Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1266414
Ну так и до этого остаток сезона отменяли , футбол то играли и в этот раз , хоть при пустых трибунах хоть как но доиграют
#1266418
престиж писал(а):
06 фев 2022, 19:22
КХЛ урезали, а вот футбол отменят?
были бы на зимней олимпиаде футбольный турнир с нашей сборной и футбол бы давно отменили. а так, отменят или скомкают окончание только если отбор пройдем. :D ;)
#1266419
престиж писал(а):
06 фев 2022, 19:22
КХЛ урезали, а вот футбол отменят?
Если вдруг мы после начала второго этапа начнём поджимать бомжей и не помогут даже судейские "чудеса", возможно, будет применён план Б с отменой первенства из-за ковида.
Аватара пользователя
 Joker
#1266451
Химки сегодня проиграли финам 1:3, но 2 гола пустил наш бывший Генералов, он у них сменщик Лантратова.
#1266788
Кукуяна помните? )) Он тест на английский провалил. об этом писали. Я даже посочувствовал ему - тесты на английский достаточно сложна вещь.
Но что интересно, как деградировал уровень, что тесты заменили просто разговором по скайпу, на общие темы!!! но даже тут он умудрился провалить. :D

По словам Павла Кукуяна, изучение английского дается ему очень тяжело. Из-за этого он провалил тест и не будет в ближайшее время получать назначения на международные матчи.
Российский футбольный арбитр Павел Кукуян рассказал в интервью «РИА Новости» о сложностях с изучением английского языка, из-за которых его не будут назначать на международные матчи.
«Мне еще нужно его [английский] подтянуть. Он тяжело дается, но стараюсь. Посмотрим, что будет в итоге», — сказал Кукуян.
Ранее он был включен в список судей УЕФА от России на 2022 год, но не будет получать назначения на матчи из-за проваленного теста на знание английского.

Кукуян рассказал, как проходит этот тест. «Тебе звонит человек по скайпу и начинает задавать вопросы. У вас идет диалог. Отвечаешь на один вопрос, тебе задают второй, третий, меняют тему и так далее», — отметил он.
Арбитр добавил, что о футболе речи в последний раз вообще не было. «Позвонила женщина-англичанка, и мы с ней десять минут разговаривали на разные темы. Я должен так же, как и сейчас, разговаривать, но для меня это тяжело. Нужна постоянная практика», — отметил судья.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/6214ab539a7947 ... m=newsfeed
#1266789
Раз тема с Еврокубками не открыта, тогда сюда.
В Петербурге обсуждают последствия для петербургского туристического рынка от возможного переноса в Лондон матча финала Лиги чемпионов УЭФА, который должен пройти в мае 2022 года.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/spb_sz/22/02/2022/62 ... um=desktop
#1266839
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1895591/
Министерство финансов США ввело санкции против футбольного клуба ЦСКА, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт ведомства. Они вступают в силу с 22 февраля 2022 года.

В санкционный список в связи с ситуацей вокруг Украины была включена госкорпорация ВЭБ и все ее дочерние структуры, в том числе футбольный клуб.
Мы, кстати, потенциально следующие с ВТБ.
Аватара пользователя
 dolbano
#1266866
Сегодня утром мне приснился очень хороший сон. Бомжи проснашали камням со счётом 0:1, а наши выиграли в Химках. Мне было так радостно, что даже не сразу понял что это сон.
Надеюсь, что этот сон сбудется! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
 C3CB
#1266870
Veselyi_Rodger писал(а):
24 фев 2022, 10:45
Тур могут перенести
Аэропорты на Юге закрыты, в Москве проверка документов (опасаются терактов).
Пресс-конференция Шварца отменена. Ну это логично. Начало чемпионата наверно тоже перенесут пока не закончатся активные боевые действия.
Аватара пользователя
 dolbano
#1266871
C3CB писал(а):
24 фев 2022, 11:00
Veselyi_Rodger писал(а):
24 фев 2022, 10:45
Тур могут перенести
Аэропорты на Юге закрыты, в Москве проверка документов (опасаются терактов).
Пресс-конференция Шварца отменена. Ну это логично. Начало чемпионата наверно тоже перенесут пока не закончатся активные боевые действия.
Наверное, всё-таки начало чемпионата не перенесут.
А в Питере, документы проверяют? Я в Питер еду. У друга 60-летний юбилей. В крутом кабаке отмечает, на Крестовском острове. На этом острове, не крутых кабаков нет.
Аватара пользователя
 Alter
#1266872
Тур, скорее всего, отменят, либо проведут без матчей 3 клубов - Ростова, Сочи и Краснодара. Второй вариант, в целом, тоже не такой уж невероятный.
#1266887
Президент УЕФА Александр Чеферин принял решение созвать срочное заседание, чтобы оценить ситуацию и принять необходимые решения.

Начало запланировано завтра на 12:00.
Останемся без Еврокубков?
#1266892
Вячеслав.РУ писал(а):
24 фев 2022, 15:01
Останемся без Еврокубков?
На данный момент переносят финал из Питера.
Так же будут решать, что дальше делать. У них спонсор Газпром, это тоже ситуация.
Аватара пользователя
 luper
#1266896
Вячеслав.РУ писал(а):
24 фев 2022, 14:15
Если решат досрочно завершить сезон в РПЛ, то мы вроде как вице-чемпионы.
Очень бы хотелось досмотреть этот сезон. Так что, сплюнем три раза через плечо.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 52