Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1271029
Гипсик писал(а):
25 май 2022, 23:05
Специально для ДяДи Саши.
Концерт группы Lacuna Coil, назначенный на 29 мая 2022 года, отменен. :(
Вместо него :lol:
В решающем матче розыгрыша Кубка на поле, помимо футболистов, появятся певицы Люся Чеботина и МакSим, артисты Лев Лещенко и Григорий Лепс, а также хор Турецкого и оркестр Московского губернского театра. :D
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
С Люсей можно фотосессию устроить, с Лепсом выпить и попросить его спеть Дым над водой! А что делать с хором Турецкого ДяДе Саше :?
Аватара пользователя
 dolbano
#1271031
Гипсик писал(а):
25 май 2022, 23:05
Специально для ДяДи Саши.
Концерт группы Lacuna Coil, назначенный на 29 мая 2022 года, отменен. :(
Вместо него :lol:
В решающем матче розыгрыша Кубка на поле, помимо футболистов, появятся певицы Люся Чеботина и МакSим, артисты Лев Лещенко и Григорий Лепс, а также хор Турецкого и оркестр Московского губернского театра. :D
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Подъёб защитан!!! :lol: :lol: :lol:
#1271033
Нашим надо жестоко и ЖЁСТКО сушить сопернику ноги. Провоцировать : щипать за ляжки, плевать в лицо, жаловаться судьям.....т.е., отыграть как профи. НУ, как в хоккее Комаров. Искусственный офсайд наверное мы не потянем. Не та квалификация у игроков.
ТОЛЬКО НАГЛОСТЬ, Грязная игра И ЗАДОР вытянут нас в этой ситуёвине.
 EvilDinamit
#1271034
Ну вот, Алексеев все открещивался, говорил что ничего не точно, но теперь сам объявил одним из первых:
Шварц уходит в «Герту»

Kicker пишет, что Сандро Шварц точно возглавит «Герту» после окончания сезона. Это солидное издание, в молоко стрелять они не станут. С Сандро в штабе будут два других нынешних динамовца — Волкан Булут и аналитик Даниэль Фишер. Важное уточнение от немцев: Шварц возглавил бы «Герту» даже в том случае, если бы клуб вылетел во вторую бундеслигу, так что стыковые матчи с «Гамбургом» ни на что не повлияли.

Честно говоря, такой исход читался по целому ряду признаков. И слова Бобича, что «договорился с тренером, объявление через несколько дней» полностью вписывались в эту концепцию. Ради немецкого тренера не было смысла ждать несколько дней, там сезон закончился — логично, что эти несколько дней до финала Кубка России.

Что ж, это была славная охота. С проваленной концовкой с одной стороны, но возможностью сделать охоту вообще крутой — с другой. Достаточно в финале Кубка обыграть «Спартак».

Это было бы громкой и достойной точкой для крутого мужика и хорошего тренера Шварца.

https://www.kicker.de/magath-nachfolge- ... 65/artikel

@alexeevkv
Аватара пользователя
 Alter
#1271035
С Гертой слухи ходили еще после матча с Уралом, если не ошибаюсь. Уже тогда я почти был уверен, что Швац туда в итоге и свалит.
Если не возьмем кубок, это будет слитый финиш. Знаю, что сейчас набегут рассказывать про "зажравшихся" и 14 лет(в обед) - и все же, нах*й эту бронзу, вот честно: ее взял деревянный тренер Андрюша, и всеми признанный квалифицированный физрук Силкин тоже взял ее в не окончательном по воле тогдашнего регламента 30-матчевом отрезке, даже на 1 очко набрав больше, чем мы в этом сезоне. Адамас Голодец с не самой зрелищной игрой даже боролся за титул почти до самых последних туров. В те времена бронза, которую он взял в 1997, считалась чуть ли не провалом. При прочих равных, пусть бы нас к бронзе вел со своим "антифутболом" и Новиков. А вот кубок - это серьезно. Это трофей, как ни крути - реальная частичка истории, которую Шварц оставит клубу.
 EvilDinamit
#1271036
Сейчас меня возможно многие не поймут, но я в свою очередь не понимаю всех этих воздыханий по Кубку. Не знаю как в советское время, но в российской истории Кубок никогда чем-то значимым не считался, вплоть до того что там как правило резервные составы выставляли клубы вышки вплоть до полуфиналов-финалов. Так что весь этот ажиотаж считаю искусственным, да приятно будет взять трофей, обыграть в финале мясо, но положа руку на сердце - это второсортный турнир, чуть менее второсортный чем Суперкубок, на который вообще всем чихать, так отдельный выставочный матч. В следующем году хотят еще Кубок Лиги учредить, молодцы, больше кубков хороших и разных, можно еще альтернативный чемпионат устроить, летний например в один круг между топ-8 вместо товарищеских матчей и сборов на югах, вот тогда всем по трофею и достанется, и хорошо, и все довольны.

Лично я ценю в первую очередь чемпионат и даже бронзовые медали для меня ценнее чем 3 кубка. Гордиться трофеем взятым победами над командами ПФЛ и ФНЛ, да подвала РПЛ, ну такое… У нас подобный трофей есть уже, 5 лет назад брали, причем с куда более скромным составом и бюджетом, почему-то никто особо не гордится :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1271037
EvilDinamit писал(а):
27 май 2022, 01:24
Сейчас меня возможно многие не поймут, но я в свою очередь не понимаю всех этих воздыханий по Кубку.
Смысл в том , что "на безрыбье и кубок сродни злату!"
Важен для болельщиков, важен для будущего клуба, в плане построения новой команды новым гт, важен для тренера, игроков!
Единственное непонятно как уходящий Шварц в отсутствии Воронина будет мотивировать команду?
Ни разу не мотиватор!
Аватара пользователя
 Gebbels
#1271038
А мне вот интересно кто будет новым гт? И скоро ли его назначат? Искал ли уже замену Шварцу Бувач? Непонятки еще и со Смоловым. То ли слухи,то ли нет?
Аватара пользователя
 Cesada
#1271039
EvilDinamit писал(а):
27 май 2022, 01:24
Сейчас меня возможно многие не поймут, но я в свою очередь не понимаю всех этих воздыханий по Кубку. Не знаю как в советское время, но в российской истории Кубок никогда чем-то значимым не считался, вплоть до того что там как правило резервные составы выставляли клубы вышки вплоть до полуфиналов-финалов. Так что весь этот ажиотаж считаю искусственным, да приятно будет взять трофей, обыграть в финале мясо, но положа руку на сердце - это второсортный турнир, чуть менее второсортный чем Суперкубок, на который вообще всем чихать, так отдельный выставочный матч. В следующем году хотят еще Кубок Лиги учредить, молодцы, больше кубков хороших и разных, можно еще альтернативный чемпионат устроить, летний например в один круг между топ-8 вместо товарищеских матчей и сборов на югах, вот тогда всем по трофею и достанется, и хорошо, и все довольны.

Лично я ценю в первую очередь чемпионат и даже бронзовые медали для меня ценнее чем 3 кубка. Гордиться трофеем взятым победами над командами ПФЛ и ФНЛ, да подвала РПЛ, ну такое… У нас подобный трофей есть уже, 5 лет назад брали, причем с куда более скромным составом и бюджетом, почему-то никто особо не гордится :D
Всё понятно. У каждого своё мнение. Имеет право на жизнь, вы же не доказываете свое мнение кровь из носа.
Гвардиола сказал, что выиграть АПЛ сложнее ЛЧ. Да ЛЧ ему не дается с МС, но и Клопп сначала выиграл ЛЧ и в финалах играл, а АПЛ взял только на пятый год в Ливере. Мы, пока, не боремся каждый год за высокие места, и тут победа над мясом, которая приведёт к выигрышу кубка, больше нужна как отдушина больному динамовскому сердцу, особенно после последних матчей, особенно после последнего позора.
А то у нас какое-то развитие, заявленное втб, получается не постепенное, а какими-то скачками, причем скачок вниз сделали, а будет ли подъём?
Аватара пользователя
 Емеля
#1271040
Новый тренер наверняка уже есть, Бувач и игроков по тихому всегда приводит, так и физрук нарисуется новый. Самое главное что бы ВТБ не сдулся, а работники найдутся.
Шварца понять и простить, плохо только что не удержал моральный дух в команде, играли то мы по сути так же. С коучем интрига, интересно будет импортозамещение или контробанда, хорошо бы второе.
Аватара пользователя
 dolbano
#1271042
EvilDinamit писал(а):
27 май 2022, 01:24
Сейчас меня возможно многие не поймут, но я в свою очередь не понимаю всех этих воздыханий по Кубку. Не знаю как в советское время, но в российской истории Кубок никогда чем-то значимым не считался, вплоть до того что там как правило резервные составы выставляли клубы вышки вплоть до полуфиналов-финалов. Так что весь этот ажиотаж считаю искусственным, да приятно будет взять трофей, обыграть в финале мясо, но положа руку на сердце - это второсортный турнир, чуть менее второсортный чем Суперкубок, на который вообще всем чихать, так отдельный выставочный матч. В следующем году хотят еще Кубок Лиги учредить, молодцы, больше кубков хороших и разных, можно еще альтернативный чемпионат устроить, летний например в один круг между топ-8 вместо товарищеских матчей и сборов на югах, вот тогда всем по трофею и достанется, и хорошо, и все довольны.

Лично я ценю в первую очередь чемпионат и даже бронзовые медали для меня ценнее чем 3 кубка. Гордиться трофеем взятым победами над командами ПФЛ и ФНЛ, да подвала РПЛ, ну такое… У нас подобный трофей есть уже, 5 лет назад брали, причем с куда более скромным составом и бюджетом, почему-то никто особо не гордится :D
Тем не менее, девки за последние пять лет, трижды выиграли Кубок. А кони на лыжах, в 21 веке, семь раз выиграли Кубок. Мы предыдущий раз выиграли Кубок в прошлом веке.
Аватара пользователя
 Емеля
#1271044
dolbano писал(а):
27 май 2022, 08:22
https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 3520cb95d6 Финал Кубка, обещать не буду. Плохая примета.
На канале лучше пиши про то что в СССР было хорошо, сейчас это модно, соберешь подписчиков и лайки. Темы любые, все равно восторг будет. Если канал футбольный можно плавно перейти, написать про наши коленопреклонные кассы на стадионе или про туалет с желтыми сталактитами. Типо круто было, не то что сейчас.
Аватара пользователя
 Alter
#1271046
Емеля писал(а):
27 май 2022, 08:18
Новый тренер наверняка уже есть, Бувач и игроков по тихому всегда приводит, так и физрук нарисуется новый. Самое главное что бы ВТБ не сдулся, а работники найдутся.
Шварца понять и простить, плохо только что не удержал моральный дух в команде, играли то мы по сути так же. С коучем интрига, интересно будет импортозамещение или контробанда, хорошо бы второе.
В нынешних условиях с вероятностью процентов 90 то самое импортозамещение. Европейский тренер сюда не пойдет, а Вортманов новых нам не надо, спасибо. Хотя если у Бувача неплохие связи в Южной Америке, то, может, откопает кого-нибудь оттуда. Поживем-увидим.
Плохо, что закрыли раздел "Игроки, тренеры, руководство", теперь только в этих темах и обсуждать нового коуча.
Но лучше наверно все же делать это после финала.
Аватара пользователя
 Емеля
#1271047
Всё будет хорошо, Бувач сохранит свою мысль, собранной им техничной атакующей команды, тренер будет с такой же философией. Нам повезло.
Аватара пользователя
 dolbano
#1271048
vasilev писал(а):
27 май 2022, 09:11
dolbano писал(а):
27 май 2022, 08:22
https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 3520cb95d6 Финал Кубка, обещать не буду. Плохая примета.
ДяДя Саша, ты вроде обещал что вся Колыма за нас болеть будет?
Я туда кого-то сослать грозился? Поподробнее пожалуйста...
Последний раз редактировалось dolbano 27 май 2022, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1271049
Емеля писал(а):
27 май 2022, 08:52
dolbano писал(а):
27 май 2022, 08:22
https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 3520cb95d6 Финал Кубка, обещать не буду. Плохая примета.
На канале лучше пиши про то что в СССР было хорошо, сейчас это модно, соберешь подписчиков и лайки. Темы любые, все равно восторг будет. Если канал футбольный можно плавно перейти, написать про наши коленопреклонные кассы на стадионе или про туалет с желтыми сталактитами. Типо круто было, не то что сейчас.
Ты прав! Дураков гораздо больше, чем умных людей. Чтобы канал был успешный про времена перестройки надо писать не про группы Ленинградского рок-клуба, а про Ласковый май, Александра Серова, Глызина (забыл как зовут)... Про футбол, про спартак и зенит.
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 49