Одна жизнь – одна команда!
#1268435
Какой хитрый Звенит однако и... дальновидный. Накупил бразильцев, которых никто не заставляет убегать из России. Один только 32 летний хорват возможно на чемоданах сидит.
#1268437
Вячеслав.РУ писал(а):
19 мар 2022, 11:40
Какой хитрый Звенит однако и... дальновидный. Накупил бразильцев, которых никто не заставляет убегать из России. Один только 32 летний хорват возможно на чемоданах сидит.
Там не только и не столько кто-то кого-то заставляет. Там целый ряд причин.
Бразильцы из бомжатни тоже уйдут ИМХО
Аватара пользователя
 Andy74
#1268463
Сочи - Крылья 2:3

Если "Сочи" желают продолжить борьбу за медали, 3 апреля им необходимо ДАТЬ БОЙ "Зениту", отобрав у него очки :!:
А мы за это скажем сочинцам большое спасибо :popcorn:
 0851022401
#1268464
Andy74 писал(а):
20 мар 2022, 19:08
Сочи - Крылья 2:3

Если "Сочи" желают продолжить борьбу за медали, 3 апреля им необходимо ДАТЬ БОЙ "Зениту", отобрав у него очки :!:
А мы за это скажем сочинцам большое спасибо :popcorn:
Журавль в небе - далеко , можно упустить и синицу в руках.
Для начала самим нужно сегодня выиграть , а потом уДачно съездить к быкам , а они пока ( на минуточку :oops: ) идут без поражений ( и без всех легов ) - 3 игры - 7 очков.
Я бы не думал о бомжах - не нашего полета "птица". Надеюсь , что "пока"... :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1268521
Andy74 писал(а):
20 мар 2022, 19:08
Сочи - Крылья 2:3

Если "Сочи" желают продолжить борьбу за медали, 3 апреля им необходимо ДАТЬ БОЙ "Зениту", отобрав у него очки :!:
А мы за это скажем сочинцам большое спасибо :popcorn:
Даже когда мы всего на 2 очка от бомжей отставали, я сказал что надо снять розовые очки. Надо думать не о чемпионств, а как серебро не просношать.
А если бомжи проиграют своему фарм-клубу, то и бронза будет под вопросом. :(
#1268531
dolbano писал(а):
21 мар 2022, 05:37
Andy74 писал(а):
20 мар 2022, 19:08
Сочи - Крылья 2:3

Если "Сочи" желают продолжить борьбу за медали, 3 апреля им необходимо ДАТЬ БОЙ "Зениту", отобрав у него очки :!:
А мы за это скажем сочинцам большое спасибо :popcorn:
Даже когда мы всего на 2 очка от бомжей отставали, я сказал что надо снять розовые очки. Надо думать не о чемпионств, а как серебро не просношать.
А если бомжи проиграют своему фарм-клубу, то и бронза будет под вопросом. :(
Да при чем тут это. Мы играем и пытаемся выиграть. А подковерные игры бомжей с сочинцами нас не интересуют
Аватара пользователя
 dolbano
#1268600
Кто умеет, откройте тему про нашу игру в следующем туре. С афишей матча, статистикой игр между командами или последних туров. :dinfan:
Аватара пользователя
 dolbano
#1268678
Химками удалось разжиться тремя очками в Казани. Жара в подвале турнирной таблицы. Будем надеяться, что Урал будет с конями рубиться!
Аватара пользователя
 Alter
#1268768
dolbano писал(а):
01 апр 2022, 20:57
Химками удалось разжиться тремя очками в Казани. Жара в подвале турнирной таблицы. Будем надеяться, что Урал будет с конями рубиться!
Слуцкого скоро снимут, и он отправится в Спартак, который тоже с такой игрой от Ваноли будет бороться за места выше стыков. Будет интересно. А мне до сих пор интересно, как мы могли этому мясному отстою уступить...
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1268773
Alter писал(а):
03 апр 2022, 21:00
dolbano писал(а):
01 апр 2022, 20:57
Химками удалось разжиться тремя очками в Казани. Жара в подвале турнирной таблицы. Будем надеяться, что Урал будет с конями рубиться!
Слуцкого скоро снимут, и он отправится в Спартак, который тоже с такой игрой от Ваноли будет бороться за места выше стыков. Будет интересно. А мне до сих пор интересно, как мы могли этому мясному отстою уступить...
Ну это из области фантастики,Зарема не даст пидарасам (прошу прошение за сквернословие) тренировать мясцо :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1268774
Кони и пляжники потеряли очки. Теперь у нас более реальные шансы на бронзу. А если коням уже не прёт, то и на серебро.
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 52