Одна жизнь – одна команда!
#1246577
Миронов Максим писал(а):
17 июл 2021, 09:58
dolbano писал(а):
17 июл 2021, 08:55
Голосовалку, жаль что не прилепили. Я надеюсь на чудо, что удастся сохранить очко.
Сезон новый, а каламбуры всё те же...
Как станем чемпионами...
#1246590
Вчера Ростов обыграл в товарняке иерусалимский Бейтар 1:0, а сейчас гоняет последний матч на сборах с Гонведом (второй тайм, счет пока 0:0). Вчера играли похоже предполагаемым стартом (Комли и Калинин на поле не вышли), а сегодня запасом - Комли на поле, Калинин на лавке. Возможно болонка нас запутать хочет.:)
#1246719
dolbano писал(а): Нулевая луДше. У Антоши, будет очередной сухарь! :dinfan: :dinfan2:
Да простит меня Антуан, в его ростовский "сухарь" я не верю :oops:
Но, если свершится чудо, буду очень рад :)
#1246720
dolbano писал(а):
18 июл 2021, 13:10
Andy74 писал(а):
18 июл 2021, 13:05
Предполагаю результативную ничью :roll:
Нулевая луДше. У Антоши, будет очередной сухарь! :dinfan: :dinfan2:
Тут даже к ефремовской бабке не надо ездить , ничья 1-1 ;)
Очко- подарок к днюхе!
Аватара пользователя
 iker
#1246823
Как не странно довольно спокоен перед этой игрой. :?
Считаю, что это даже и неплохо, что получили щелчок по носу на сборах. Думаю и разговор с игроками был серьёзный. А значит есть надежда, что на игру с Ростовом выйдут собранными и концентрированными.
Учитывая, что Шварц не играет в 3 ЦЗ, состав вижу таким
----------------------Лещук---------------------------
Варела-----------Ордец--------Генерал-------------Ласкальт
--------------------------------Моро----------------------------------
---Шима-------------Захарян---------Фомин------------Лесовой
-----------------------------Тюкавин------------------------------------

Понимаю, что стоять будет Шунин, играть в центре, много и слабо бить во вратаря будет Шима...Ну мечтать то не вредно ;)
Ну а Евгеньева я в данный момент не вижу в составе. В игре с МТК он в основном плевался на поле с недовольным лицом, был медленным и неповоротливым.
#1246838
Последние два матча в Ростове мы проиграли с общим счётом 1-7, поэтому ничью сочту приемлемым результатом.
#1246842
iker писал(а):
19 июл 2021, 11:20
Как не странно довольно спокоен перед этой игрой. :?
Считаю, что это даже и неплохо, что получили щелчок по носу на сборах. Думаю и разговор с игроками был серьёзный. А значит есть надежда, что на игру с Ростовом выйдут собранными и концентрированными.
Учитывая, что Шварц не играет в 3 ЦЗ, состав вижу таким
----------------------Лещук---------------------------
Варела-----------Ордец--------Генерал-------------Ласкальт
--------------------------------Моро----------------------------------
---Шима-------------Захарян---------Фомин------------Лесовой
-----------------------------Тюкавин------------------------------------

Понимаю, что стоять будет Шунин, играть в центре, много и слабо бить во вратаря будет Шима...Ну мечтать то не вредно ;)
Ну а Евгеньева я в данный момент не вижу в составе. В игре с МТК он в основном плевался на поле с недовольным лицом, был медленным и неповоротливым.
Думается все же Заха будет справа, а Шима в центре. По вратарю все понятно. Но мне из пары Шунин-Лещук, больше импонирует игра Будачева.
#1247015
Играть в интенсив весь матч по ростовской жаре, даже вечерней, будет сложно. У нас есть кому выходить на замену уставшим, но при неотточенной и по прежнему не выстроенной командной игре массовые замены вряд ли нас усилят.

Писали, что у них опять травмирован Норман. Это фора нам однозначно облегчит игру в центре, но не гарантирует успех в целом.
Травма Грулева - окажет негативное влияние на нас, если понадобится замена на фланге (в центре нападения)? Или Нжи отложит игровую вальяжность и будет боевит и удачлив, если придется его выпустить?
Интересно, Коля К обидчив в натуре и потому выйдет с желанием нас порвать или отбегает по привычке инертно? Карп умеет настраивать игроков, особенно если есть за что зацепиться.

Все это детали, которые могут сказаться на итоговом результате, но могут и не сказаться.
Глобально по составу мы сильнее на данный момент, вопрос - какая команда лучше готова после межсезонья. Карпина недооценивать неправильно, но и Шварц изрядно старается на своем посту.
Вообщем, должно быть интересно. И почему то верится в победу. Неужели надежда на нее ошибочна?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11