Одна жизнь – одна команда!
#1260663
А от зенита отстаём , между прочим, на 4 очка. Если оставить за скобками междусобойчик с бомжами, то мы проиграли зениту всего 1 очко за полный круг.
Если удастся взять у них реванш, то чисто арифметически идём ноздря в ноздрю.
Неожиданно, но цифирь такова. А в таком случае " ничего нельзя гарантировать"(с)... Зениту, даже чемпионство.)
Маловероятно? -да.
Невероятно?- нет.
#1260664
WARLOCK писал(а):
21 ноя 2021, 19:04

Я смотрю не только матчи Динамо, и не только РПЛ.
Уважаю, но сам себе позволить такое сомнительное удовольствие не могу.
Аватара пользователя
 Alter
#1260669
Alter писал(а):
21 ноя 2021, 21:35
Мне кажется или Сочи какой-то рекорд поставил? Было ли ещё когда-либо, чтобы команда весь 1 круг отыграла без ничьих?
За Сочи просмотрел Ахмат с тем же достижением. Жгут юга.
Аватара пользователя
 iker
#1260672
Удачный тур.
В следующих двух турах надо бы набрать 6 очков, ибо с бомжами брать очки крайне сложно.
Это они с Тулой могут на расслабоне выйти, а всех более менее реальных соперников, они надо признать спокойно вынесли, нас в том числе :(
Надо признать в целом их состав и помастеровитей и самое главное поопытней будет.
Обогнать их в этом сезоне можно будет лишь, если как у мяса при Каррере сойдется целый ряд факторов. Дикий кураж, дикий фарт, плюс бешенная поддержка трибун.
С фартом все думаю знают как у нас дела обстоят :(
Насчёт трибун, думаю даже не будь сранного ковида больше 12-15 тысяч вряд ли бы пришло, хотя команда в кои то веки прочно идёт в тройке, показывая яркий футбол.
Остаётся надежда, что команда поймает кураж ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#1260673
Банщик писал(а):
21 ноя 2021, 21:57
А от зенита отстаём , между прочим, на 4 очка. Если оставить за скобками междусобойчик с бомжами, то мы проиграли зениту всего 1 очко за полный круг.
Если удастся взять у них реванш, то чисто арифметически идём ноздря в ноздрю.
Неожиданно, но цифирь такова. А в таком случае " ничего нельзя гарантировать"(с)... Зениту, даже чемпионство.)
Маловероятно? -да.
Невероятно?- нет.
Это невероятно. Снимите розовые очки.
Аватара пользователя
 dolbano
#1260675
Банщик писал(а):
21 ноя 2021, 21:47
AlSkywalker88 писал(а):
21 ноя 2021, 21:27
Блестящий матч для Динамо по ряду причин: 1. Демонстрирующие отличную игру Сочи теряют 3 очка на своем поле; 2. Рубин набравший 3 очка будет не так голоден до очков в следующем туре с нами; 3. Матч показал что игры у Рубина нет от слова вообще.
З.Ы. 3-й гол отменили, так что 1:2.
Ещё в след туре против нас не сыграет основной опорник Рубина оборонительного плана Абильгор. Тоже плюсик нам в жилу.
Это хорошая новость.
Аватара пользователя
 kurilka
#1260689
WARLOCK писал(а):
21 ноя 2021, 19:04
Вратарь писал(а):
21 ноя 2021, 12:24
WARLOCK писал(а):
21 ноя 2021, 03:01


Да уж…
:shock: А как вы это определили? неужели опять смотрели на этот уровень всего ? :D Я вот знаю этот уровень и не смотрю , поэтому даже не могу представить, что вы увидели вчера, чтобы поняли это простую истину?
Я вот с трудом готовлюсь смотреть игру Динамо сегодня и то думаю, что надо подготовить себя к этому действу, ведь не все зависит от Динамо - тут и судьи и соперники и вообще "футбол" могут в любой момент испортить все хорошее настроение...
Победы нам сегодня и смотрите только то, за что Вам не будет стыдно :dinfan2:
Я смотрю не только матчи Динамо, и не только РПЛ.
Аналогично.
 ilyakavkaz
#1260690
Я в восторге!!!!!!!!!!!Всех с победой.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Михаил Архангел святой нам помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шунин-тут на меня многие обиделесь,как я его обзывал................ну снова пропустил))))))))))))
 ilyakavkaz
#1260691
Я,еще говорю Шварцу-меняй Шунина...пусть сухой останется за 22 минуты до конца матча...иШунин снова----пустил....
Ребята-я не обзываю Шунина...А,хороший вратарь.....Лущук....ну промолчу...................
Аватара пользователя
 Alter
#1260717
Понеслась моча по трубам.
Кто-то написал про лучший 1 круг в истории РПЛ(а это только с 2001), как теперь уже оказалось, что это лучший наш 1 круг в истории ЧР.
Начнем с того, что в 1996 по итогам 17 туров(тогда играло 18 команд) было набрано 36 очков, это больше 2 мячей за игру, а сейчас - меньше этого показателя.
Ну хорошо, мы тогда оказались на этом промежуточном этапе лишь на 3-м, т.к. нас опередили водочные и Ротор.
Но в 1997 мы делили со спартаком 1 место, набрав 34 очка(ровно 2 очка за игру). Причем лишь по показателю соотношения мячей уступали. А вот по нынешнему регламенту были бы выше, т.к. победили мясо в 1 круге того чемпионата.
Что касается Шварца, то его реальные промежуточные достижения таковы:
1) Лучший результат 1 круга с начала ХХI века
2) Лучший результат 1 круга в истории РПЛ
3) Лучший результат 1 круга у иностранного тренера Динамо за всю историю клуба

Очень хотелось бы подкрепить это все позитивными итогами всего чемпионата.
Аватара пользователя
 dolbano
#1260726
Alter писал(а):
22 ноя 2021, 11:07
Понеслась моча по трубам.
Кто-то написал про лучший 1 круг в истории РПЛ(а это только с 2001), как теперь уже оказалось, что это лучший наш 1 круг в истории ЧР.
Начнем с того, что в 1996 по итогам 17 туров(тогда играло 18 команд) было набрано 36 очков, это больше 2 мячей за игру, а сейчас - меньше этого показателя.
Ну хорошо, мы тогда оказались на этом промежуточном этапе лишь на 3-м, т.к. нас опередили водочные и Ротор.
Но в 1997 мы делили со спартаком 1 место, набрав 34 очка(ровно 2 очка за игру). Причем лишь по показателю соотношения мячей уступали. А вот по нынешнему регламенту были бы выше, т.к. победили мясо в 1 круге того чемпионата.
Что касается Шварца, то его реальные промежуточные достижения таковы:
1) Лучший результат 1 круга с начала ХХI века
2) Лучший результат 1 круга в истории РПЛ
3) Лучший результат 1 круга у иностранного тренера Динамо за всю историю клуба

Очень хотелось бы подкрепить это все позитивными итогами всего чемпионата.
Согласен. Теперь главное, не обосраться жиденько во втором круге. :(
#1261206
Сыграли 1:1 что тоже неплохо, даже несмотря на то что Сочи заканчивали в 10-м и отбивались.

Лука Гагнидзе не феерил, но и не опровергал бешеный потенциал.
Аватара пользователя
 Alter
#1261207
Вот и окончилась безничейная серия Сочи в этом сезоне. Посмотрим, сколько ещё Ахмат продержится.
Урал прям радует. Выжимает из себя все, что можно. Уже 2 фаворита на бумаге потеряли там очки за последние 2 недели.
Ну а мы в этом туре уже точно остаёмся на 2 месте.
Аватара пользователя
 Andy74
#1261210
На наше счастье, "Уралу" самому очки нужны были, как воздух :!:
..."Арсеналу" и ЦСКА они, кстати, тоже очень нужны :) Но об этом думать будем завтра :roll:
#1261219
Химки вытворяют: ведут 3:2 над Краснодаром за 15 минут до конца. Даже ничья станет хорошим результатом, не хотелось что бы Краснодар подобрался в таблице.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1261221
По крайней мере со второго наших не подвинут после этого тура , хотя и самим нужно не лоханутся завтра
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 52