Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Andry-A
#1254253
www-баум писал(а):
25 сен 2021, 20:54
проводницы потеряли очки да и маринада удалили, это все не плохо. но бомжей тянут попрежнему . вывод такой что наверху еще не созрели для нашего чемпионства, но конкурентов уже отсекают :lol: а свиньи еще шевелются, падлы :x
Пусть шевелятся понемногу, а то Руя уволят раньше времени и выйдут они играть с нами на подъёме с новым тренером.
#1254269
Товарищи владельцы форума. Надо бы форум от дерьма почистить. Или вам пофиг, что какое-то дерьмо приходит на форум, чтобы оскорблять болельщиков Динамо?!
Аватара пользователя
 Andy74
#1254428
"Краснодар" разгромил "Сочи" 3:0, играя почти час в меньшинстве, а последние 20 минут - вообще вдевятером :shock:
Не понимаю :? Но большое спасибо им обоим за это :popcorn:
Аватара пользователя
 Alter
#1254432
Ага, только Краснодар сам постепенно становится вполне серьёзным претендентом на медали.
#1255198
Да, Рубин опять проиграл, уже третий раз подряд, ещё и Самошников сломался.
Ну, Бог с ними, НН опять смотрелся неплохо, а лучшим у них стал Лёша Козлов ( уже не в первый раз в сезоне).
Мы променяли его на Паршивлюка. Такой вот обмен. В пользу Нижнего.
Аватара пользователя
 Alter
#1255341
Спасибо коням и краснодырцам за сохранение нашего места "в тройке".
Кстати, много кому наверняка тотал "больше" обломали, т.к. ожидалось прилично мячей.
Завтра Зенит выиграет в питерском дерби и уйдет от нас в отрыв на 7 очков, что, надеюсь, снимет у некоторых сораДников розовые очки, в которых они видят "чемпионство" нашей совершенно сырой команды. Да и Локомотив, если выиграет, будет отставать на 6. Думаю, этот тур уже окончательно ставит точки над i с вопросом о чемпионе этого сезона.
Мы же должны что-то решать и улучшать, особенно в плане глубины скамейки и наличия опытного форварда - борьба за 2-е место в ЛЧ, за тройку, за 4-ку в конце-концов только-только начинается.
Аватара пользователя
 Fil
#1255368
СвидетельСектыКСВР писал(а):
02 окт 2021, 23:46
Сам придумал про чемпионство, сам и опроверг.
ОналитеГ. :lol:
Тебя же 100 раз спрашивали .
Где ты сидишь ?
Если у тебя действительно есть абик ?
Не ссы , там куча камер .
Аватара пользователя
 Alter
#1255377
СвидетельСектыКСВР писал(а):
02 окт 2021, 23:46
Сам придумал про чемпионство, сам и опроверг.
ОналитеГ. :lol:
Я понимаю, что у тебя иногда глюки, да, и лечиться не мешало бы. Но где я утверждал, что мы будем чемпионами, балаболка форумная.
Давай, приведи цитаты. А насчет сораДников, я на стаДионе лично слышал, как люди разочаровывались и говорили, что все-таки не стать чемпионами с такой игрой. Будто так думали изначально. Есть здесь Саша Анахайм, можешь у него спросить, кусок п*здабола, верил ли он в чемпионство или нет. Может, и сейчас верит. Завидую его уверенности, а твоей п*здливой натуре остается только посочувствовать, фанат усатого Стаса :D
Аватара пользователя
 Alter
#1255378
Fil писал(а):
03 окт 2021, 03:40
СвидетельСектыКСВР писал(а):
02 окт 2021, 23:46
Сам придумал про чемпионство, сам и опроверг.
ОналитеГ. :lol:
Тебя же 100 раз спрашивали .
Где ты сидишь ?
Если у тебя действительно есть абик ?
Не ссы , там куча камер .
Да это ссыкло и балабол, он везде сидит.
Я, например, спокойно могу сказать, где я - сектор С106, ряд 17 место 21. Пусть подходит на следующей игре и подтвердит, что он на стаДио, раз ссыт сам свое место указать.
Аватара пользователя
 Fil
#1255380
Alter писал(а):
03 окт 2021, 13:09
Fil писал(а):
03 окт 2021, 03:40
СвидетельСектыКСВР писал(а):
02 окт 2021, 23:46
Сам придумал про чемпионство, сам и опроверг.
ОналитеГ. :lol:
Тебя же 100 раз спрашивали .
Где ты сидишь ?
Если у тебя действительно есть абик ?
Не ссы , там куча камер .
Да это ссыкло и балабол, он везде сидит.
Я, например, спокойно могу сказать, где я - сектор С106, ряд 17 место 21. Пусть подходит на следующей игре и подтвердит, что он на стаДио, раз ссыт сам свое место указать.
Земляк , этого не будет никогда :D
Аватара пользователя
 dolbano
#1255407
senior писал(а):
03 окт 2021, 21:24
Ну и тур, у хозяев поля ни одной победы! Разве было когда такое?
Тоже обратил на это внимание. И тоже, не могу вспомнить когда было такое.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 52