Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1269041
luper писал(а):
14 апр 2022, 11:55
Я жутко прошу прощения у Дениса и Гриши. Не трите. Есть еще проект по возрождению 86. Отличная машина. Лучше чем 96. Движки бы ей пермские позачетней - цены б не было. Но увы. Скорей всего нет. Но если Воронеж возобновит железо хотя бы - я был бы рад.
Саш, тут вопрос выживания гос- ва, не меньше! А вылеты, выезды на игры это уже контекст. С другой стороны сколько будет стоить авиа керосин в европах- америках при жестких ответных санкциях? По 86 думаю примут правильное решение.Главное кадры желающие возродить авиа отрасль есть!
Аватара пользователя
 luper
#1269042
Сереж, такие люди есть. Остались пока еще. По крайней мере. А то что идет слом, и капитальный. ..Знаешь, если нас не похоронят обломки этой системы ' то жить будем. Ну как жить, выживать скорее. Нам не впервой.Идея важней.
Аватара пользователя
 luper
#1269043
Сереж, на ответных санкции, непонятно кто потеряет больше. Посему, знай момент. Жестокое крошилово шло, идет и будет идти. И боюсь все станет хуже. Но газопровод будет работать всегда. Это бизнес, как и любая война. А на славян плевать. Пусть убивают друг друга как можно дольше .Z ли V ли ...Танец смерти
Аватара пользователя
 vasilev
#1269044
luper писал(а):
14 апр 2022, 16:38
Сереж, на ответных санкции, непонятно кто потеряет больше. Посему, знай момент. Жестокое крошилово шло, идет и будет идти. И боюсь все станет хуже. Но газопровод будет работать всегда. Это бизнес, как и любая война. А на славян плевать. Пусть убивают друг друга как можно дольше .Z ли V ли ...Танец смерти
Всё созвучно!
Аватара пользователя
 luper
#1269048
vasilev писал(а):
14 апр 2022, 17:35
luper писал(а):
14 апр 2022, 16:38
Сереж, на ответных санкции, непонятно кто потеряет больше. Посему, знай момент. Жестокое крошилово шло, идет и будет идти. И боюсь все станет хуже. Но газопровод будет работать всегда. Это бизнес, как и любая война. А на славян плевать. Пусть убивают друг друга как можно дольше .Z ли V ли ...Танец смерти
Всё созвучно!
Что толку дорогой мой ..Ну я это понимаю, ты...Остальные не смотрят на глобальные последствия. Им плевать с дивана. Ну, это пока.
#1269139
Ну да, молодцы, остальные кроме вас дальше своего не видят. Раз политику можно и материться себе разрешил.
Аватара пользователя
 luper
#1269143
AlSkywalker88 писал(а):
16 апр 2022, 01:40
Ну да, молодцы, остальные кроме вас дальше своего не видят. Раз политику можно и материться себе разрешил.
Видят. А материться не стоит. Так что я уберу твой х..й. И время покажет, кто не прав. Осенью.
Аватара пользователя
 luper
#1269144
Лучше бы о Динамо Москоском черкнул бы по теме, орловец. Тем более твои посты иногда, хоть и критичны были, но честны.
Аватара пользователя
 Alter
#1269157
Бомжи уже ничего не отдадут. Даже если мы наберём 100% очков в оставшихся 5 матчах, нужны аж 2 осечки Зенита на том же отрезке. Но на самом деле 3 или 4, учитывая то, что и наши орлы не смогут пройти без потерь. А это уже абсолютно нереально.
Аватара пользователя
 Andy74
#1269158
Особая примета футбольной логики - её полное отсутствие :!:
"Динамо" дважды обыграло "Рубин" :o :dinfan2:
"Спартак" отобрал 4 очка у "Динамо" :|
А "Рубин" отобрал 4 очка у "Спартака" :P
Аватара пользователя
 Cesada
#1269161
Хотелось бы, чтобы кони с мясом в кубке перегорели и потратили максимально сил, физически подсели, и мы возьмем их готовенькими.
Наша победа в кубке не обсуждается
#1269165
Alter писал(а):
16 апр 2022, 20:02
Бомжи уже ничего не отдадут. Даже если мы наберём 100% очков в оставшихся 5 матчах, нужны аж 2 осечки Зенита на том же отрезке. Но на самом деле 3 или 4, учитывая то, что и наши орлы не смогут пройти без потерь. А это уже абсолютно нереально.
Да думаю, что золото, очень маловероятно...
Бомжи могут скатать в ничью одну или 2 игры. но если верить в 2 осечки бомжей, то тогда нам нужно брать все игры. не верю в такой расклад тоже.
Аватара пользователя
 vasilev
#1269166
Вратарь писал(а):
17 апр 2022, 08:26
Alter писал(а):
16 апр 2022, 20:02
Бомжи уже ничего не отдадут. Даже если мы наберём 100% очков в оставшихся 5 матчах, нужны аж 2 осечки Зенита на том же отрезке. Но на самом деле 3 или 4, учитывая то, что и наши орлы не смогут пройти без потерь. А это уже абсолютно нереально.
Да думаю, что золото, очень маловероятно...
Бомжи могут скатать в ничью одну или 2 игры. но если верить в 2 осечки бомжей, то тогда нам нужно брать все игры. не верю в такой расклад тоже.
Маловероятно это сколько в %? Бомжам нужно набрать максимум с быками, мясом, девками и с нижним...скажем так у нас есть хорошие шансы ! Борьба будет до последнего тура!
Аватара пользователя
 Cesada
#1269167
Коням тоже пророчили светлое будущее, восхищались мастерством пришедших, только стабильность и результат на дистанции достигается не приходом мессирональдо.
Мы и бомжи самые стабильные, пляжники тоже, но уровень футболистов там швах, раз пенсионер там самый крутой.
На чемпе выкладывали статейку про случаи в рпл, когда команды упускали чемпионствро за 5-6 туров.
Они в гостях теряют очки регулярно, с любыми: из низа, середины, верх (сочи крылья урал), им из пяти три тура в гостях. С газоном в гостях им везет, но последние два матча в гостях, один из них мясо, которое за 7:1 обязано не подставить одно место второй раз и нино, которое тренерует керж и в первом круге 5:1.
Мы же в гостях играем лучше, чем дома и нам три из пяти в гостях.
Ну и самое главное: последние три года у бомжей за пять туров были такие отрывы, вообщем семак не имеет опыта борьбы на финише.
А как показывают выступления в европе бомжей при семаке, не в бразилах дело.
#1269169
vasilev писал(а):
17 апр 2022, 09:44

Маловероятно это сколько в %? Бомжам нужно набрать максимум с быками, мясом, девками и с нижним...скажем так у нас есть хорошие шансы ! Борьба будет до последнего тура!
в процентах я пока не считаю )) маловероятно - это почти чудо или полная непруха бомжей, что тоже чудо, глядя на их состав.
И у нас самих соперники которые возьмут очки, стоит нам чуть притормозить... Крылья, Кони и Локо и Сочи. Причем скоро кони, которые последние три тура не знают побед. А локо всегда дерби и очень неудобный соперник... Мы уже с мясом оступились, которое совсем не играет в футбол весной...
Борьба до последнего тура? Соперники бомжей может и смогут зацепить ничью если бомжи расслабятся разок-другой... сейчас разница в три очка и равенство очков дает бомжам золото, поэтому шансов за пять туров явно больше у них. я так вижу.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1269172
Cesada писал(а):
17 апр 2022, 10:51
Коням тоже пророчили светлое будущее, восхищались мастерством пришедших, только стабильность и результат на дистанции достигается не приходом мессирональдо.
Мы и бомжи самые стабильные, пляжники тоже, но уровень футболистов там швах, раз пенсионер там самый крутой.
На чемпе выкладывали статейку про случаи в рпл, когда команды упускали чемпионствро за 5-6 туров.
Они в гостях теряют очки регулярно, с любыми: из низа, середины, верх (сочи крылья урал), им из пяти три тура в гостях. С газоном в гостях им везет, но последние два матча в гостях, один из них мясо, которое за 7:1 обязано не подставить одно место второй раз и нино, которое тренерует керж и в первом круге 5:1.
Мы же в гостях играем лучше, чем дома и нам три из пяти в гостях.
Ну и самое главное: последние три года у бомжей за пять туров были такие отрывы, вообщем семак не имеет опыта борьбы на финише.
А как показывают выступления в европе бомжей при семаке, не в бразилах дело.
У Зенита бразильцы все решают, не будет у них спада - очки все свои возьмут. Мы конечно поборемся, но 2 место тоже большой успех. А ещё за Кубок можно побороться.
Аватара пользователя
 dolbano
#1269179
vasilev писал(а):
17 апр 2022, 09:44
Вратарь писал(а):
17 апр 2022, 08:26
Alter писал(а):
16 апр 2022, 20:02
Бомжи уже ничего не отдадут. Даже если мы наберём 100% очков в оставшихся 5 матчах, нужны аж 2 осечки Зенита на том же отрезке. Но на самом деле 3 или 4, учитывая то, что и наши орлы не смогут пройти без потерь. А это уже абсолютно нереально.
Да думаю, что золото, очень маловероятно...
Бомжи могут скатать в ничью одну или 2 игры. но если верить в 2 осечки бомжей, то тогда нам нужно брать все игры. не верю в такой расклад тоже.
Маловероятно это сколько в %? Бомжам нужно набрать максимум с быками, мясом, девками и с нижним...скажем так у нас есть хорошие шансы ! Борьба будет до последнего тура!
Борьбы до последнего тура не будет. Уверен на сто процентов, что на игру 30-го тура бомжи выйдут чемпионами. Готов спорить на 100 долларов США
Аватара пользователя
 пал
#1269184
dolbano писал(а):
18 апр 2022, 08:33






Да думаю, что золото, очень маловероятно...
Бомжи могут скатать в ничью одну или 2 игры. но если верить в 2 осечки бомжей, то тогда нам нужно брать все игры. не верю в такой расклад
Борьбы до последнего тура не будет. Уверен на сто процентов, что на игру 30-го тура бомжи выйдут чемпионами. Готов спорить на 100 долларов США
Сейчас за баксы не продаётся, оплата только в рублях. :D
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 52