Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1250091
Вратарь писал(а):
12 авг 2021, 13:37
vasilev писал(а):
12 авг 2021, 13:21

Что с Шуней даже попадание в тройку маловероятно?
Я не верю в Шуню.
но не готов оценить вероятность попадания в процентах в тройку призеров, тем более в футболе попадание в тройку не зависит от вратаря, так, как от вратаря в хоккее зависит КГ.
Просто я не верю, что команда будет играть стабильно и биться с лидерами при таком вялом капитане и не очень уверенном вратаре. хотя медали можно зацепить и проиграв лидерам все матчи в РПЛ. Другой вопрос: что с Шуней делать, если попадем в еврокубки?
Конкуренция в воротах Шунину пошла бы на пользу, но для этого ему нужно отдать повязку капитана, тому кому она поможет расти и стать лидером.
Нужен воротчик паспортист, ну-ка предложи кого-нить с претензией на золото?
#1250092
vasilev писал(а):
12 авг 2021, 13:42

Нужен воротчик паспортист, ну-ка предложи кого-нить с претензией на золото?
Ты опять заходишь с другого края. )) Тут скорее проблема "капитана", а не "вратаря". я бы не был так категоричен по поводу Шуни как вратаря. Ему мешает повязка капитана. С этой повязкой - его даже посадить на лавку на игру нельзя ! Я бы не убирал Шуню из ворот - создал здоровую конкуренцию. у нас есть вратари - пусть Шуня встряхнется и проявит себя.
Наши запасные вполне могли бы словить кураж и тащить в играх, если бы им дали шанс. Думаю, даже Шунин способен заиграть лучше, если не гарантировать ему место в воротах.
Аватара пользователя
 vasilev
#1250093
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
12 авг 2021, 13:58
vasilev писал(а):
12 авг 2021, 13:42

Нужен воротчик паспортист, ну-ка предложи кого-нить с претензией на золото?
Ты опять заходишь с другого края. )) Тут скорее проблема "капитана", а не "вратаря". я бы не был так категоричен по поводу Шуни как вратаря. Ему мешает повязка капитана. С этой повязкой - его даже посадить на лавку на игру нельзя ! Я бы не убирал Шуню из ворот - создал здоровую конкуренцию. у нас есть вратари - пусть Шуня встряхнется и проявит себя.
Наши запасные вполне могли бы словить кураж и тащить в играх, если бы им дали шанс. Думаю, даже Шунин способен заиграть лучше, если не гарантировать ему место в воротах.
Тут я с тобой полностью согласен!
Капитан нужен для строящейся команды другой.
Была надежда на Генерала...не оправдал.
Может быть Ласкальт?
#1250094
Где вы набрались этой херни про капитанов бегущих впереди знамени? Позорняка на прессухе было мало? Просто ебаный стыд.
#1250096
AlSkywalker88 писал(а):
12 авг 2021, 14:31
У нас на бровке стоит один немецкий товарищ, игроки на него посматривают, а он весьма доходчив.
ты путаешь роль капитана и тренера. Тренер - это тренер, и капитана заменить не может. Даже Шварц это понимает и вот подтверждение моих слов - "немецкий товарищ" - опять ПЫТАЕТСЯ "слепить" из Шуни "Капитана", хотя, по-моему, все это в пустую...

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц ... также рассказал, как бело-голубые отметили победу в московском дерби с ЦСКА в предыдущем туре (2:1).

«...После игры с ЦСКА у нас был командный ужин. С Шуниным мы ещё обязательно поужинаем семьями», — передаёт слова Шварца корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

#1250097
Тут Вами изначально затронута речь не о роли, а о мотивации. В профессиональном спорте, к которому стремится отечественный футбол, капитан наверное все же не тот человек, который первым взбирается на стены осажденной крепости.
#1250102
AlSkywalker88 писал(а):
12 авг 2021, 14:52
Тут Вами изначально затронута речь не о роли, а о мотивации. В профессиональном спорте, к которому стремится отечественный футбол, капитан наверное все же не тот человек, который первым взбирается на стены осажденной крепости.
может и так. но очень сложно отделить мотивацию на поле и в раздевалке. Шунин как мотиватор ограничен раздевалкой. Он руководит на поле скорее как вратарь, повести вперед как капитан он не может, в атаке подсказать тоже. у нас явная не хватка опытных игроков, который может выступить как наставник впереди для молодых. Вратари и на тренировках почти всегда работают отдельно от команды!

Вот что сказал только что Карпин о вратарях сборной ( и я с ним согласен на все 100%), пусть это и не касается Шунина как капитана Динамо, но очень показательно, что вратари и на тренировках всегда держатся отдельно, получается в Динамо большую часть времени в составе нет капитана, команда наверное уже привыкла, но тут большой потенциал для усиления командного духа.
" ...Вратари будут работать с тренером по вратарям. Они большую часть времени проводят с ним. Поэтому здесь такое распределение. У них другой мир»,


Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, какие полномочия в национальной команде получит наставник вратарей Виталий Кафанов.

Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
«Вопрос об Акинфееве надо задавать не Карпину. Я здесь на 100, 200, 300 процентов доверяю Виталию Кафанову. Это непререкаемый авторитет, лучший тренер вратарей в нашей стране. Всё, что касается вратарей, все ответы можете получить у него. Что значит, мне без разницы, кто будет играть в воротах? Вратарь — половина команды, но лучше, чем Кафанов, я в этом не разбираюсь. Виталий Витальевич разбирается в этом лучше. Что будет, если Кафанов попросит позвонить Акинфееву? Скажу, что без вопросов, наберу. Вратари будут работать с тренером по вратарям. Они большую часть времени проводят с ним. Поэтому здесь такое распределение. У них другой мир», — сказал Карпин в интервью журналисту Нобелю Арустамяну.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
#1250104
vasilev писал(а):
12 авг 2021, 14:06
Капитан нужен для строящейся команды другой.
Была надежда на Генерала...не оправдал.
Может быть Ласкальт?
Лаксальт слишком интеллигентен. Одни очки чего стоят.
Тут либо "Гуляй шальная императрица" либо его собеседник.
Аватара пользователя
 Емеля
#1250107
Было бы здорово, если бы Антону доверили место в воротах сборной, он это заслужил. А Динамо он уже давно перерос.
Аватара пользователя
 vasilev
#1250115
Гипсик писал(а):
12 авг 2021, 15:52
vasilev писал(а):
12 авг 2021, 14:06
Капитан нужен для строящейся команды другой.
Была надежда на Генерала...не оправдал.
Может быть Ласкальт?
Лаксальт слишком интеллигентен. Одни очки чего стоят.
Тут либо "Гуляй шальная императрица" либо его собеседник.
Играет то он без очков, а выучить мат не проблема.
Конечно Генерал Баль колоритнее, да и мат с высоты его роста всем слышно,
но пока косячит сам!
 Igorka71
#1250125
Полтора суток до матча с Ахматом а темы всё нет... все похоже стесняются открыть, чтобы не сглазить. Хотя четам сглазить то???
- достойно проиграем
- скатаем унылую ничью
- скандально выйграем
- триумфально выйграем :dinfan: (я за последний вариант)
#1250133
Свиньи ожидаемо вылетели, теперь (неожиданно) слились Камни. Сочи пока выигрывает в Белграде (гол на счету Терехова).
#1250151
Тут сегодня мероприятие намечается с нашим участием.
Определились все участники элитного группового раунда Бетсити Кубка России.

Жеребьевка состоится в пятницу, 13 августа, в эфире канала «Матч ТВ». В мероприятии примут участие Дмитрий Сычев, Александр Мостовой, Юрий Семин, Руслан Нигматуллин, Дмитрий Булыкин и Андрей Талалаев. Начало – в 14:30 по московскому времени.

По итогам жеребьевки элитного раунда будут сформированы 11 групп по три команды в каждой – по одному клубу РПЛ, ФНЛ и ЛФК/ПФЛ.
Вот наши возможные соперники:
– клубы ЛФК/ПФЛ, преодолевшие квалификационный этап: «Зенит-Ижевск», «Ленинградец», «Кайрат» Москва, «Чайка» Песчанокопское, «Саранск», «Динамо» Ставрополь, «Знамя» Ногинск, «Торпедо» Владимир, «Динамо» Брянск, «Динамо» Барнаул и «Легион-Динамо».
- клубы Олимп-ФНЛ: «Оренбург», «Алания», «Балтика», «Ротор», «Енисей», «Металлург» Липецк, «КАМАЗ», «Велес», «Кубань», «Факел», «Торпедо» Москва.
#1250152
Емеля писал(а):
12 авг 2021, 16:30
Было бы здорово, если бы Антону доверили место в воротах сборной, он это заслужил. А Динамо он уже давно перерос.
А сборную не перерос? ФК Динамо даже с самые сложные для себя годы выглядел стабильнее сборной России. Хороший футбол для сборной закончился с распадом СССР.
Аватара пользователя
 Емеля
#1250153
Вратарь писал(а):
13 авг 2021, 10:03
Емеля писал(а):
12 авг 2021, 16:30
Было бы здорово, если бы Антону доверили место в воротах сборной, он это заслужил. А Динамо он уже давно перерос.
А сборную не перерос?
Ты первый компонент не вкалывал? :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1250154
Миронов Максим писал(а):
13 авг 2021, 09:42
Определились все участники элитного группового раунда Бетсити Кубка России.
Вот наши возможные соперники:
«Чайка» Песчанокопское
Во заруба будет.
#1250157
Емеля писал(а):
13 авг 2021, 10:52
Вратарь писал(а):
13 авг 2021, 10:03
Емеля писал(а):
12 авг 2021, 16:30
Было бы здорово, если бы Антону доверили место в воротах сборной, он это заслужил. А Динамо он уже давно перерос.
А сборную не перерос?
Ты первый компонент не вкалывал? :D
нет)) Я про сборную шуток не понимаю - это у меня аллергия на сборную появилась после посещения Лужников в игре с хохлами. С тех пор со мной на эту тему лучше не шутить ;)
#1250161
Aii 2 писал(а):
10 авг 2021, 13:48
Рустик писал(а):
09 авг 2021, 23:54
Кто сочи-урал смотрел? Вам минуте на 80-85 не показалось что телевизионный интершум с нашего матча?)))
Блин, не удалось посмотреть. Как там Гагнидзе играл? На МП пишут вполне себе ничего...П.С. У Урала кстати новый ГТ. Матвеева под зад турнули.
Каши точно не испортил, на фоне других игроков не выпадал, но и не выделялся. Там вообще Урал мертвый был, в начале показалось сливали матч, Сочи полурезервным составом легко и непринужденно играл. Потом Урал чуток ожил, но ощущения, что могут зацепиться за матч не было.
з.ы. смотрели с друзьями под пиво, поэтому мог что то примечательное пропустить))
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 52