Одна жизнь – одна команда!
#1250507
Очень хорошо что нас уже боятся, ставят автобусы, тянут время, когда то и мы так играли, было очень грустно на это смотреть. Скоро будем всех таких соперников нагибать, нужен второй хороший нап и спокойный вратарь.
#1250517
Дырка Шунин подсуропил, но от что они испугались нас дома это было очевидно, валялись по полю весь второй тайм. Мы играли лучше, в гостях, это дорогого стоит.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1250599
Емеля писал(а):
17 авг 2021, 11:42
Дырка Шунин подсуропил, но от что они испугались нас дома это было очевидно, валялись по полю весь второй тайм. Мы играли лучше, в гостях, это дорогого стоит.
Карапузик - Динамо 2-0
Ахмат - Динамо 0-1.
#1250601
Первый гол Карапуза в ПЛ, он даже поклонился Шварцу что Антошу в раму ставит, других то вратарей хрен пробьёшь. Ладошкин подмогнёт, подскажет, а если что, то и сам себе забьёт.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1250605
Возможно что и Шварцу реверанс исполнил, но не из-за наличия Шунина в воротах. Но вообще такой автогол в его карьере не первый - был и после штрафного метров с сорока. Попустить такой гол именно со штрафного, когда удара ждешь и к нему готовишься для вратаря команды РПЛ вообще причина надолго сесть на лавку, но Силкин своему любимцу многое прощал. Тем более что команда тогда много забивала.
#1250612
Он точно Силкина слил, все пускал, я помню этот момент. Да, был конфликт, но у нас из без Вороны команда была сильная.
#1250622
Если кто не помнит так свой гол отпраздновал Нжи, который (о, чудо) играет на родной позиции Карапузова. Совпадение?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1250652
НЖи так редко забивает, что не вспомнить, что он изображает при этом. Последний раз это было в апреле с Ротором, а до этого на полгода раньше.
#1250653
Урал 0:2 Динамо
Мне казалось что подобный жест от чернокожего человека является запоминающимся.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1250773
Гипсик писал(а):
14 авг 2021, 22:30
Карапуз- гавнюк редкостный. Этот жест мы ему запомним! :twisted:
Полузащитник «Динамо» Владислав Карапузов, выступающий за «Ахмат» на правах аренды, извинился за празднование гола в ворота московского клуба.

«По поводу «Динамо». Хочу внести ясность. Да, я амбициозный человек и мне важно было удачно сыграть против клуба, где я не проходил в состав. Однако это желание, а также радость от первого забитого в РПЛ мяча и итоговой победы не имеют ничего общего с моим отношением к «Динамо» в целом. Уважаю руководство клуба и команды, понимаю, что они имеют право принимать те решения, которые принимают.
Сейчас же хочу принести свои извинения за случившуюся ситуацию. Понимаю, как она выглядит со стороны. И прошу прощения у тех, кого задели мои неосторожные слова», — написал Карапузов в своём «инстаграме».

Тупорылая молодёжь!
Всё-равно гавнюк!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1250823
То что Матч ТВ называет кого-то игроком матча вообще не показатель. Гораздо важнее : сколько игрок времени проводит в игре, как часто выходит в основном составе, какие результативные действия совершает. На Матч ТВ решения принимают на основании тв картинки и очень субъективного мнения.
#1250841
WARLOCK писал(а):
21 авг 2021, 12:19
То что Матч ТВ называет кого-то игроком матча вообще не показатель. Гораздо важнее : сколько игрок времени проводит в игре, как часто выходит в основном составе, какие результативные действия совершает. На Матч ТВ решения принимают на основании тв картинки и очень субъективного мнения.
Показатель. Важнее. А Земля крутится вокруг Солнца. Спасибо за занудный и ниочемный ликбез.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1250860
WARLOCK писал(а):
21 авг 2021, 12:19
То что Матч ТВ называет кого-то игроком матча вообще не показатель. Гораздо важнее : сколько игрок времени проводит в игре, как часто выходит в основном составе, какие результативные действия совершает. На Матч ТВ решения принимают на основании тв картинки и очень субъективного мнения.
В этом матче он заработал голевой штрафной и фактически забил гол. По-моему веские основания чтобы признать лучшим игроком матча. Там только Бериша мог с ним потягаться.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1250875
LeonDM писал(а):
21 авг 2021, 16:12
WARLOCK писал(а):
21 авг 2021, 12:19
То что Матч ТВ называет кого-то игроком матча вообще не показатель. Гораздо важнее : сколько игрок времени проводит в игре, как часто выходит в основном составе, какие результативные действия совершает. На Матч ТВ решения принимают на основании тв картинки и очень субъективного мнения.
В этом матче он заработал голевой штрафной и фактически забил гол. По-моему веские основания чтобы признать лучшим игроком матча. Там только Бериша мог с ним потягаться.
Безусловно, НО первый гол - ошибка Шунина после очень хорошего удара Уткина, второй гол - серия ошибок наших защитников и безобразная игра Моро в своей штрафной (фактически он только мешал Лаксальту блокировать Карапузова)плюс удачный отскок. А так больше и вспомнить нечего. Сейчас ЦСКА их рвёт, Карапузова вообще не видно: бегает ,высунув язык , без мяча.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9