Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1260510
kurilka писал(а):
20 ноя 2021, 20:00
Краснодар - Спартак - это уровень всего: судейства, комментирования и, наконец, самого футбола.
Да уж…
#1260514
WARLOCK писал(а):
21 ноя 2021, 03:01
kurilka писал(а):
20 ноя 2021, 20:00
Краснодар - Спартак - это уровень всего: судейства, комментирования и, наконец, самого футбола.
Да уж…
:shock: А как вы это определили? неужели опять смотрели на этот уровень всего ? :D Я вот знаю этот уровень и не смотрю , поэтому даже не могу представить, что вы увидели вчера, чтобы поняли это простую истину?
Я вот с трудом готовлюсь смотреть игру Динамо сегодня и то думаю, что надо подготовить себя к этому действу, ведь не все зависит от Динамо - тут и судьи и соперники и вообще "футбол" могут в любой момент испортить все хорошее настроение...
Победы нам сегодня и смотрите только то, за что Вам не будет стыдно :dinfan2:
#1260515
В Краснодаре хорошая игра была, живая. И результат очень даже развеселил.
Урал в Самаре удивил. Хотя куда им деваться, если не выгрызать хоть по очку в каждой игре. Крылья сыграли хуже, чем обычно, но все равно красиво.
Локо с Ахматом посмотреть не хватило силы воли. Но результат нам в жилу- уже ниже третьего места по итогам круга не опустимся.
Аватара пользователя
 пал
#1260516
Банщик писал(а):
21 ноя 2021, 13:42
В Краснодаре хорошая игра была, живая. И результат очень даже развеселил.
Урал в Самаре удивил. Хотя куда им деваться, если не выгрызать хоть по очку в каждой игре. Крылья сыграли хуже, чем обычно, но все равно красиво.
Локо с Ахматом посмотреть не хватило силы воли. Но результат нам в жилу- уже ниже третьего места по итогам круга не опустимся.
Я смотрел.
На удивление Ахмат смотрелся очень неплохо, даже до удаления.
#1260518
Да, неверное, Ахмат по делу обыграл паровозов, судя по тому, в каком составе играл Локо. Я фамилий пять прочитал впервые. Пол Казанки напечатано в составе Локо . Интересно, как наш бегунок Карапузов смотрелся по игре.
#1260519
Только что Агаларов опять забил, теперь Ростову. С двух метров в пустые ворота. Без сопротивления.
Как то удивительно везёт этому парню. Или чуйка на гол есть у него? Настоящая?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1260629
Вратарь писал(а):
21 ноя 2021, 12:24
WARLOCK писал(а):
21 ноя 2021, 03:01
kurilka писал(а):
20 ноя 2021, 20:00
Краснодар - Спартак - это уровень всего: судейства, комментирования и, наконец, самого футбола.
Да уж…
:shock: А как вы это определили? неужели опять смотрели на этот уровень всего ? :D Я вот знаю этот уровень и не смотрю , поэтому даже не могу представить, что вы увидели вчера, чтобы поняли это простую истину?
Я вот с трудом готовлюсь смотреть игру Динамо сегодня и то думаю, что надо подготовить себя к этому действу, ведь не все зависит от Динамо - тут и судьи и соперники и вообще "футбол" могут в любой момент испортить все хорошее настроение...
Победы нам сегодня и смотрите только то, за что Вам не будет стыдно :dinfan2:
Я смотрю не только матчи Динамо, и не только РПЛ.
#1260646
Сочи по игре уничтожали Рубин, но казанцы держались как могли и дождались ошибки, теперь за полчаса до конца 1:1 и Сочи в меньшинстве.
Аватара пользователя
 dolbano
#1260651
AlSkywalker88 писал(а):
21 ноя 2021, 21:09
Дрейер ценой желтой поменял бутсы, а через пару минут забил. Сочи горят 1:2 за 10 минут до конца.
Теперь надо, чтобы обрезанцы эти десять минут выстояли.
Аватара пользователя
 dolbano
#1260654
Очень удачные для нас результаты тура. Четверо наших соперников в борьбе за 2-4 места, потеряли очки в этом туре.
#1260656
Блестящий матч для Динамо по ряду причин: 1. Демонстрирующие отличную игру Сочи теряют 3 очка на своем поле; 2. Рубин набравший 3 очка будет не так голоден до очков в следующем туре с нами; 3. Матч показал что игры у Рубина нет от слова вообще.
З.Ы. 3-й гол отменили, так что 1:2.
#1260658
Поздравляю всех со вторым местом по итогам круга! Конечно тут многие склонны терять чувство реальности, но все же это блистательный результат для Динамо.
Аватара пользователя
 dolbano
#1260659
AlSkywalker88 писал(а):
21 ноя 2021, 21:30
Поздравляю всех со вторым местом по итогам круга! Конечно тут многие склонны терять чувство реальности, но все же это блистательный результат для Динамо.
Согласен. Не надо смотреть через розовые очки. Зимой надо усиливать состав.
Аватара пользователя
 Alter
#1260660
Тур просто офигенный. Пляжники, кони и девки дружно потеряли очки. Краснодар правда выиграл, но пока есть отрыв - вот как важна победа в личном противостоянии. Ну и спам отодвинули в ещё большую задницу. Рубин победил без игры, так что надо показывать лучшее, что можем, и увозить из Казани 3 очка.
Аватара пользователя
 Alter
#1260661
Мне кажется или Сочи какой-то рекорд поставил? Было ли ещё когда-либо, чтобы команда весь 1 круг отыграла без ничьих?
#1260662
AlSkywalker88 писал(а):
21 ноя 2021, 21:27
Блестящий матч для Динамо по ряду причин: 1. Демонстрирующие отличную игру Сочи теряют 3 очка на своем поле; 2. Рубин набравший 3 очка будет не так голоден до очков в следующем туре с нами; 3. Матч показал что игры у Рубина нет от слова вообще.
З.Ы. 3-й гол отменили, так что 1:2.
Ещё в след туре против нас не сыграет основной опорник Рубина оборонительного плана Абильгор. Тоже плюсик нам в жилу.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 52