Одна жизнь – одна команда!
#1250129
Ай спасибо!
Скромно забьем свои 4, но Тоха не оценит подвига полевых игроков и пропустит дурака!
Ахмат 1-4 Динамо /Москва/
:dinfan:
Аватара пользователя
 Cesada
#1250139
Вроде, никаких предпосылок на поражение или ничейку нет, но мы же не бомжи. Так что результат непредсказуем. Понравился справа новичок, но у Нжи были моменты. Думаю начальный состав под копирку с конями
Аватара пользователя
 vasilev
#1250143
Команда есть продолжение и воплощение тренерской мысли. Если говорить о чешской команде то сейчас от нее нередко попахивает дермецом!
Расплескивается Талалаев , ну и результат
соответствующий.Продажные будут скрывать, что они продажные, но рука ВТБ уже чувствуется! Наша команда на подьеме, поэтому очко остается дяде Саше, а нам нужно три. Победа Динамо и два- три мяча забитых с игры!
#1250145
Хорошо бы щёлкнуть в очередной раз Талалайкина по носу, а лучше въебать ему посильнее. Так, чтобы после отставки катился на своё место на МатчТВ пускать антидинамовские пузыри.
Аватара пользователя
 Joker
#1250149
Поостерегусь давать прогноз на счет, но думаю, что чехи сразу вперёд полезу, будет повторение матча с кониками. Главное не пропустить первые 20 минут, сбить наскоки диких, а там должны раскатать.
Аватара пользователя
 Koliok
#1250158
AlSkywalker88 писал(а):
13 авг 2021, 02:04
Та какие там горцы... так, шайка талалаев.
З.Ы. В том сезоне как-то 6 очков взяли же.
да талалайка разве что темному властелину на судейство не пожаловался, боюсь судить нас будут мягко говоря "ниочень" :x
#1250159
Если будет четвёртая победа подряд, то это уже будет не Динамо, а сказка, не верится. Проигрывать нет причин, так что только вперёД :dinfan2:
#1250160
Возможно я единственный, кто смотрел Рубин - Ахмат в записи после нашего матча с конями.
И впечатления скажу я вам не в пользу Рубина.
Если бы не судейство, Рубин был бы дома уничтожен.
Ахмат был очень нагл и агрессивен, неуступчив в единоборствах.
Очень колючая команда навроде вчерашних поляков, выбивших тот же Рубин из нового турнира, но обладающая более мастеровитыми игроками.
Не то что в лёгкую - просто в победу не особо верится.

Единственное, что может нам помочь - это если талалайка накачает игроков и те дома безголово побегут в атаку. Здесь-то мы их и поймаем. Но что-то мне подсказывает, что такого не случится. Не, он их накачает, но они не побегут, а просто устроят рубку. Наши интеллигентные Фомины сдуются, Себа удалится, а судья не поставит пару пенальти. В лучшем случае ничья.

ЗЫ. Прогнозист из меня херовый. Это просто ИМХО.
 C3CB
#1250171
Они там начинают праздновать 70 летие отца нации, в честь которого клуб переименован. Матч может быть неоднозначным. В любом случае там тяжело играть всегда.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1250172
C3CB писал(а):
13 авг 2021, 17:45
Они там начинают праздновать 70 летие отца нации, в честь которого клуб переименован. Матч может быть неоднозначным. В любом случае там тяжело играть всегда.
Плюс их в Казани судейка прибил, могут компенсацию судьи «выдать».
Аватара пользователя
 kurilka
#1250182
Прикольный ролик про Захаряна в ю-тьюбе появился. Увидел на телевизоре, но, думаю, легко можно найти. Хорошая нарезка и классный троллинг "одной московской команды" и одной из города на Неве.
Автор: Не (Pro) футбол.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1250187
Погода во время матча по прогнозу 26-24 градуса и неслабый дождь. Похоже на игру в Уфе. Там, правда, на синтетике играли.
#1250197
Можно сколь угодно гнобить истеричного Талалаева, но настроить команду на отчаянную борьбу, даже на войну на поляне , он умеет. Тем более, когда после 2-х поражений в трех играх над ним начинает протекать и в случае третьей неудачи на него может обидеться уже и главный болельщик Чечни.
Нам придется нелегко против отчаянно активных соперников.

Обработку судей ахматцы начали еще после матча с Рубином. Не думаю, что Иванов решится на откровенно скандальный ляп не в нашу пользу, но благосклонное к Ахмату судейство в целом вполне возможно и будет вряд ли удивительным.
Нам придется нелегко против симбиоза соперника и судейства.

В Чечне национальный праздник. Все организационные моменты к матчу будут проведены с учетом желанной победы в праздничное время. Мотивированы будут не только игроки, но и зрители, и все, кто в какой то мере причастны к матчу.
Нам придется нелегко с особо мотивированным соперником.

Всё это не исключает нашей победы, но буду доволен, если сегодня добудем хотя бы очко.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9