Одна жизнь – одна команда!
#1248205
Если у нас задача играть в Европейских кубках, то игра с Уфой= тренировка. А если мы играет с Уфой в "ничью", то какие кубки, какая Европа. Только победа в два мяча.
Аватара пользователя
 iker
#1248223
Если привезём шесть очков с выезда в провинцию, то я скажу, что это не Динамо :D
Любит наш клуб очки терять за МКАДом.
Аватара пользователя
 dolbano
#1248259
престиж писал(а):
29 июл 2021, 16:18
Если у нас задача играть в Европейских кубках, то игра с Уфой= тренировка. А если мы играет с Уфой в "ничью", то какие кубки, какая Европа. Только победа в два мяча.
У нас состав недоукомплектован. Какие могут быть еврочашки, с таким составом?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1248262
Бувач говорил, что нам нужно по 2 равноценных игрока на позицию. Пока это имеется только в первом приближении у вратарей и защиты.
#1248265
Надо обходиться тем, что есть. Игра с ЦСКА покажет наш уровень. А с составом Барселоны я могу чемпионат РФ выиграть.
 danny four
#1248266
dolbano писал(а):
29 июл 2021, 21:53
престиж писал(а):
29 июл 2021, 16:18
Если у нас задача играть в Европейских кубках, то игра с Уфой= тренировка. А если мы играет с Уфой в "ничью", то какие кубки, какая Европа. Только победа в два мяча.
У нас состав недоукомплектован. Какие могут быть еврочашки, с таким составом?
С Уфой таким составом не выиграть? Как же нытьё это заебало уже
Аватара пользователя
 dolbano
#1248271
danny four писал(а):
29 июл 2021, 23:07
dolbano писал(а):
29 июл 2021, 21:53
престиж писал(а):
29 июл 2021, 16:18
Если у нас задача играть в Европейских кубках, то игра с Уфой= тренировка. А если мы играет с Уфой в "ничью", то какие кубки, какая Европа. Только победа в два мяча.
У нас состав недоукомплектован. Какие могут быть еврочашки, с таким составом?
С Уфой таким составом не выиграть? Как же нытьё это заебало уже
Можно выиграть с таким составом у Уфы. Но совсем не факт. Более вероятна - ничья.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1248273
престиж писал(а):
29 июл 2021, 23:04
Надо обходиться тем, что есть. Игра с ЦСКА покажет наш уровень. А с составом Барселоны я могу чемпионат РФ выиграть.
Ну да, нам сейчас как раз пары игроков до состава Барсы не хватает. Вы ведь в этой теме не о вреде вакцинации пишете, здесь надо мозги включать: у нас приличный стартовый состав, но почти нет его глубины в атаке. Как в центре, так и по краям. А еще всего матч сыгран и карточек нахватать физически не успели. Если Лесовой на поле выйдет, то усилить игру с лавки смогут только Скопа, Слай и Нжи. Выбирай кто душе угоден.
#1248290
LeonDM К мозгу нужен житейский опыт. Если хотя бы ничья, то надо вести разговоры с игроками о снижении заработка для начала на процентов 25-30. Надо работать с людьми. Объяснить, что на поле надо выкладываться, а не беречь себя. И менеджеру - импресарио объяснить, что в ДИНАМО таких больше не возьмут.
Конечно. В других клубах есть игроки с откатом. Но это не про нас. У нас в наблюдателях кристально чистые люди.
С таким составом надо брать СЕРЕБРО как минимум.
LeonDM А Ваши пораженческие настроения удивляют. С таким составом 7-10 место = позор. Включите у себя в голове позитив, и будет ВСЕМ хорошо.
#1248296
престиж писал(а):
30 июл 2021, 09:47
Если хотя бы ничья, то надо вести разговоры с игроками о снижении заработка для начала на процентов 25-30. Надо работать с людьми. Объяснить, что на поле надо выкладываться, а не беречь себя.
Такие вещи в контрактах прописываются.
Только кто из игроков пойдет потом в Динамо, увидев вот такое в контракте?
Почти никто.

Так что житейский опыт житейским опытом, а мозг все же иметь надо.
Аватара пользователя
 Alter
#1248298
престиж писал(а):
30 июл 2021, 09:47
С таким составом надо брать СЕРЕБРО как минимум.
LeonDM А Ваши пораженческие настроения удивляют. С таким составом 7-10 место = позор. Включите у себя в голове позитив, и будет ВСЕМ хорошо.
Ну надо же. Пораженческие настроения в клубе, который 45 лет не выигрывал первенство и 26 лет вообще ничего не выигрывал, все еще удивляют кого-то, а вот меня лично больше удивляют заявления о минимум 2 месте клуба с 7 составом в лиге по стоимости.
Если будет 2 место, я сам лично отдам должное гению тренерского штаба.
Более-менее реалистичная задача в этом сезоне - побороться за 4 место, за право играть в еврокубках. Или при определенных условиях это позволит сделать и 5 место.
Если такая задача будет выполнена с перспективой реального усиления команды(а с ЕК гораздо легче заманить хороших игроков) для битвы за медали - тогда я буду полностью удовлетворен сезоном.
Что до Уфы, то свои очки конечно надо брать, но пока нет стабильности состава, о стабильности результата можно говорить лишь условно. Ставлю на ничью, надеюсь на победу.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1248303
престиж писал(а):
30 июл 2021, 09:47
LeonDM К мозгу нужен житейский опыт. Если хотя бы ничья, то надо вести разговоры с игроками о снижении заработка для начала на процентов 25-30. Надо работать с людьми. Объяснить, что на поле надо выкладываться, а не беречь себя. И менеджеру - импресарио объяснить, что в ДИНАМО таких больше не возьмут.
Конечно. В других клубах есть игроки с откатом. Но это не про нас. У нас в наблюдателях кристально чистые люди.
С таким составом надо брать СЕРЕБРО как минимум.
LeonDM А Ваши пораженческие настроения удивляют. С таким составом 7-10 место = позор. Включите у себя в голове позитив, и будет ВСЕМ хорошо.
Я конечно понимаю, что чукча не читатель, а писатель, но все же хоть мельком пробежаться по тому что я написал стоило. Прежде чем отвечать... Поэтому повторюсь: стартовый состав у нас неплохой и если бы все играли только стартом, то мы вполне могли бы бороться за призы. Но вот в резерве у нас только 4 игрока, которые способны более-менее достойно заменить игроков старта матча в Ростове: Лещук, Варела, Евгеньев, Скопа. Всё это игроки обороны. На 3 места центрхавов у нас 4 достойных игрока, а т.к. Заха вынужден затыкать дыру справа, то всего 3. У Кости на острие замены нет, а с травмой Грулева ее нет вообще. Выйти и усилить игру с лавки некому, потому что уровень Слая нам известен, а уровень Нжи есть тайна: за 2 года у нас он выдал лишь пару хороших матчей (не считая сборов). Так что вот Вам, как бывшему военному, боевая обстановка. Только противника и соседей, что в нашем случае одно и то же, не описал, но они и так известны. Приданных подразделений у нас пока нет, а пара ориентиров типа отдельного дерева отданы в аренду.
#1248310
А почему на лавке нет игроков , которые могут играть жёстко ( аля Горлукович)?. Почему нет нейтрализаторов?. LeonDM Не надо жалеть игроков. Сегодня игрок за нас, а завтра против нас. Пусть здесь и сейчас доставляют удовольствие болельщикам ДИНАМО. ДАЖЕ ЗА СЧЁТ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ. Игроки получают хорошие деньги.
А если опять закончим в центре таблицы, то зачем надо было ..... без стадиона, без земли, без своего офиса,.......да и долгов наверное куча.
А если из игроков кому не нравится, то пусть бьётся за место в ЕВРОПАХ.
Чемпионат Европы продемонстрировал уровень нашего футбола. Нам за деньги показывают ФУФЛО. Ну, так пусть работают на поле. ОНИ ДОЛЖНЫ МНЕ ,,,,,,, да и Вам.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1248312
Престиж,
мы с Вами отдрейфовали ближе к теме про ТП. Но по ответу я понял, что Вы не опровергли мой тезис о малой глубине нашего состава за сутки с небольшим до матча в Уфе.
#1248313
Я Вам намекаю, что игры ЧЕ показали уровень нашего чемпионата, и глубину может восполнить любой игрок, который играет грубо. И я проблемы глубины не вижу, не в англиях и италиях играем.
 Igorka71
#1248319
Хотелось бы всухую+много голов. Но не омрачит завтрашний вечер и победа со счетом 0-1 в пользу Динамо.... Но лучше все таки Уфа 0-4 Динамо /Москва/ :D
 Aii 2
#1248326
Полетели в Уфу.
Screenshot_20210730_193611.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12