Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1271232
Конец-это всегда начало каких-то изменений!
Финал проиграли раньше, когда остался Шварц , но ушли Воронин и Ордец!
У Бувача и Шварца была попытка построить новую команду , и она завершилась
бронзой и финалом. Видимо это потолок для Шварца! Конечно бронза это шаг вперед , надеюсь и трамплин для рывка на верх! Спасибо , и прощайте Сандро!
ps Со срачем заканчиваем, концовку сезона по возможности забываем и ждем назначения ГТ !
Всем Добра! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1271233
vasilev писал(а):
29 май 2022, 20:17
Конец-это всегда начало каких-то изменений!
Финал проиграли раньше, когда остался Шварц , но ушли Воронин и Ордец!
У Бувача и Шварца была попытка построить новую команду , и она завершилась
бронзой и финалом. Видимо это потолок для Шварца! Конечно бронза это шаг вперед , надеюсь и трамплин для рывка на верх! Спасибо , и прощайте Сандро!
ps Со срачем заканчиваем, концовку сезона по возможности забываем и ждем назначения ГТ !
Всем Добра! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Ну да, роль Воронина оказалась значительно выше, чем это оценивалось первоначально: мы видим 2 разные команды Динамо-осеннее и Динамо-весной....
 Vokabata
#1271234
Andry-A писал(а):
29 май 2022, 19:45
Если бы перед началом сезона меня спросили, согласен ли я на бронзу и финал кубка, я бы ответил "конечно, дайте два!"

Так что сезон предлагаю считать успешным, хоть и тошно на душе. И не получается отделаться от навязчивых мыслей, что если бы не война, то уж серебро от нас точно никуда не делось бы.

Шварцу спасибо, оскорблять его глупо. Сейчас самое главное, кем заменят его, Ордеца, и, возможно, Шиму с Моро. Да и к вратарям я бы присмотрелся.
Бувач пока с нами, значит, надежда есть. Это межсезонье будет ооочень важным.

Но, конечно, в следующем сезоне повторить медали будет не так просто. Непонятно, что будет с составом, да и вряд ли снова лохи, быки, кони и свиньи все разом обделаются.
Адекватно.
Поддерживаю .
#1271235
Вратарь писал(а):
29 май 2022, 19:44
AlSkywalker88 писал(а):
29 май 2022, 19:24
Сезон окончен. Всем удачного лета, уебкам - страдать!
А звучит как тост мясного по случаю победы в кубке... ;)
Или ты за Динамо? тогда зачем форумчан обижать?
Если в данном социуме стало нормальным бесконечно оскорблять клуб и к нему причастных (и это на фоне лучших результатов последних лет), то либо это надо менять, либо определится с его назначением. Точно ли это сообщество болельщиков Динамо? Для меня Тюкавин, Захарян, Лесовой, Шварц, Бувач и уж тем более клуб Динамо-Москва, включая ее гениально исполненную литеру - гораздо дороже чем неизвестные мне люди, которые позволяют себе оскорблять то что для меня либо очень ценно, либо и вовсе свято.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1271236
Да уходит , наверное в такой непростой ситуации в мире лучше будет и ему и нашей команде , нервничал он , так или иначе но все это и на команде отражалось , тем не менее все таки приятно было видеть команду в верхней части турнирной таблице а не в середине или низу , как уже привыкли видеть , так что растряс он наш клуб и ему за это спасибо , субъективно но считаю сейчас что лучше попробовать российского тренера чем другого иностранца , что бы потом опять на него не оказывалось давление а вслед за этим это не влияло на команду , тем более все равно какое то время и сборная и клубы вне международных соревнований, я за Федотова
#1271237
Кто-то должен был взять на себя ответственность за этот весенний бардак. И то, что этим человеком оказался Шварц, даже в каком-то смысле его немного украшает...
Мне совершенно наплевать на его политические взгляды: важно то, что он взял на себя ответственность за результат.
 0851022401
#1271238
Какая роль Воронина ?? Была бы его роль Определяющая - он давно самостоятельно бы работал или был в тш евро-топ- клуба уровня Ливера или Реала - Баварии.
Главную проблему весны давно называли и я с этим согласен - после 24 февраля ТОЙ КоманДы , что была летом - осенью 2021 гоДа не стало. Все в комплексе. Не отДельно Шварц , Воронин , Ордец , Шиманьски , а все в совокупности.

Для Команды и ее буДущего было бы полезней , если бы все вместе они ушли в марте . По примеру Краснодара - мы бы уже сейчас знали имена тех , кто может быть полезен на буДущее. Бронза в условиях без Еврокубков - так себе награДа , а Кубок проиграли. Такое мое мнение.
 russitizen
#1271239
Шварцу спасибо за всё, очень жаль что уходит. Огромное спасибо за Захаряна и Тюкавина , лучшие игроки со времён Семшова и Данни . Надеюсь не приедет никакой Федотов с оравой Цаллаговых и Юсуповых, мы это проходили с ФК Москвой, Сарсанией и португальцами, хорош уже издеваться. Пусть Бувач берёт тренера под себя, хоть Фарке, хоть кого. Сейчас на всём этом пилораму устроят местные деятели.
Аватара пользователя
 Joker
#1271240
Не, то что Винни-Пух конченный, это факт. Но с хера вы на игроков так набросились. Отыграли, как смогли. Смолов сам что ли в основу пробился и себя купил? Или у них жребий перед матчем, кто выходит? Немчура обосралась по полной в очередной раз. Как баварский баран упёрся в свои видения и смотрит, что получится. А поменять пару обосравшихся или уставших игроков может ему религия не позволяет. Сука. Весна проебанна Шварцем.
Аватара пользователя
 Fil
#1271242
Очень плохо сыграли всю концовку и финал кубка.
Но сезон - хороший !
Наконец появилась команда , которая на что то претендует .
Шварцу и его штабу Огромное спасибо !
Вселили надежду !
Каждый матч ждал на Победу . Каждый !
А это очень важно !
 0851022401
#1271244
Энь-Диньо писал(а):
29 май 2022, 20:38
0851022401 писал(а):
29 май 2022, 20:30
Какая роль Воронина ?? Была бы его роль Определяющая - он давно самостоятельно бы работал или был в тш евро-топ- клуба уровня Ливера или Реала - Баварии.
Что ты брызгаешь слюной?... Он еще молодой тренер и у него многое впереди. Да, он может не захотеть идти по этой стежке-дорожке, но это будет его выбор...
А , ты , видишь, - что я брызгаю ?! :shock: :) У тебя - свое мнение , у меня - мое. Я свое сказал...
Его выбор - я не спорю и не собирался. Слезы по нему не лью и камня в спину не кидаю. Ушел - спасибо и до свидания.
Аватара пользователя
 Fil
#1271245
0851022401 писал(а):
29 май 2022, 20:30
Какая роль Воронина ?? Была бы его роль Определяющая - он давно самостоятельно бы работал или был в тш евро-топ- клуба уровня Ливера или Реала - Баварии.
Главную проблему весны давно называли и я с этим согласен - после 24 февраля ТОЙ КоманДы , что была летом - осенью 2021 гоДа не стало. Все в комплексе. Не отДельно Шварц , Воронин , Ордец , Шиманьски , а все в совокупности.

Для Команды и ее буДущего было бы полезней , если бы все вместе они ушли в марте . По примеру Краснодара - мы бы уже сейчас знали имена тех , кто может быть полезен на буДущее. Бронза в условиях без Еврокубков - так себе награДа , а Кубок проиграли. Такое мое мнение.
Осуждать Воронина и Ордеца не имею право .
А то , что Шварц и Шиманский остались до конца , вызывает , только уважение к этим парням .
 russitizen
#1271246
Давно меня на форуме не был, что за жесть тут творится :lol: :lol: :lol:
Шварц надеюсь этого не прочитает, у нас за 25 лет на пальцах одной руки пересчитать удачных тренерских назначений (хотя одной руки и то много))) . Кто был удачней Шварца ? Кобелев 2006 ? Прокопенко ? Петреску ? Черческу ? Вам самим не смешно эту х*рню высирать ? По теории вероятности у нас настолько успешного тренера может не быть следующие лет 7.
Аватара пользователя
 vasilev
#1271247
Да Шварц остался после 24го, но пропала мотивация, и появилась неопределенность! Нет мотивации и мотиваторов, и есть ожидание команды
ухода ГТ который подписал контракт до 24 года. Сразу стал виден спад в игре команды, и шпилен интенсив куда-то исчез, стал сдуваться Смолов, которого подписывали под Шврца, в линии вратарей -упадок, с уходом Ордеца , основного центра -испарилась надежность(подстраховка, подборы) и средняя линия стала посредственной. Захарян, Фомин играли без куража и мотивации!
Тюкавин и Грулев -тени осени!
#1271248
0851022401 писал(а):
29 май 2022, 20:42
Энь-Диньо писал(а):
29 май 2022, 20:38
0851022401 писал(а):
29 май 2022, 20:30
Какая роль Воронина ?? Была бы его роль Определяющая - он давно самостоятельно бы работал или был в тш евро-топ- клуба уровня Ливера или Реала - Баварии.
Что ты брызгаешь слюной?... Он еще молодой тренер и у него многое впереди. Да, он может не захотеть идти по этой стежке-дорожке, но это будет его выбор...
А , ты , видишь, - что я брызгаю ?! :shock: :) У тебя - свое мнение , у меня - мое. Я свое сказал...
Его выбор - я не спорю и не собирался. Слезы по нему не лью и камня в спину не кидаю. Ушел - спасибо и до свидания.
Ну и хорошо, что камня в спину не кидаешь... Возможно , я что-то не правильно понял :? 8-) , бывает... :shock:
#1271249
Nata76 писал(а):
29 май 2022, 20:35
Если коротко, не потянул Шварц.
Имел быть место форс-мажор. Главное - это не кубок и не серебро, а построение топовой команды, которая принесет и чемпионства, и кубки и счастливые евросезоны. Я считаю в главном он преуспел невероятно. Если в будущем не просрут то, что мы имеем сейчас, то спустя годы Шварца признаем как человека, который изменил все. В связке с Бувачем, естественно.

Возьмем Федотова: играет в основном опытными футболистами - это путь в никуда. В любой топовой команде создается костяк на годы вперед. Это сложный процесс и от болезней роста в нем никуда не уйти. Если говорить о стратегии, то он отработал на 5. ИМХО.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 29 май 2022, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1271251
vasilev писал(а):
29 май 2022, 20:45
Да Шварц остался после 24го, но пропала мотивация, и появилась неопределенность! Нет мотивации и мотиваторов, и есть ожидание команды
ухода ГТ который подписал контракт до 24 года. Сразу стал виден спад в игре команды, и шпилен интенсив куда-то исчез, стал сдуваться Смолов, которого подписывали под Шврца, в линии вратарей -упадок, с уходом Ордеца , основного центра -испарилась надежность(подстраховка, подборы) и средняя линия стала посредственной. Захарян, Фомин играли без куража и мотивации!
Тюкавин и Грулев -тени осени!
Да !
Проблемы .
Нет стабильности в мире .
Они роботы по твоему ?
Когда мы так радовались игре и команде ?
Когда ты испытывал такие надежды , болельщик ?
Аватара пользователя
 dolbano
#1271252
Энь-Диньо писал(а):
29 май 2022, 20:15
dolbano писал(а):
29 май 2022, 19:56
Официально объявили, что Сандро уходит.
Он давно ушел...
И Слава Богу!..
Дальше, как всегда. Будем жить надеждами на следующий сезон. Говорят, что финансирование останется на прежнем уровне. Наверное, на транферы выделят сколько-нибудь.
 Vokabata
#1271253
Пятый год, как вернулись из ФНЛ.
За это время был результат лучше, чем сегодняшний? (Бронза и Финал)
Нет, не было.
Мог быть лучше в этом году?
Да - Серебро и Кубок.
Не получилось.
Увы.

Заявления про "не справился", "домой" и "этих с собой забери" - не понимаю.
Благодарю Тренера и Игроков за Сезон.

Очень надеюсь, что следующий сезон не будет, как в той сказке:
"Сидит старуха, а перед ней, разбитое корыто."

Всем Добра.
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 49