Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Cesada
#1270262
Возможно, форум другая форма общения, но темы, вопросы, инфо быстротечны, сменяемы.
Я не рекламирую телегу, есть с чем сравнивать, но там даже Денис очень активен.
Аватара пользователя
 dolbano
#1270264
Cesada писал(а):
09 май 2022, 15:12
Возможно, форум другая форма общения, но темы, вопросы, инфо быстротечны, сменяемы.
Я не рекламирую телегу, есть с чем сравнивать, но там даже Денис очень активен.
На телеге, темы быстро уходят из обсуждения. Их обсуждают только те, кто в данный момент сидит на телеге. А на форуме, можно и спустя несколько дней высказать своё мнение, в соответствующей теме. Найти это обсуждение спустя несколько месяцев и даже лет. На телеге такой возможности нет.
Я это знаю изнутри. Состою в десятке групп на телеге (почти все Динамовские). Не успеваю читать.
#1270265
Veselyi_Rodger писал(а):
09 май 2022, 13:14
Вратарь писал(а):
08 май 2022, 21:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
luper писал(а):
08 май 2022, 20:48

Блин))). Силкин, Калитвинцев, Новиков.... Серёж, знаешь правильный ответ - изложи))) Окончательно встал на первый номер в сезоне 11/12.
Я бы не считал всех тренеров подряд, конечно, Шуня провожал всех, и руку приложил к увольнению многих, но не все делали из него "неприкасаемого". Были у некоторых физруков и свои более любимые "герои" - и Смолов и Кокорин, и Семшов с Ворониным, Юсупов и даже "Паша деревяшка" будучи любимчиками, довели своих тренеров до ручки.
На фоне говнофутбола у многих Физруков Шуня выглядел достаточно гармонично. Вот когда мы начали играть в современный футбол, сразу наш капитан стал выглядеть самым "слабым звеном". Я так это вижу.
Современный футбол это при Шварце?
"Без обороны" любой вратарь будет выглядеть неубедительным, не только Шунин.

Любой вратарь должен выручать. Я бы не сказал что мы играем при Шварце "без обороны". А статистика пропущенных мячей и ударов по воротам в помощь. Другое дело, что почти в каждом матче есть опасные удары в створ и почти половина залетает в ворота. И не стоит судить оборону по 2 последним играм.
Любая команда не сидящая в обороне получает опасные контратаки, другое дело, может ли наш вратарь выручать команду, так чтобы сказали - победили благодаря игре вратаря. Шунин что-то давно не выручает, так чтобы дать команде результат.
Аватара пользователя
 Joker
#1270266
Вратарь писал(а):
09 май 2022, 16:27
Veselyi_Rodger писал(а):
09 май 2022, 13:14
Вратарь писал(а):
08 май 2022, 21:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)

Я бы не считал всех тренеров подряд, конечно, Шуня провожал всех, и руку приложил к увольнению многих, но не все делали из него "неприкасаемого". Были у некоторых физруков и свои более любимые "герои" - и Смолов и Кокорин, и Семшов с Ворониным, Юсупов и даже "Паша деревяшка" будучи любимчиками, довели своих тренеров до ручки.
На фоне говнофутбола у многих Физруков Шуня выглядел достаточно гармонично. Вот когда мы начали играть в современный футбол, сразу наш капитан стал выглядеть самым "слабым звеном". Я так это вижу.
Современный футбол это при Шварце?
"Без обороны" любой вратарь будет выглядеть неубедительным, не только Шунин.

Любой вратарь должен выручать. Я бы не сказал что мы играем при Шварце "без обороны". А статистика пропущенных мячей и ударов по воротам в помощь. Другое дело, что почти в каждом матче есть опасные удары в створ и почти половина залетает в ворота. И не стоит судить оборону по 2 последним играм.
Любая команда не сидящая в обороне получает опасные контратаки, другое дело, может ли наш вратарь выручать команду, так чтобы сказали - победили благодаря игре вратаря. Шунин что-то давно не выручает, так чтобы дать команде результат.
Может просто "устали"? Защита долгое время ложилась под удары, не давая бить по воротам дырки. Понимали, попадет в створ - гол. А тут наложилось. Отсутствие евроигр, а значит стимула, непонятки с рядом игроков и тренерским штабом, да ещё и выкладываться за "капитана", который на воротах сопли жуёт. Вот и расслабились - дали возможность "поиграть" вратарю, ну как умеет.
#1270267
Joker писал(а):
09 май 2022, 20:55

Может просто "устали"? Защита долгое время ложилась под удары, не давая бить по воротам дырки. Понимали, попадет в створ - гол. А тут наложилось. Отсутствие евроигр, а значит стимула, непонятки с рядом игроков и тренерским штабом, да ещё и выкладываться за "капитана", который на воротах сопли жуёт. Вот и расслабились - дали возможность "поиграть" вратарю, ну как умеет.
однозначно, "устали". Другой вопрос к тренеру: в чем причина или причины "усталости", когда должен быть мощный финиш в борьбе за медали. И что понимает каждый из нас под словом "усталость"... развалилась команда и, возможно, тут психологическая усталость, а может и физическая... Ведь прессинга почти нет весной...
К Шунину вопросы есть давно, они были даже когда он стоял на ноль. Было видно, что сухие игры ему достаются почти без его участия - соперник просто не бил по воротам. А так нам залетает почти все, что летит в створ.
Аватара пользователя
 vasilev
#1270268
Полностью согласен с Вратарем, Шунин не выручает, Шварц поплыл, в игре нет харизмы и баланса. Вот вроде и машина, буксует- стержня нет! Может быть Воронин стержень и был! По накатанной дороге немного проехали, а потом встали и буксуем! В Шварца не верю, спасет ЧуДо!
#1270269
dolbano писал(а):
09 май 2022, 15:58
Cesada писал(а):
09 май 2022, 15:12
Возможно, форум другая форма общения, но темы, вопросы, инфо быстротечны, сменяемы.
На телеге, темы быстро уходят из обсуждения. Их обсуждают только те, кто в данный момент сидит на телеге. А на форуме, можно и спустя несколько дней высказать своё мнение, в соответствующей теме.
В телеге сидят те у кого "натруженность больших пальцев и ловкость кошек и зайцев" опережает мысль :D
А наш местечковый форум для интегральных неспешных интеллектуалов :dinfan2:
#1270270
Veselyi_Rodger писал(а):
09 май 2022, 13:14
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
08 май 2022, 21:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
luper писал(а):
08 май 2022, 20:48

Блин))). Силкин, Калитвинцев, Новиков.... Серёж, знаешь правильный ответ - изложи))) Окончательно встал на первый номер в сезоне 11/12.
Я бы не считал всех тренеров подряд, конечно, Шуня провожал всех, и руку приложил к увольнению многих, но не все делали из него "неприкасаемого". Были у некоторых физруков и свои более любимые "герои" - и Смолов и Кокорин, и Семшов с Ворониным, Юсупов и даже "Паша деревяшка" будучи любимчиками, довели своих тренеров до ручки.
На фоне говнофутбола у многих Физруков Шуня выглядел достаточно гармонично. Вот когда мы начали играть в современный футбол, сразу наш капитан стал выглядеть самым "слабым звеном". Я так это вижу.
Современный футбол это при Шварце?
"Без обороны" любой вратарь будет выглядеть неубедительным, не только Шунин.
Да, точно, гениально, в яблочко, кэп :lol: Акинфеев яркий пример!
Аватара пользователя
 dolbano
#1270271
Гипсик писал(а):
09 май 2022, 22:30
dolbano писал(а):
09 май 2022, 15:58
Cesada писал(а):
09 май 2022, 15:12
Возможно, форум другая форма общения, но темы, вопросы, инфо быстротечны, сменяемы.
На телеге, темы быстро уходят из обсуждения. Их обсуждают только те, кто в данный момент сидит на телеге. А на форуме, можно и спустя несколько дней высказать своё мнение, в соответствующей теме.
В телеге сидят те у кого "натруженность больших пальцев и ловкость кошек и зайцев" опережает мысль :D
А наш местечковый форум для интегральных неспешных интеллектуалов :dinfan2:
Согласен! :)
Аватара пользователя
 Емеля
#1270272
Шунин настолько утомил своей блатной вакансией, что смотреть на эту команду нет сил. Завтра как глоток воздуха, который он уже настолько отравил, что вера в справедливость заканчивается.
Аватара пользователя
 iker
#1270273
Пустить плюху может и Лещук.....
Но после бенефиса Шунина в последних играх, хочется в воротах увидеть пусть менее талантливого, но более спокойного вратаря.
Аватара пользователя
 Fil
#1270275
dolbano писал(а):
09 май 2022, 15:58
Cesada писал(а):
09 май 2022, 15:12
Возможно, форум другая форма общения, но темы, вопросы, инфо быстротечны, сменяемы.
Я не рекламирую телегу, есть с чем сравнивать, но там даже Денис очень активен.
На телеге, темы быстро уходят из обсуждения. Их обсуждают только те, кто в данный момент сидит на телеге. А на форуме, можно и спустя несколько дней высказать своё мнение, в соответствующей теме. Найти это обсуждение спустя несколько месяцев и даже лет. На телеге такой возможности нет.
Я это знаю изнутри. Состою в десятке групп на телеге (почти все Динамовские). Не успеваю читать.
И везде жестко забанен , да Долбано ?
Аватара пользователя
 luper
#1270279
Cesada писал(а):
09 май 2022, 14:29
Да не в модерации дело, сораДник. Тут хоть папу римского поставьте. Форма общения и скорость инфо уступают телеге, пока вы сутки тратите на обсуждение темы, в телеге уже 5 тем обсудили, проанансировали выступление Шварца, обсудили, выступил Шварц обсудили, тут даже в теме кубок никто не заикнулся, даже не заметили...
Да, понятное дело. Уровень торможения велик((.
Аватара пользователя
 luper
#1270280
Fil писал(а):
10 май 2022, 02:14
dolbano писал(а):
09 май 2022, 15:58
Cesada писал(а):
09 май 2022, 15:12
Возможно, форум другая форма общения, но темы, вопросы, инфо быстротечны, сменяемы.
Я не рекламирую телегу, есть с чем сравнивать, но там даже Денис очень активен.
На телеге, темы быстро уходят из обсуждения. Их обсуждают только те, кто в данный момент сидит на телеге. А на форуме, можно и спустя несколько дней высказать своё мнение, в соответствующей теме. Найти это обсуждение спустя несколько месяцев и даже лет. На телеге такой возможности нет.
Я это знаю изнутри. Состою в десятке групп на телеге (почти все Динамовские). Не успеваю читать.
И везде жестко забанен , да Долбано ?
На 1923 видел снова. Так ли, Александр))
#1270284
Вратарь писал(а):
09 май 2022, 16:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
09 май 2022, 13:14
Вратарь писал(а):
08 май 2022, 21:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)

Я бы не считал всех тренеров подряд, конечно, Шуня провожал всех, и руку приложил к увольнению многих, но не все делали из него "неприкасаемого". Были у некоторых физруков и свои более любимые "герои" - и Смолов и Кокорин, и Семшов с Ворониным, Юсупов и даже "Паша деревяшка" будучи любимчиками, довели своих тренеров до ручки.
На фоне говнофутбола у многих Физруков Шуня выглядел достаточно гармонично. Вот когда мы начали играть в современный футбол, сразу наш капитан стал выглядеть самым "слабым звеном". Я так это вижу.
Современный футбол это при Шварце?
"Без обороны" любой вратарь будет выглядеть неубедительным, не только Шунин.

Любой вратарь должен выручать. Я бы не сказал что мы играем при Шварце "без обороны". А статистика пропущенных мячей и ударов по воротам в помощь. Другое дело, что почти в каждом матче есть опасные удары в створ и почти половина залетает в ворота. И не стоит судить оборону по 2 последним играм.
Любая команда не сидящая в обороне получает опасные контратаки, другое дело, может ли наш вратарь выручать команду, так чтобы сказали - победили благодаря игре вратаря. Шунин что-то давно не выручает, так чтобы дать команде результат.
Речь в большей степени про последний матч с Крыльями.
И тут в большей степени проблема в точности передач, в следствии чего совершались потери и контратаки соперника. Высоко поднявшиеся при атаке игроки обороны возвращаясь, теряли позиции и получался шухер.
В таком матче говорить о вине вратаря в пропущенных мячах может только предвзятый не замечающий ничего остального.
Назначил однажды крайнего и из матча в матч говорит о его вине не замечая ничего другого.

ЗЫ: Давно уже заметил, команда совершает недопустимое количество потерь мяча при передачах. Много брака для команды из верхней части турнирной таблицы.
#1270288
Veselyi_Rodger писал(а):
10 май 2022, 09:10

Речь в большей степени про последний матч с Крыльями.
И тут в большей степени проблема в точности передач, в следствии чего совершались потери и контратаки соперника. Высоко поднявшиеся при атаке игроки обороны возвращаясь, теряли позиции и получался шухер.
В таком матче говорить о вине вратаря в пропущенных мячах может только предвзятый не замечающий ничего остального.
Назначил однажды крайнего и из матча в матч говорит о его вине не замечая ничего другого.

ЗЫ: Давно уже заметил, команда совершает недопустимое количество потерь мяча при передачах. Много брака для команды из верхней части турнирной таблицы.
За последний матч никто одного Шунина и не винит. Нашу оборону порвали.
А если сравнивать с другими играми в сезоне - оборона выглядела на много хуже чем обычно, а Шунин играл также плохо, как обычно. Но если оборона сильно косячит, это не значит что Шунин уже в порядке. В этой игре соперник бил в створ чаще, не как в других играх только 2-3 удара в створ, прояви себя Шуня - выручай! Но нет, опять почти все залетело.
Но пять мячей на любой вкус - это перебор даже для неубедительного капитана. :o
Аватара пользователя
 dolbano
#1270294
Fil писал(а):
10 май 2022, 02:14
dolbano писал(а):
09 май 2022, 15:58
Cesada писал(а):
09 май 2022, 15:12
Возможно, форум другая форма общения, но темы, вопросы, инфо быстротечны, сменяемы.
Я не рекламирую телегу, есть с чем сравнивать, но там даже Денис очень активен.
На телеге, темы быстро уходят из обсуждения. Их обсуждают только те, кто в данный момент сидит на телеге. А на форуме, можно и спустя несколько дней высказать своё мнение, в соответствующей теме. Найти это обсуждение спустя несколько месяцев и даже лет. На телеге такой возможности нет.
Я это знаю изнутри. Состою в десятке групп на телеге (почти все Динамовские). Не успеваю читать.
И везде жестко забанен , да Долбано ?
В данный момент, нигде на забанен. Даже на смыковне разбанили. Заходи и читай меня 1923.рф
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 49