Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Fil
#1248583
Емеля писал(а):
01 авг 2021, 15:46
Fil писал(а):
01 авг 2021, 14:18
Емеля писал(а):
01 авг 2021, 11:34
На Шварца тоже уже поддавливают, типа нехера ты его в раму ставишь, что ты в нём нашёл.
Кто ? Икер ? :D
Да всё очевидно уже, но лучше дать Шунину отдохнуть сейчас, чем ждать пока мы сольём из за него. Как считаешь, Карп поставит его ворота сбродной, нужен ему такой боец в команде?
Мне совсем не нра Шунин . И тем более , как капитан .
На счет Карпа не знаю . Это его дело теперь .
А вот Сандро вряд ли считает , что Лещук и ко сильнее Шуни .
Значит так тому и быть !
Аватара пользователя
 Fil
#1248584
Oso писал(а):
01 авг 2021, 16:26
Футбол тоскливый был и без пенальти откровенно на 0:0.
Милетичу спасибо надо сказать.
Мы играли лучше и это очевидно !
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1248604
Fil писал(а):
01 авг 2021, 18:16
Oso писал(а):
01 авг 2021, 16:26
Футбол тоскливый был и без пенальти откровенно на 0:0.
Милетичу спасибо надо сказать.
Мы играли лучше и это очевидно !
Я не понимаю, как можно «тоскливой и откровенно на 0:0» назвать игру, в которой 5 мячей забили , и ещё примерно столько же могли забить.
Аватара пользователя
 vasilev
#1248605
Хорошо что у нас есть Фомин- пенальтист,. Достаточно хладнокровно в притирку со штангами расстреливал ворота
Беленова. За второй пеналь было тревожно, так как воротчик уфы первый раз угадал направление удара!
А вот у быков нет своего Фомина, и они сегодня проиграли не забив пенальти!
 C3CB
#1248606
WARLOCK писал(а):
01 авг 2021, 21:43
Я не понимаю, как можно «тоскливой и откровенно на 0:0» назвать игру, в которой 5 мячей забили , и ещё примерно столько же могли забить.
Ну до 75 минуты хейтерам Шварца и Динамо было действительно тоскливо. У Уфы просто не было шансов на удар в створ. Потом вроде как феерия, но гол Шимански опять хейтеров ввел в уныние и тоску. Тут все понятно. Читать посты тролля забавно.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1248614
На главной выложен "Инсайд" о матче в Уфе. Юморист все-таки Воронин: после матча говорит Себе "Не мог уж нормально попасть, а не в штангу".:) И уже на полном серьезе выговаривал Захе "Ты почему корешу мяч не отдал", а на его слова "Я не увидел" Андрей сказал "Тебя в сборную вызывают - как это ты не увидел?"
Аватара пользователя
 kurilka
#1248617
По поводу "тоскливой" игры.
Хочется человеку особенное сказать, порерёк других. Не судите строго!
Аватара пользователя
 Oso
#1248632
А много ли на две команды было голевых моментов и интересных комбинаций, особенно в первом тайме? Ну да, в тайме втором поймали уфимцев пару раз на контратаках, так это и у Новикова было. Только Новикова за такой футбол нынешние персональные фанаты шварцебувачей нещадно критиковали.
Обычные двойные стандарты.
#1248635
Oso писал(а):
02 авг 2021, 10:49
А много ли на две команды было голевых моментов и интересных комбинаций, особенно в первом тайме? Ну да, в тайме втором поймали уфимцев пару раз на контратаках, так это и у Новикова было. Только Новикова за такой футбол нынешние персональные фанаты шварцебувачей нещадно критиковали.
Обычные двойные стандарты.
Ну теперь то хоть понятно - обиженка, вот и льется со всех щелей
Аватара пользователя
 vasilev
#1248636
Мяч очень "быстро ходил" на искусственном газоне.
Отсюда ошибки в штрафной -пенальти у уфы, и ошибки наших больших защитников
Ордеца и Генерала.
Ну и символично что быстрый Шима поставил точку в этой игре.
Аватара пользователя
 Oso
#1248638
Для непонятливых специально отмечу, что футбол Новикова мне не нравился и я его тоже критиковал. Меня забавляет вот это противопоставление Новикова и Шварца, когда по сути игра команды не изменилась.
Аватара пользователя
 Емеля
#1248662
Oso писал(а):
02 авг 2021, 11:28
Меня забавляет вот это противопоставление Новикова и Шварца, когда по сути игра команды не изменилась.
Новикову папа помогал, а Шварц один тянет, имейте снисхождение.
 C3CB
#1248675
Опять троллит. Весь выход Новикова из обороны, эту заброс диагонали на Колю ил Нжи. Все. Остальное время 9 человек низком блоком кучкуются у своей штрафной. Иногда Нжи мог убежать после вот таких выносов.
Про прессинг и контрпрессинг вообще речи нет у Новикова. Про вертикальный переход в атаку через отыгрыши и пасы в ноги или на ход Новиков еще должен поучиться в немецких школах, годик как минимум.
Игра у него одинаковая :obstenu: про результативность вообще промолчу. Все в статистике.
#1248682
Где такое видано, болельщики других команд хвалят Динамо и Шварца под каждым обзором Динамо. При Новикове всех там тошнило. Как можно ставить в один ряд обилие полумоментов и бесчисленное кол-во подходов к штрафной соперника (и это еще один не очень удачный матч) и полную импотенцию при Новикове (в каждом матче) где каждый подход к штрафной соперника был небольшой победой?
#1248704
Я не в восторге от нашей игры с Уфой.
Но когда у тебя нет игроков даже на стартовый состав, а про замены я вообще молчу, то глупо было ожидать искрометного яркого футбола.
Матч даже немного превзошел мои ожидания по качеству футбола.
Сначала думал что это просто победа любимой команды нивелировала негатив, но нет же, статистика тоже говорит что мы были очень неплохи.
«Динамо» полностью переиграло «Уфу» по моментам (2.81 xG против 0.82). Но, конечно большую часть xG (1.5) гостей составили пенальти.
Даже если вычесть 2 пенальти больше чем на гол мы наиграли, а Уфа нет.
Да, натужно играли в завершающей стадии, когда надо было последний пас выдать или ударить. Немного не хватало чего-то.
Но раскачка обороны Уфы шла методично, зоны искали постоянно, прессинговали и контрпрессинговали, заставляли ошибаться и немудрено, что заставили ошибаться с моментами в пенальти. Оба момента полностью обсер защиты соперника, но обсер не на ровном месте, а все же "плановый", т.е. когда оборона в постоянном напряжении, она в итоге ошибётся. И чем ниже квалификация защитников, тем чаще такие ошибки будут случаться.

Наши два пропущенных гола это конечно лютый пздц. Особенно не ожидал от Генерала. Так лопухнуться. В Англии его бы уничтожили за такое.

Но в целом выиграли вполне заслуженно. Уже начинаю привыкать к тому, что Динамо в матчах с "малыми" командами взламывает их автобусы методично раскачивая оборону.
 Aii 2
#1248706
Считаю, что оба пенальти родились не на пустом месте: защитники просто не успевали за быстрыми перемещениями наших игроков и фолили. И пофиг, что это "носрал" один игрок Милетич. Это проблемы Уфы что они имеют в составе таких защей. При этом, ещё до пенальти у нас был вполне перспективный момент, когда Заха вываливался по правому флангу на ворота. Так что утверждать что прям "все было серо" кмк некорректно.
#1249372
Два матча выиграли, а уже что-то мутят. Причем формулировка уже ложная что Тюкавин делал движение в сторону кого-либо, он делал движение в сторону где на тот момент не было никого, укрывая мяч.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1249375
Я не понимаю как по этому пенальти могут быть вопросы, при то, что по матчу с Химками в прошлом сезоне сомнения у этих "экспертов" вызвал только один эпизод.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12