Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1248487
Генерал не накрыл фланговый прострел, ну и центр с Валерой спал!
Шуня видимо уже сухарь отмечал!
Но все равно победа есть победа! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 niti
#1248488
По горячим следам, пока не остыло свои пять копеек:
Шунин - 3 (размазня, нет уверенности в нем ни у кого в последнее время. Лещук на выход)
Лаксальт - 4
Бальбюуэна - 4 ( с учетом ошибки 3)
Ордец - 4 (в четвертом голе вместо того, чтобы держать Албазарова рванул к воротам, не доверяя Шунину)
Паршивлюк - 4, в атаке по флангу - 3
Моро - 4
Фомин - 4 (но серо)
Шиманский - 4 , но задрал своими ударами по воробьям
Нжи - 5 (обострял, мгновенно играл в касание, плеймейкер, без него всё стухло в атаке)
Захарян - 3 (пустое место + пожадничал и не забили при 2-0)
Тюкавин - 4 (много единоборств проиграл, опять не забил)
Скопинцев - 4, вышел и фланг заиграл.
Защита и вратарь, что пропустила 2 в меньшинстве всем минус 1.

Но победа! Спасибо скопе и шиме!
Пойду 150 виски и какое-то дорогущее баварское ALLGAUER OKOBIER подарили!!
Последний раз редактировалось niti 31 июл 2021, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
#1248489
Господа, мы совсем разучились радоваться побеДам!
Нас рать, как и кого, обыграли, главное - победа, пусть косяки разбирает ГТ и тренеры, это им по штату положено, как и физдюлей получать провинившимся.

Мы настолько серьезны, что Нижний Тагил отдыхает на нашем фоне.
#1248490
Если счет 3:2 будет самым популярным в играх Динамо, то народ попрет на стадион толпами...
Ну да , 2 мяча пришли с фланга Варелы- не попал в игру латиноамериканец... У него, видно, вся энергия ушла в торговлю с менеджерами бело-голубой команды за максимальный контракт, и на игру уж сил нету... :(
 Aii 2
#1248492
Чего разошлись то так?! Ну был спад в конце тайма, ну всосали два(оба раз Валера курил бамбук, вот почему Парш выходит), бывает так. И у более сильных команд бывает. Зато: 1) Отыгрались - значит играть не бросили и не поплыли 2) Физика норм, раз забиваем на 89 минуте. Я бы другой минус выделил и жирнющий!! Выпустить то усилить некем. Заха наеиля на своем фланге по полной. Тюка тоже. Центр освежить можно было. Нжи на Скопу...ну так себе замена. Состав то толькой основной. Блин...ну я не знаю...Фигово это когда играющего на правом фланге центрального полузаща меняет центральный защитник. А где "по 2 игрока на позицию(с)" , тут и одного то не было.
 C3CB
#1248493
Уверенно вели матч, выполняя установку Шварца, хорошо смотрелись физически. По сути у Уфы не было шансов. Но тут происходят две вещи, двойная замена у нас и у удаление. Команда опять посчитала что при 2-0 в большинстве можно добегать на спокухе и совершенно не вошел в игру Варела. В итоге сработали замены Уфы, надо отдать должное, они расшатали наш правый край обороны. Это проблема Шварца, он заменами игру нам сломал, Стукалов наоборот, своими заменами игру усилил.
Хороший щелчок по носу перед конями.
Всех нас с победой!!!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1248494
Энь-Диньо писал(а):
31 июл 2021, 19:49
Если счет 3:2 будет самым популярным в играх Динамо, то народ попрет на стадион толпами...
Ну да , 2 мяча пришли с фланга Варелы- не попал в игру латиноамериканец... У него, видно, вся энергия ушла в торговлю с менеджерами бело-голубой команды за максимальный контракт, и на игру уж сил нету... :(
Бальбуена поднасрал в момента с вторым голом , с его ошибки соперник сровнял счет
Аватара пользователя
 vasilev
#1248495
Ключевой момент был при счете 0-2, когда Захарян пожадничал и пробил в ближний
угол. Тюкавин стоял в трех метрах и замкнул бы 100%!
Ведя 0-3 играли бы раскованно, без валидола! Жадничает Заха, есть такой грешок за молодым!
Аватара пользователя
 Щ И
#1248498
niti писал(а):
31 июл 2021, 19:44
По горячим следам, пока не остыло свои пять копеек:
Шунин - 3 (размазня, нет уверенности в нем ни у кого в последнее время. Лещук на выход)
Лаксальт - 4
Бальбюуэна - 4 ( с учетом ошибки 3)
Ордец - 4 (в четвертом голе вместо того, чтобы держать Албазарова рванул к воротам, не доверяя Шунину)
Паршивлюк - 4, в атаке по флангу - 3
Моро - 4
Фомин - 4 (но серо)
Шиманский - 4 , но задрал своими ударами по воробьям
Нжи - 5 (обострял, мгновенно играл в касание, плеймейкер, без него всё стухло в атаке)
Захарян - 3 (пустое место + пожадничал и не забили при 2-0)
Тюкавин - 4 (много единоборств проиграл, опять не забил)
Скопинцев - 4, вышел и фланг заиграл.
Защита и вратарь, что пропустила 2 в меньшинстве всем минус 1.

Но победа! Спасибо скопе и шиме!
Пойду 150 виски и какое-то дорогущее баварское ALLGAUER OKOBIER подарили!!
Паршивлюк в атаке по флангу пенальти заработал. Тоже по горячим следам) А так сегодня радоваться :dinfan: , а завтра... утро вечера мудренее)
Аватара пользователя
 dolbano
#1248501
danny four писал(а):
29 июл 2021, 23:07
dolbano писал(а):
29 июл 2021, 21:53
престиж писал(а):
29 июл 2021, 16:18
Если у нас задача играть в Европейских кубках, то игра с Уфой= тренировка. А если мы играет с Уфой в "ничью", то какие кубки, какая Европа. Только победа в два мяча.
У нас состав недоукомплектован. Какие могут быть еврочашки, с таким составом?
С Уфой таким составом не выиграть? Как же нытьё это заебало уже
СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ. Первый гол, мы забили с необязательного пеналя. Нахера (раздельно) уфимец сбил Тюку, которого встречал ещё один игрок Уфы?
Третий гол, Шима забил потому что его некому было прикрыть. У уфимцев было на одного игрока меньше.
Поэтому, не надо эйфории. Если не будет укрепления, нам 3,14зда!!!
#1248504
Блин смотрел до 70 какой-то минуты перед кабинетом зубного врача и с радостным настроем пошел к Эскулапа каково же было мое удивление когда я на выходе узрел результат ахах надо пересмотреть концовку
Аватара пользователя
 dolbano
#1248505
Joker писал(а):
31 июл 2021, 20:26
Так играть нельзя! Какой-то позор! Так облажаться в большинстве!
Согласен! Не надо эйфории! Не надо смотреть, через розовые очки! Состав нуждается в усилении, опытными футболистами!
Аватара пользователя
 dolbano
#1248506
узурпатор писал(а):
31 июл 2021, 20:28
Блин смотрел до 70 какой-то минуты перед кабинетом зубного врача и с радостным настроем пошел к Эскулапа каково же было мое удивление когда я на выходе узрел результат ахах надо пересмотреть концовку
Хорошо, что к зубному зашёл в хорошем настроении! :)
 Igorka71
#1248508
Сафрон писал(а):
31 июл 2021, 19:41
Сандро прививает Динамо шпилен интенсив и Боруссия-Майнц стайл, скучно не будет!
С Динамо никогда скучно не было, сейчас и подавно.
Всех с победой! Такие тоже нужны. Очень нужны. Для становления и привития победного духа. Обязательно нужно брать свое, любой ценой, и несмотря на раздолбайство.
Всех с победой! Больше побед хороших и разных :D . А я кстати согласен что такие тоже нужны... Иж ты акадэмики, играли вальяжно за что и поплатились. Вышел ужаленый парень и чуть не навалял нам. Успели встрепенуться. Мне кажется хороший урок парням. Жалко конечно что на поле у нас нет такого заводного игрока как Ворона
#1248509
Dynamo fan писал(а):
31 июл 2021, 20:04
Энь-Диньо писал(а):
31 июл 2021, 19:49
Если счет 3:2 будет самым популярным в играх Динамо, то народ попрет на стадион толпами...
Ну да , 2 мяча пришли с фланга Варелы- не попал в игру латиноамериканец... У него, видно, вся энергия ушла в торговлю с менеджерами бело-голубой команды за максимальный контракт, и на игру уж сил нету... :(
Бальбуена поднасрал в момента с вторым голом , с его ошибки соперник сровнял счет
Пересмотрел повторы.
Да, Вальба "махнул", в ситуации второго гола, но там должна была сработать подстраховка.
Оба пропущеных мяча в том числе и на совести парочки Ордец-Ласк. Эта парочка нам ещё привезет: украинец постоянно выясняет отношения, вместо того чтобы играть...
Аватара пользователя
 Joker
#1248510
Igorka71 писал(а):
31 июл 2021, 20:32
Сафрон писал(а):
31 июл 2021, 19:41
Сандро прививает Динамо шпилен интенсив и Боруссия-Майнц стайл, скучно не будет!
С Динамо никогда скучно не было, сейчас и подавно.
Всех с победой! Такие тоже нужны. Очень нужны. Для становления и привития победного духа. Обязательно нужно брать свое, любой ценой, и несмотря на раздолбайство.
Всех с победой! Больше побед хороших и разных :D . А я кстати согласен что такие тоже нужны... Иж ты акадэмики, играли вальяжно за что и поплатились. Вышел ужаленый парень и чуть не навалял нам. Успели встрепенуться. Мне кажется хороший урок парням. Жалко конечно что на поле у нас нет такого заводного игрока как Ворона
Вижу проблему в том, что парень "навалял" играя в меншинстве! Как правильно сравнили выше, игра с Тамбовом ничему не научила!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12