Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Alter
#1270202
Очень болею за Енисей. Мясо на подъёме, в финале с ними(если ещё попадем) нас не ждёт ничего хорошего.
#1270216
luper писал(а):
06 май 2022, 23:19

Василий, я следую в мыслях старой доброй поговорке, имеющей под собой смысл - вратарь,- это полкоманды. Мне Габулов до травмы был весьма симпатичен, вылетал при прорыве в ноги, как в старые добрые времена детства. А не трусИл портками в раме.
Да это понятно! согласен, вратарь - полкоманды. Я не удивлен, что мы пропускали обидные голы с Шуней в воротах и раньше и сейчас. Но сейчас что-то сломалось и во второй половины команды. 3 поражения подряд это не просто плохая игра вратаря. В последних трех турах - мы сыграли хуже всех команд РПЛ. Пропустили 8 голов от команд из середины и дна турнирной таблицы. Причем Шунин стоит так не последние 3 игры, а начиная с провала в сборной. Просто не все команды били ему в створ больше 2 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1270223
Вратарь писал(а):
08 май 2022, 08:51
luper писал(а):
06 май 2022, 23:19

Василий, я следую в мыслях старой доброй поговорке, имеющей под собой смысл - вратарь,- это полкоманды. Мне Габулов до травмы был весьма симпатичен, вылетал при прорыве в ноги, как в старые добрые времена детства. А не трусИл портками в раме.
Да это понятно! согласен, вратарь - полкоманды. Я не удивлен, что мы пропускали обидные голы с Шуней в воротах и раньше и сейчас. Но сейчас что-то сломалось и во второй половины команды. 3 поражения подряд это не просто плохая игра вратаря. В последних трех турах - мы сыграли хуже всех команд РПЛ. Пропустили 8 голов от команд из середины и дна турнирной таблицы. Причем Шунин стоит так не последние 3 игры, а начиная с провала в сборной. Просто не все команды били ему в створ больше 2 раз.
Да, весна не для нас. Можно призвать карму в союзники и прочее, и все как всегда, "и так сойдет'.... Но срет Антуан, знатно, и неужели нет альтернативы...Меня он бесить просто начал((
#1270227
luper писал(а):
08 май 2022, 16:48
... Но срет Антуан, знатно, и неужели нет альтернативы...Меня он бесить просто начал((
Меня он тоже бесил, но я уже перебесился )) понял, что пока Шунин будет стоять основным, пока... не доведет до увольнения Шварца.
Аватара пользователя
 vasilev
#1270229
Вратарь писал(а):
08 май 2022, 19:09
luper писал(а):
08 май 2022, 16:48
... Но срет Антуан, знатно, и неужели нет альтернативы...Меня он бесить просто начал((
Меня он тоже бесил, но я уже перебесился )) понял, что пока Шунин будет стоять основным, пока... не доведет до увольнения Шварца.
Сколько же главных провожали ладошки Антуана? Кто знает правильный ответ?
Аватара пользователя
 luper
#1270232
vasilev писал(а):
08 май 2022, 19:31
Вратарь писал(а):
08 май 2022, 19:09
luper писал(а):
08 май 2022, 16:48
... Но срет Антуан, знатно, и неужели нет альтернативы...Меня он бесить просто начал((
Меня он тоже бесил, но я уже перебесился )) понял, что пока Шунин будет стоять основным, пока... не доведет до увольнения Шварца.
Сколько же главных провожали ладошки Антуана? Кто знает правильный ответ?
Блин))). Силкин, Калитвинцев, Новиков.... Серёж, знаешь правильный ответ - изложи))) Окончательно встал на первый номер в сезоне 11/12.
Аватара пользователя
 luper
#1270233
luper писал(а):
08 май 2022, 20:48
vasilev писал(а):
08 май 2022, 19:31
Вратарь писал(а):
08 май 2022, 19:09


Меня он тоже бесил, но я уже перебесился )) понял, что пока Шунин будет стоять основным, пока... не доведет до увольнения Шварца.
Сколько же главных провожали ладошки Антуана? Кто знает правильный ответ?
Блин))). Силкин, Калитвинцев, Новиков....А блдь, Дан Петреску, кровинушка Кобелев, Хохлов....Кто ж ещё...((((Серёж, знаешь правильный ответ - изложи))) Окончательно встал на первый номер в сезоне 11/12.
Аватара пользователя
 vasilev
#1270234
luper писал(а):
08 май 2022, 20:48

Блин))). Силкин, Калитвинцев, Новиков.... Серёж, знаешь правильный ответ - изложи))) Окончательно встал на первый номер в сезоне 11/12.
Да я и сам со счета сбился! 11 наверное!
#1270235
luper писал(а):
08 май 2022, 20:48
vasilev писал(а):
08 май 2022, 19:31
Вратарь писал(а):
08 май 2022, 19:09


Меня он тоже бесил, но я уже перебесился )) понял, что пока Шунин будет стоять основным, пока... не доведет до увольнения Шварца.
Сколько же главных провожали ладошки Антуана? Кто знает правильный ответ?
Блин))). Силкин, Калитвинцев, Новиков.... Серёж, знаешь правильный ответ - изложи))) Окончательно встал на первый номер в сезоне 11/12.
Я бы не считал всех тренеров подряд, конечно, Шуня провожал всех, и руку приложил к увольнению многих, но не все делали из него "неприкасаемого". Были у некоторых физруков и свои более любимые "герои" - и Смолов и Кокорин, и Семшов с Ворониным, Юсупов и даже "Паша деревяшка" будучи любимчиками, довели своих тренеров до ручки.
На фоне говнофутбола у многих Физруков Шуня выглядел достаточно гармонично. Вот когда мы начали играть в современный футбол, сразу наш капитан стал выглядеть самым "слабым звеном". Я так это вижу.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1270239
Вратарь писал(а):
08 май 2022, 21:07
luper писал(а):
08 май 2022, 20:48
vasilev писал(а):
08 май 2022, 19:31

Сколько же главных провожали ладошки Антуана? Кто знает правильный ответ?
Блин))). Силкин, Калитвинцев, Новиков.... Серёж, знаешь правильный ответ - изложи))) Окончательно встал на первый номер в сезоне 11/12.
Я бы не считал всех тренеров подряд, конечно, Шуня провожал всех, и руку приложил к увольнению многих, но не все делали из него "неприкасаемого". Были у некоторых физруков и свои более любимые "герои" - и Смолов и Кокорин, и Семшов с Ворониным, Юсупов и даже "Паша деревяшка" будучи любимчиками, довели своих тренеров до ручки.
На фоне говнофутбола у многих Физруков Шуня выглядел достаточно гармонично. Вот когда мы начали играть в современный футбол, сразу наш капитан стал выглядеть самым "слабым звеном". Я так это вижу.
Шунин только при Силкине и Шварце условно «неприкасаемый». При Петреску стоял Рома. Саламыч и Кобелев сделали ставку на Габулова. По игре в ФНЛ особых претензий к его игре не было.
Аватара пользователя
 luper
#1270244
luper писал(а):
08 май 2022, 22:43
Да, простите сораДники, я совсем забыл о Роме Березовском. Прошу не винить.
У меня вообще бзик. Я все время вижу одного корявого одетого в желтое, это просто дурной сон.
Аватара пользователя
 dolbano
#1270248
это статейка про Кубок России, с моего канала на Дзене. Заходите, читайте. Можно ставить лайки и даже подписываться.
10 мая 2022 года, динамовцы в полуфинале Кубка России принимают ФК Алания (Владикавказ). Сандро Шварц, призвал болельщиков прийти на стадион и поддержиать команду. К сожалению, меня не будет на этой игре.

В своём архиве, нашёл маленький отчётик о поездке на четвертьфинальный матч Кубка России в апреле 2011 года. Следует отметить, что этой поездке я пробил четверник. Сначала приехал из Ефремова в Тулу и посмотрел там два матча. Сначала посмотрел игру ФК Арсенал (в том сезоне играл в любительской КФК). Затем игру выездную игру ФК Меч (Ефремов) с какой-то тульской командой. Далее выехал в Москву, где на следующий день (в Химках) посмотрел кубковую игру Динамо. Хозяева были излишне гостеприимны. Проиграли 1:2 и вылетели из Кубка.

Вот эта краткая запись об этом матче.

Это выезд на домашний кубковый матч с ФК «Ростов» был для меня первый за Динамо на Кубок. Ранее я приезжал только на матчи чемпионата (впервые в октябре 1984 года).
На этот раз приехал в Москву утром. Почти сразу отправился в кб. Где продлил членство и зарегистрировал свой баннер.
Далее посмотрел на МСА товарку нашей молодёжки с ЛФК Зенит. На фоне бомжовского ЛФК и наших подростков, Борис Ротенберг выглядел вполне нормально.
После окончания матча дублёров, пошёл пешком в сторону центра.
Затем на метро доехал до Ленинградского вокзала и в центре зала, около памятника Ильичу встретился с Дедом Динамовичем, Таней и ЮрДином (к сожалению его давно нет с нами). В кафе (на Ленинградском вокзале) мы основательно, в течении полутора часов размялись и пошли на электричку, где разминка была продолжена.
В Химках я поспешил в кассу за билетом на свою любимую трибуну D. На трибуну попал вовремя и до начала матча успел вывесить свой, теперь уже зарегеный баннер. Во время вывешивания ко мне подошли Динамо-Москоу-Фан (на днях три года помянули) и Химик. Мы пообщались.
О том как проходила игра и с каким результатом закончилась все в курсе. После игры в мрачном настроении я пошёл в Ашан, где приобрёл бутылку коньячка (успел таки до 22:00) и поднялся на второй этаж, в ресторанный дворик. Там уже находились восемь сораДников во главе с Герасимом. Пообщался с ними. Жаль, что результат повлиял на настроение и общение с сораДниками.
Уже ближе к двенадцати, с улучшившемся настроением, мы (четверо самых стойких) на маршрутке доехали до м. Водный стадион и спустлись в метро.
Я доехал до Курского вокзала и на поезде выехал в сторону славного города Ефремова.

https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 4ec414b205
#1270256
Вратарь писал(а):
08 май 2022, 21:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
luper писал(а):
08 май 2022, 20:48
vasilev писал(а):
08 май 2022, 19:31

Сколько же главных провожали ладошки Антуана? Кто знает правильный ответ?
Блин))). Силкин, Калитвинцев, Новиков.... Серёж, знаешь правильный ответ - изложи))) Окончательно встал на первый номер в сезоне 11/12.
Я бы не считал всех тренеров подряд, конечно, Шуня провожал всех, и руку приложил к увольнению многих, но не все делали из него "неприкасаемого". Были у некоторых физруков и свои более любимые "герои" - и Смолов и Кокорин, и Семшов с Ворониным, Юсупов и даже "Паша деревяшка" будучи любимчиками, довели своих тренеров до ручки.
На фоне говнофутбола у многих Физруков Шуня выглядел достаточно гармонично. Вот когда мы начали играть в современный футбол, сразу наш капитан стал выглядеть самым "слабым звеном". Я так это вижу.
Современный футбол это при Шварце?
"Без обороны" любой вратарь будет выглядеть неубедительным, не только Шунин.
Аватара пользователя
 Cesada
#1270257
Понятно, что многие темы закрыты, но и здесь у нас Шуня виноват в нашем выходе в полуфинал кубка
Аватара пользователя
 Cesada
#1270258
Может и правильно, что оставили вам три темы, попросили же не обсирать игроков.
Немогущие видеть Шунина создайте в телеге сообщество нетшунину и хуесосьте его.
Это команда вам подарочек сделала три поражения Шуня говно, пятьсот лет стоит и говно и льют и льют.
Да изжил форум себя, переходите в телегу, там вы только тему поднимете, через полчаса другая
Аватара пользователя
 luper
#1270260
Тут дело в этом, и одновременно не совсем в этом. Нужна полноценная модерация. Хотя бы двое. Поскольку соскочил я..Я предложил вариант. Но никто не отозвался. Жаль.
Аватара пользователя
 Cesada
#1270261
Да не в модерации дело, сораДник. Тут хоть папу римского поставьте. Форма общения и скорость инфо уступают телеге, пока вы сутки тратите на обсуждение темы, в телеге уже 5 тем обсудили, проанансировали выступление Шварца, обсудили, выступил Шварц обсудили, тут даже в теме кубок никто не заикнулся, даже не заметили...
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 49