Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1249928
Котлован копали примерно во время его директорства. Мой приятель бвл на торжественном открытии "Ахмат арены" (представлял зарубежное сми). Так ему выделили персонального телохранителя. Помню, привёз мне программку первой игры на стадионе.
Аватара пользователя
 dolbano
#1249935
GLEX писал(а):
09 авг 2021, 22:43
dolbano писал(а):
09 авг 2021, 07:48
В новый магазин заходил?
Заходил. Народу очень много, но без коней :D . Сделано простенько, но со вкусом. Помещение двухуровневое, на втором уровне ретроформа, возможность сфоткаться, а также регалии и кубки завоеванные нашим клубом. Все за стеклом. По ценам, как обычно - футболка 2, толстовка 5. Ретроформа дороже, но сделана так себе, на мой взгляд не похоже. Условия фотографирования не знаю, не спрашивал. Кто то про часы тут интересовался - тоже не видел. Ничего такого, что касается чего нибудь эдакого с нашим логотипом. Из меня еще тот шопоголик, поэтому не обессудьте за скудное описание. Все на бегу.
[/quote]
Настенные часы с логотипом, меня интересовали. А посуда была? Меня пивная кружка интересует. Маленькие стаканчики и для коктейля, у меня есть.
Аватара пользователя
 dolbano
#1249943
Емеля писал(а):
10 авг 2021, 09:19
dolbano писал(а):
10 авг 2021, 08:16
Настенные часы с логотипом, меня интересовали.
https://dynamoshop.ru/shop/accessories/ ... on_page=24
Принципиально не буду покупать в интернет-магазине. Только в настоящем магазине.
#1249944
Емеля писал(а):
10 авг 2021, 09:19
dolbano писал(а):
10 авг 2021, 08:16
Настенные часы с логотипом, меня интересовали.
https://dynamoshop.ru/shop/accessories/ ... on_page=24
да, сейчас почти все магазины в интернете... там и часы и пивные кружки
https://dynamoshop.ru/shop/souvenirs/dishes//
и даже самовывоз есть с оплатой наличными, для тех, кому непременно самому хочется поехать... :D
#1249945
dolbano писал(а):
10 авг 2021, 09:27
Принципиально не буду покупать в интернет-магазине. Только в настоящем магазине.
Хозяин-барин, но они официалы.
#1249946
dolbano писал(а):
10 авг 2021, 09:27
Емеля писал(а):
10 авг 2021, 09:19
dolbano писал(а):
10 авг 2021, 08:16
Настенные часы с логотипом, меня интересовали.
https://dynamoshop.ru/shop/accessories/ ... on_page=24
Принципиально не буду покупать в интернет-магазине. Только в настоящем магазине.
зря. при самовывозе и оплате при получении - вообще почти нет отличий от интернет-магазина от обычного! просто бронируешь товар и выбираешь то что хочешь купить заранее через сайт. а получаешь не в красивом магазине а скорее всего в подвале, там и платишь.
 Nata76
#1249976
Только что прочитала тему (каюсь, последние пару страниц не осилила). Матч по достаточно уважительной причине смотрела урывками, нужно было уделить внимание гостям, но было кому смотреть вместо меня (было велено болеть как за родных ;), сработало). И вот читаю тему: сколько истерик, ничем не обоснованного (разве что болением за другой клуб 8-)) хейта, словно это был проигранный по-черному матч. Никто из игроков не ушёл не обосранным, простите мой не французский. :shock: Из цензурного порадовал эпитет "любимчики Грулева". :D Кто же это такие-то среди болел? :D
А команде просто спасибо за эту важную победу, отдельное спасибо за такой подарок в день моего рождения, и спасибо за искреннюю поддержку Леса :dinfan:
Нжи как минимум не огорчил, хочу, чтобы ещё прибавлял и осторожно напишу, что не первый матч радует Диего.
Аватара пользователя
 Joker
#1249978
Nata76 писал(а):
10 авг 2021, 17:14
Только что прочитала тему (каюсь, последние пару страниц не осилила). Матч по достаточно уважительной причине смотрела урывками, нужно было уделить внимание гостям, но было кому смотреть вместо меня (было велено болеть как за родных ;), сработало). И вот читаю тему: сколько истерик, ничем не обоснованного (разве что болением за другой клуб 8-)) хейта, словно это был проигранный по-черному матч. Никто из игроков не ушёл не обосранным, простите мой не французский. :shock: Из цензурного порадовал эпитет "любимчики Грулева". :D Кто же это такие-то среди болел? :D
А команде просто спасибо за эту важную победу, отдельное спасибо за такой подарок в день моего рождения, и спасибо за искреннюю поддержку Леса :dinfan:
Нжи как минимум не огорчил, хочу, чтобы ещё прибавлял и осторожно напишу, что не первый матч радует Диего.
Ох тыж, читал всю ветку, не отвлекался. Но не увидел столь ничтожных высказываний по нашим игрокам. Ласкальт - красава. Нжи - ленивая транжира. Грулев - после травмы и не супер, но трудяга. Про остальных - молодцы. Это мое прочтение всей ветки.
П. С. Увидел Эвила в теме, он Шиму жаждет продать.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11