Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Andy74
#1270347
Искренне сочувствую Себастьяну Шиманьски :|
Две перекладины и штанга (да ещё и в день рождения) - то ещё удовольствие :x
#1270350
СегоДня удивил нещаДно критикуемый Макар. Работал как ужаленный.
Себа-"это ГОЛОВА"!
Лещ на выходе тревожен.
Евген сегоДня - "академик с тросточкой"!
Отдельное спасибо самой весёлой команде "лучшей лиги мира".
Снимаю шляпу!

Нах этот говно-футбольный схематоз узколобых физруков-недоучек!
Надеюсь с учетом перспектив на будущий сезон весь наш футбол таким будет!
Аватара пользователя
 Andy74
#1270351
Vokabata писал(а): Впереди 3 финала.
О двух из них будем говорить не здесь :!:
А что касается третьего...
Даёшь финал Динамо - Енисей! :o
Аватара пользователя
 Fil
#1270353
узурпатор писал(а):
10 май 2022, 17:58
Евгеньев это канешно штото такой тихоход,он когда бежит такое ощущение что развалится ахах
Я вообще подумал , что у меня нет завис ...
Аватара пользователя
 dolbano
#1270355
Мы в финале. Посмотрим на Леща в игре против свиней. Мне всё равно, кто будет играть в воротах. Главное, чтобы Кубок был наш! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 renton1
#1270358
Впереди финал и скорее всего с проклятыми свиньями, и ведь что бы у них не происходило а они на решающие матчи умеют собираться, да и нам с ними не вещëт вечно. По нашей игре в последнее время не вижу за счёт чего мы можем их обыграть, с защитой у нас проблемы. Если только парни соберутся и выдадут один из лучших матчей в сезоне, тогда сможем взять столь долгожданный трофей. В общем болеем и ждём победы в финале, это будет заслуженно, проделав такую работу футбольным клубом за 1,5 года.
Аватара пользователя
 Alter
#1270364
iker писал(а):
10 май 2022, 19:54
Парни, а сколько было зрителей на стадионе?
Спасибо.
Больше 20,000.
Кстати, осетинская шиза - мощь. Даже в гостях шумные.
Аватара пользователя
 iker
#1270365
Alter писал(а):
10 май 2022, 20:55
iker писал(а):
10 май 2022, 19:54
Парни, а сколько было зрителей на стадионе?
Спасибо.
Больше 20,000.
Кстати, осетинская шиза - мощь. Даже в гостях шумные.
Спасибо
Аватара пользователя
 Alter
#1270366
Да, тяжеловато будет Енисею опять лететь в Москву 29-го, но мы должны их достойно встретить, как сегодня осетин.
Аватара пользователя
 iker
#1270367
По уму конечно сподручней с Енисеем играть. Шансы наконец то взять хоть какой то титул очень высоки.
С мясом же будет просто бомбическое противостояние. Более яркой вывески для финала придумать сложно. Атмосферное зрелище гарантированно.
Отыметь мясо в матче года бесценно конечно. Но шанс прослушать Багаму, как то снижает желание видеть в финале поросят.
 C3CB
#1270368
Вот много где принято хуесосить Макарова. Вспоминать деньги за него. А парень лучший на поле сегодня был. Огромная работоспособность, отрабатывал назад. Да вообще в последних играх был одним из лучших. Еще опять отмечу Моро, это сейчас ключевой игрок на ряду с Бальбой. Его закидушка на Макарова в первом голе на загляденье. Да, бывает выскакивает необоснованно, но в создании хорош, отлично держит паузы когда нужно. Вот его уходу буду огорчен.
С победой!!! Алания ничего не смогла сегодня.
Аватара пользователя
 iker
#1270370
Ну и по посещаемости...
Как вы думаете, на финал с Енисеем сколько зрителей соберётся?
С мясом то понятно Лужники будут полные.
Мне кажется реальной цифра в 35-38 тысяч, где то 28-30 тысяч наших плюс сочувствующие, пара тысяч из Красноярска и пара тысяч "любителей футбола,"

П.С. И надо признать, что на новом стадионе, вопреки голосам скептиков посещаемость выросла более чем в два раза, несмотря на ковидные ограничения.
Все таки современный стадион в центре города даёт эффект.
Жаль не будет ЕК, тоже магнит для привлечения болельщиков.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1270372
C3CB писал(а):
10 май 2022, 21:53
Вот много где принято хуесосить Макарова. Вспоминать деньги за него. А парень лучший на поле сегодня был. Огромная работоспособность, отрабатывал назад. Да вообще в последних играх был одним из лучших. Еще опять отмечу Моро, это сейчас ключевой игрок на ряду с Бальбой. Его закидушка на Макарова в первом голе на загляденье. Да, бывает выскакивает необоснованно, но в создании хорош, отлично держит паузы когда нужно. Вот его уходу буду огорчен.
С победой!!! Алания ничего не смогла сегодня.
Смотрел игру на стадионе, Макаров свой обычный матч провёл, был у него голевой момент, но не исполнил, если бы не голевая передача, то особо и нечего вспомнить. А вот кто действительно выделялся, так это Лаксальт (уже в который раз), пока не травмировался.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 49