не менее. А то после Ахмата я малость загрустил. Но нет)..
Аватара пользователя
 Andy74
#1250972
Вчера пообещал тяжёлую победу не без фарта :roll:
Удача от нас всё-таки отвернулась (штанга и две перекладины) :x
Но минимальная победа всё-таки одержана! :o :dinfan2:
Отдельное спасибо Антуану :) Феноменальная игра Шунина сегодня нам ОЧЕНЬ помогла :popcorn: :P
#1250973
iker писал(а):
21 авг 2021, 20:17
Не пора ли выгнать шарлатана Шварца :D
Явно же на вылет идём.
Думаю нам нужен крепкий отечественный тренер, строящий игру от печки.
Может Андрей Николаевич согласится нас спасти. :? :D
Пусть дальше работает , если все соперники будут играть в 10 игроков с середины 1 тайма , они и в 11 то человек были на 16 месте.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11