Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1271434
dolbano писал(а):
31 май 2022, 16:20

Из Банков первой десятки, у ВТБ были самые большие проценты на вклады в долларах.
Говорил тебе, купи банку трехлитровую!
#1271435
Cesada писал(а):
31 май 2022, 16:16
Кто-то считает, что Шварц виноват, я нет.
Да лаДно.
За результат отвечает тренер!
И если одни и те же выходят и одинаково косячат от матча к матчу то с кого спрашивать?
Виноват тренерский штаб в полном составе.
А его регулярные отмазки на прессухах?
Весной мы катились как бильярдный шар в лузу после корявого удара и чудом попали в бронзовую.
А самое дурацкое, что придёт новый тренер с иной философией и наших миллионеров придётся переучивать на другую модель игры или набирать новых.
Аватара пользователя
 dolbano
#1271437
vasilev писал(а):
31 май 2022, 16:27
dolbano писал(а):
31 май 2022, 16:20

Из Банков первой десятки, у ВТБ были самые большие проценты на вклады в долларах.
Говорил тебе, купи банку трехлитровую!
Для какой цели? Баксы у меня в Россельхозе лежат, под 7% годовых.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1271438
dolbano писал(а):
31 май 2022, 16:40
vasilev писал(а):
31 май 2022, 16:27
dolbano писал(а):
31 май 2022, 16:20

Из Банков первой десятки, у ВТБ были самые большие проценты на вклады в долларах.
Говорил тебе, купи банку трехлитровую!
Для какой цели? Баксы у меня в Россельхозе лежат, под 7% годовых.
в ВТБ 8% давали.
#1271439
dolbano писал(а):
31 май 2022, 16:40
vasilev писал(а):
31 май 2022, 16:27
dolbano писал(а):
31 май 2022, 16:20

Из Банков первой десятки, у ВТБ были самые большие проценты на вклады в долларах.
Говорил тебе, купи банку трехлитровую!
Для какой цели? Баксы у меня в Россельхозе лежат, под 7% годовых.
С таким чувством юмора уверен:
ДяДя Саша...
Аватара пользователя
 vasilev
#1271455
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
luper писал(а):
31 май 2022, 20:57
Где Григорий? Збс, вы друг другу отписали... Скайуокер, согласен - понОсить нельзя ни в коей мере, даже если очень зол. Но, к слову , заряд негласный - один клуб - одно проклятье, имел место быть. Ты просто тупо не в курсе. И соответственно, проживая далековато, и побывав с Хоше только в Химарях, ну в Туле скорее всего, просто ничего не знаешь. Я рад, что ты топишь за Великое 30 лет, и вставляешь несогласным ругателям, а соответственно будучи 88 гоняешь за нас с 4 лет. ))) Ты жабры тут не раздувай, тут не все фанатье упертое, болелы тоже есть. А они всегда более критичны. Хорошо, что глоров почти нету. И материть тут не стоит никого. Только дискутировать и давить аргументами. А ты любезный, пользуясь что далеко, сеешь тут матюками, я б тебе щи сломал на память. Хоть ты, рабоче - крестьянский плебей, в чем то прав.))) ЗЫ. Зря я сдал полномочия. Я бы, с вашими высерами матершинными в адрес друг друга - задавил бы вас нахрен. Всем моё почтение. Скайуокер, приезжай в гости в Подмосковье, поболтаем.
Саш, после такой концовки невры не выдерживают у многих! Привет!
Аватара пользователя
 luper
#1271456
Привет,Серёж. Скайуокер прав, прав черт возьми. Но он вот бурый дох..я. Да, здесь нельзя понОсить было игроков. В серДцах если только ругать можно было бы. Но хитрожопый 88 , вроде проводит ту же линию, что и я в свое время. Нет поношению игроков, нет брани...Но все это было тогда, когда я короткий срок был модером. А после проигрышей и проваленной весны меня поломало. И я думал , что гадостей наговорю. А потом подумал- и просто заткнулся. Но я не дам орловцу поносить кого то из пишущих юзеров , пусть даже он прав. Отчасти.
Аватара пользователя
 vasilev
#1271460
luper писал(а):
31 май 2022, 21:12
Привет,Серёж. Скайуокер прав, прав черт возьми. Но он вот бурый дох..я. Да, здесь нельзя понОсить было игроков. В серДцах если только ругать можно было бы. Но хитрожопый 88 , вроде проводит ту же линию, что и я в свое время. Нет поношению игроков, нет брани...Но все это было тогда, когда я короткий срок был модером. А после проигрышей и проваленной весны меня поломало. И я думал , что гадостей наговорю. А потом подумал- и просто заткнулся. Но я не дам орловцу поносить кого то из пишущих юзеров , пусть даже он прав. Отчасти.
Не было у нас потенции на серебро и кубок! И тут хоть обматерись круглосуточно и даже во сне! Шунин и Лещук -оба на спаде, можно обоих пылесосить, а толку что-Судьба! Защита соответствовала вратарской линии, и ко всему заскучали полузащи! И на Федю гнать волну бесполезно, один в поле не воин!!! Вот и все мои мысли!
Аватара пользователя
 luper
#1271464
vasilev писал(а):
31 май 2022, 21:21
luper писал(а):
31 май 2022, 21:12
Привет,Серёж. Скайуокер прав, прав черт возьми. Но он вот бурый дох..я. Да, здесь нельзя понОсить было игроков. В серДцах если только ругать можно было бы. Но хитрожопый 88 , вроде проводит ту же линию, что и я в свое время. Нет поношению игроков, нет брани...Но все это было тогда, когда я короткий срок был модером. А после проигрышей и проваленной весны меня поломало. И я думал , что гадостей наговорю. А потом подумал- и просто заткнулся. Но я не дам орловцу поносить кого то из пишущих юзеров , пусть даже он прав. Отчасти.
Не было у нас потенции на серебро и кубок! И тут хоть обматерись круглосуточно и даже во сне! Шунин и Лещук -оба на спаде, можно обоих пылесосить, а толку что-Судьба! Защита соответствовала вратарской линии, и ко всему заскучали полузащи! И на Федю гнать волну бесполезно, один в поле не воин!!! Вот и все мои мысли!
Как там , Серёж, в Терминаторе 2 Нет судьбы...Кроме той - которую мы выбираем. Феофана выпороть, судя по всему, метая портки на ярус, он над - о чем то знает))). У нас было все!!!! И гандикап в 9 очей, и общий подъем команды ....Ладно, что мне тебе говорить. Любой зубастый коллектив выгрыз бы при гандикапе 5. У кого то это было....уже. Мне Финал Кубка вообще прискорбно вспоминать
Аватара пользователя
 vasilev
#1271466
luper писал(а):
31 май 2022, 21:45
Мне Финал Кубка вообще прискорбно вспоминать
Прискорбно, но факт Шварц в игре с сочами начал о чем-то догадываться!
Аватара пользователя
 luper
#1271468
luper писал(а):
31 май 2022, 21:51
Но имхо таково, следущий сезон водокачки, - место 5-7... Если будем упираться.Как бы сказал Aii - заскриньте((((.... Я верю. Просто я всегда верил, даже когда почти вылетали и я мерз на Западе Динамо очень давно))).. И мы играли...Блин, не с ними, вот я старый стал...
Аватара пользователя
 luper
#1271469
vasilev писал(а):
31 май 2022, 21:54
luper писал(а):
31 май 2022, 21:45
Мне Финал Кубка вообще прискорбно вспоминать
Прискорбно, но факт Шварц в игре с сочами начал о чем-то догадываться!
Ээээ, Серёж, тут, но не тут, многие пишут, что уход то был давно известен...О чем тут догадываться? В бегаенье привычном по бровке, делании лица(, понимая в то время что тебя по сути в комеанде нет(((..
Аватара пользователя
 vasilev
#1271470
luper писал(а):
31 май 2022, 22:01
vasilev писал(а):
31 май 2022, 21:54
luper писал(а):
31 май 2022, 21:45
Мне Финал Кубка вообще прискорбно вспоминать
Прискорбно, но факт Шварц в игре с сочами начал о чем-то догадываться!
Ээээ, Серёж, тут, но не тут, многие пишут, что уход то был давно известен...О чем тут догадываться? В бегаенье привычном по бровке, делании лица(, понимая в то время что тебя по сути в комеанде нет(((..
К 1 марта думаю руководство договорилось со Шварцем обо всем! Может игрокам не говорили, но и они тоже догадывались!
Аватара пользователя
 Cesada
#1271476
Гипсик писал(а):
31 май 2022, 16:32
Cesada писал(а):
31 май 2022, 16:16
Кто-то считает, что Шварц виноват, я нет.
Да лаДно.
За результат отвечает тренер!
И если одни и те же выходят и одинаково косячат от матча к матчу то с кого спрашивать?
Виноват тренерский штаб в полном составе.
А его регулярные отмазки на прессухах?
Весной мы катились как бильярдный шар в лузу после корявого удара и чудом попали в бронзовую.
А самое дурацкое, что придёт новый тренер с иной философией и наших миллионеров придётся переучивать на другую модель игры или набирать новых.
Эх, надо было как и все свалить и не морочить голову, и Кульчий бы нас точно вывез да и в борьбе за золото бы участвовали до последнего, и кубок бы взяли, у нас же гандикап, чем мы хуже краснрдара, они же стали сильнее и вытолкали коней с 4 места.Это 100%
И Бувачу не надо было бы ломать голову -Кульчий же наше всё, кровинушка, свд
Да и вообще, Бувач перегибает, Кульчию шанс, нах Никооич, федотов, карп
Последний раз редактировалось Cesada 01 июн 2022, 05:06, всего редактировалось 1 раз.
#1271539
Щ И писал(а):
31 май 2022, 02:01
AlSkywalker88 писал(а):
30 май 2022, 22:16
Щ И писал(а):
30 май 2022, 09:30


Слова про страну и государство - это осознанная манипуляция или неосознанное заблуждение.
Так или иначе неверно.
Разделение власти и страны очевидно.
Нынешняя Россия (частью которой является нынешняя власть) не имеет никакого отношения к 95%+ истории страны , её культуры и её достижений. Просто из-за годов рождения.
Поддерживать нынешнюю власть 70-летних россиян не значит быть патриотом страны с более 1000летней историей только потому, что они россияне. Они же могут элементарно ошибаться.
Перефразируя классика "сторонники невойны мои соотечественники, но истина дороже"

P.S. Слово "интеллигенция" на испанском "интеллект\разум". Помимо творческой интеллигенции, есть научная интеллигенция - ученые.
А еще существуют такие понятия как контекст, ирония, сарказм и пр. литературные приемы чем так богат русский язык, а так -- худо-бедно с терминами я ознакомлен и можно не плеваться в меня википедией. С Вашего разрешения на этом закончу обсуждение этой беспредметности и обращу внимание на ключевое кмк, что та классическая культурная элита России (Толстой, Достоевский и т.д.), на которую наверняка пытаются равняться современные невменяшки, как бы не ругалась с властью во внутриполитических вопросах всегда шла воевать и поддерживала Россию на международной арене, потому что международные отношения - это нескончаемая война той или иной степени "горячести". И им такие очевидные вещи объяснять не надо было. Для примера в 90-е мы со всеми дружили, при этом нашу страну в это время грабили, продвигали своих марионеток на многие ключевые должности, организовывали пропаганду среди молодежи, которая выросла в уродливое бесформенное и нетонущее на просторах интернета либеральное общество. Т.е. против нас все-равно вели радикальную войну и то что она не была горячей не спасло от убыли в миллион человек/год, что уж говорить о скотском существовании десятков миллионов. Только полный идиот, просто клинически тупая скотина, может полагать что нынешние события на Украине - это шизофренические замашки психбольного человека. Для любого кто хоть немного понимает как устроена жизнь - очевидно что так государство не работает, тем более такое огромное, мультикультурное как Россия. Если государство пошло на такие меры значит больше не оставалось никаких вариантов. Кроме как повторить 90-е: сдать интересы, обнищать всей страной, видеть во власти очередного Ельцина, которому засунут руку в жопу так что этой же рукой будут управлять его языком, оттого и бухать станет также. Ну или плотно сядет на наркоту как Зеля, который в схожей ситуации, потому что пендосы по-другому и не работают. С той лишь разницей что в этот раз нас обязательно развалят. Но Вы и Ваше невменяемое стадо играете на руку врагов России тчк
Загнал в спойлер, потому что не про футбол
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Выши тезисы бьются без проблем историческими контрпримерами. Вы говорите тезисами пропаганды РосТВ и историю своей страны знаете оттуда же и школьного курса истории, видимо. Если не так, то можете ответить на вопрос труды какого историка Вы читали последний раз? У сторонников Ваших взглядов обычно ответа нет.

Насчет политического курса на Китай (именно такой у Путина) хочу сказать, что именно с Азии на Россию пришло самое большое несчастье в истории под названием монгольское иго. Вот тогда нас грабили и мы потеряли независимость на более 200 лет, а монголы вовсю эксплуатировали принцип " разделяй и властвуй" среди русских. А не в 90-х, когда по словам путинистов, мы на коленях стояли, а враги из НАТО такие дурачки и не воспользовались возможностью добить стоявшую на коленях Россию. И насчет грабили - уголовное дело 144128. 90-е - переходный период, какой бывает в любой системе после смены курса. Переходный период - период энерции\притёрки\организации нового курса. Также и у любой спортивной команды после смены тренера\спортдира есть переходный период, который может начаться с разброда и шатания в клубе, хотя бы по причине деления полномочий в новой структуре. Все деятели 90-х - продукты советской системы. Школам либералов и рыночных экономистов просто неоткуда было взяться после 70 лет тоталитаризма, который характеризуется в том числе монополией на идею, а в случае СССР на экономическую идею тоже.

А Европа нам дала религию, алфавит и основателя государства Рюрика. Не говоря уже о персонах Владимира Даля, Барклай-де-Толли, Миниха, Дибича, Беринга, Нессельроде, европейцы положили начало науки в нашей стране (все первые ученые в Петербургской Академии наук были немцы и швейцарцы, а Ломоносов в то время был подростком), итальянцев-архитекторов, построивших Кремль, и много кого еще, не считая этнических немцев-императоров Екатерину 2, Павла, двух Николаев и всех трёх Александров.
С Европой у нас общая история с культурой и религией. С Китаем ни-че-го. Никакого фундамента для дружбы. Одна из китайских стратагем звучит " объединиться с дальним врагом, чтобы побить ближнего" или еще вот одна
3. Убить чужим ножом
С врагом всё ясно,
А насчёт друга нет уверенности.
Используй друга, чтобы убрать врага,
А сам не применяй силы.
Вот это часть китайской культуры. С детства учат этому. Хорошие друзья выйдут из такой цивилизации?

Большую часть истории нашей страны мы двигались в русле европейской цивилизации и получили самое сильное развитие при наибольшей интеграции с Европой с непосредственным участием европейцев и нынешнее поколение России должно хорошо подумать, чтобы идти наперекор мнению всех наших предков. Перед Толстым и Достоевским не стоял выбор Запад или Китай. А если бы стоял, то наивно думать,что они выбрали бы Китай. Тоже самое касается и европейских войн - все друг с другом сражались кучу раз. И Франция с Германией кучу раз. А сейчас уже больше полвека вместе и нет никаких оснований, что разойдутся.
Успеха нынешнее Динамо добилось с европейцами, как главными действующими лицами , а не китайцами, белорусами, сирийцами, эритрейцами, венесуэльцами или северокорейцами, в друзья к которым рвется 70-летний дед, будучи еще противником Интернета - главного достижения науки последнего времени, когда уже бабульки вовсю пользуются. Тоже мне предводитель народа, претендующего на величие) Более того, Вы и не хотите , чтобы эти наши новые друзья-союзники рулили в Динамо. Лигу чемпионов европейскую смотрят в России, а не азиатскую в конце концов.

Экономические успехи путинского периода -прямое следствие высоких цен на нефтепродукты ( почтив 4 раза выше в среднем, чем в ельцинский период, спасибо США за войну в Ираке ( с неё начался резкий рост цены) и Арабскую весну (продолжился) )

Касаемо американофобии - до советского периода у нас были прекрасные отношения с США. Если бы Вы интересовались историей своей страны, то знали бы это точно. Потом вражда на идеалогической основе, когда мы развернулись со своим коммунизмом спиной. Потом признали ошибку и исправились - основы для американофобии больше нет. Не стоит американофобию по наследству принимать от советского поколения. Это глупо, так как нет уже причины. Те же самые американцы помогали с гуманитаркой русским 3 раза (1892\1893 (картины Айвазовского в помощь), 1921\1922 (отчет комиссии Калинина "Борьба с голодом", 17 страница, 10 миллионов спасенных русских детей от голода + помогли победить эпидемию тифа в России тогда же ), 90-е - Provide Hope ), не говоря про Ленд-Лиз и сталинскую индустриализацию.
Американцы, если бы хотели, добили бы нас 10 раз в те самые 90-е. И развалили бы на столько частей, на сколько захотели бы. А вместо этого наоборот спасали гуманитаркой.

Касаемо либерализма.Если бы Вы интересовались историей своей страны, то никогда бы не применяли слово "либералы" в негативном ключе, когда у нас в истории было столько либералов, в патриотизме которых нет никаких сомнений. Но в Вас говорит пропаганда, которая слово "либерал" сделала синонимом слова "предатель". Как и образование и интеллект через интеллигенцию, ведь образование и интеллект главные враги тоталитаризма, так как наиболее близко подобрались к истине. Вот и обозначены предателями.
А Вы за ней повторяете вместо того, чтобы почитать какого-нибудь историка.

И насчет Толстого. Снова Ваше невежество в отношении истории страны. Прочитайте статью Толстого "Одумайтесь", посвященную русско-японской войне. Всё точь-в-точь, как сейчас и он бы точно сейчас был бы на стороне "предателей". Прочитайте, очень интересно- актуальность 100%тная. А я лишь процитирую газету тех времен
Газета «Московские ведомости»:

«Зачем понадобилось Толстому напечатать в «Times» эту гадкую антипатриотичную статью, я не знаю… Тут одно из двух: либо заблуждение, либо преступление. И то и другое требует немедленного осуждения… Бедствием для нас является не война, а те ужасные годы мира, в которые мы окончательно развратились, ослабели физически и нравственно, опошлились и заметно поглупели. Нет, война — это не бедствие, это наше спасение
Вот сравните с Вашими словами про проклятые 90-е с пропагандой европейских ценностей. Те ужасные годы мира. Тогда просто население глупее было и пропаганда была более откровенна.
Если государство пошло на такие меры значит больше не оставалось никаких вариантов.
- Очередной тезис пропаганды. У Вас их много, но этот феноменален, так как бьётся элементарно логикой. Не государство, а власть. Власть - это некоторое общество людей. Людям свойственно ошибаться. И заявлять подобное - конформизм , отказ от собственного мнения, непризнание возможности ошибки сейчас и допущенных ошибок в будущем. Ну и стадом называть людей, чей труд умственный - это возможна Ваша проекция на оппонентов, так как сами ощущаете себя частью стада. Наведите справки сколько ученых выступило против "невойны", а сколько поддержало.
Так что, цитируя Толстого, одумайтесь!)
Ваш ник - герой американского фильма американского режиссера. Звездные войны - достояние культуры США. Выходит, что Вы сами участвуете в распространении американской культуры в России. То есть, работаете на обозначенных Вами же врагов России)
П.С. Понимаю, что снова политика началась, но прошу строго не судить:
а) не я начал, а промолчать не смог, так как , судя по нику, оппонент мой одногодка, моего же поколения. Решил донести свою точку зрения. В возрасте сораДнику не стал бы наверно отвечать.
б) политика напрямую повлияла на результаты Великого.
в) Если модератор решит удалить, то так тому и быть)
г) загнал в спойлер
С Уважением от тупого идиота и клинически тупой скотины)
С первых строк очевидно Ваше невежество в плане истории и ее анализа. У Ваших же сторонников обычно одни и те же примеры, которые видимо вам впарили где-нибудь на новой медузе или эхе дождя. Просто брезгую читать далее и продолжать диалог. Для меня это не более чем потеря времени, а у меня его и так очень мало свободного.
З.Ы. Я в своей жизни когда-то осилил Историю Государства Российского и регулярно когда есть свободное время в наушники включаю научпоп Антропогенез.ру, Разведдопрос, Клима Жукова (не являюсь его фанатом и не придерживаюсь его политических убеждений есичё) и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Cesada
#1271574
Alter писал(а):
02 июн 2022, 20:33
Медвежонка, похоже, добило про его ник :lol:
Вы мне замечанин сделали в др теме, а сами то хороши?
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49