Одна жизнь – одна команда!
#1280474
Ну зачем так обижать человека. Про него лучше сказать фразой из фильма :"Хороший ты мужик, Антон Владимирович, но не орел"
Аватара пользователя
 luper
#1280475
Емеля писал(а):
31 мар 2023, 21:44
luper писал(а):
31 мар 2023, 21:01
Емеля писал(а):
31 мар 2023, 20:46
Абсолютное зло уже в общей группе.
Вроде свой,Емель.
Я не про Критика конечно)) его я первый увидел на сайте, был рад что вернулся)) А абсолютное зло завтра наверняка на лавке уже будет.

А, да.) Кстати, все таки в 14.00 или в 15.00? А то, мне на форуме заявляли в 15.00. По понятным причинам, кроме Акрона побывать нигде не предвидится.
Аватара пользователя
 luper
#1280476
kremnezem писал(а):
31 мар 2023, 22:16
Ну зачем так обижать человека. Про него лучше сказать фразой из фильма :"Хороший ты мужик, Антон Владимирович, но не орел"
Да, никто и не думал. Времена такие наступили. Вас то я всех заочно знаю, почти . Кого то и в реале. Регистрация в помощь. А то, скажешь чего еще не того, ну понятно. ( А кто такой Антон Владимирович??)
Аватара пользователя
 luper
#1280480
kremnezem писал(а):
31 мар 2023, 23:08
Абсолютное зло, я так понял из поста Емели - это Шунин. Ну и соответственно Антон Владимирович тоже он.
Я все как обычно - все неправильно понял. Прошу отнестись снисходительно.
Аватара пользователя
 luper
#1280484
Игорь Владимирович,примите лично моё покаяние в сомнениях, и прошу меня простить. Если сможете,конечно. Хотя, ладно. Выношу на немногочисленную публику здешнюю, и прошу прощения. Это точно Вы.
Аватара пользователя
 luper
#1280485
Спасибо,не уболтали.У нас была совсем чудесная история.Из всего отдела,нас двое было. Вплоть до того, что что я просто не вышел на работу. Вот такой вот я агрессивный долбоеб. Сказалось неприятиие
государства,плюс фанат,же. Потенциально опасен.
Аватара пользователя
 Andy74
#1280487
Не знаю, как вас, а меня сегодня напрягает только одно...
Уж слишком часто какая-то команда прерывает свою "чёрную" серию в матче с московским "Динамо" :x :mrgreen:
А в пассиве сочинцев - два подряд крупных поражения :oops:
P.S. Надеюсь, сегодня эта паршивая традиция не сработает :!:
Аватара пользователя
 dolbano
#1280488
Емеля писал(а):
31 мар 2023, 20:46
Абсолютное зло уже в общей группе.
Так сейчас нет у нас на форуме темы Политика. И Экономики тоже нет. А
Критик разворачивался именно на этих двух темах.
#1280490
dolbano писал(а):
01 апр 2023, 09:01
Критик разворачивался именно на этих двух темах.
Пусть разворачивается в любых темах, я рад его видеть, мы с ним общались по сути всегда хорошо. Дядя Саша, я обсуждал сегодняшнею игру.
Аватара пользователя
 vasilev
#1280491
Весна пришла, вернулся Критик,
и Шунин в группе в основной!
А тут у нас почти что митинг,
И матч с сочами непростой! :D
Аватара пользователя
 LeonDM
#1280494
Маричаль, Смолов, Лаксальт и Кутицкий продолжают плановое восстановление после полученных повреждений.
Захарян дисквалифицирован на один матч после перебора жёлтых карточек.
Паршивлюк пропускает игру по решению медицинского штаба.

@fcdynamo
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Joker
#1280496
LeonDM писал(а):
01 апр 2023, 13:03
Что-то многовато травм в последнее время. И центрхавов на замену нет. Кроме совсем молодых.
А вот здесь и пригодится Федя. Его всегда можно на острие ЦПЗ выпустить.
Неужто у нас совсем с правым флангом беда, что туда ставят Ярика? Его бы налево, вместо Макара, а справа того же Грулю, если он здоров. Или Скопу подвинуть, а Парша ЛЗ выпустить.
#1280497
Гладышев с Тюкавиным хорошо друг друга понимают, интересно будет в старте посмотреть. Муми неожиданно в запасе.
#1280499
luper писал(а):
01 апр 2023, 06:37
Игорь Владимирович,примите лично моё покаяние в сомнениях, и прошу меня простить. Если сможете,конечно. Хотя, ладно. Выношу на немногочисленную публику здешнюю, и прошу прощения. Это точно Вы.
Проехали...
Аватара пользователя
 Joker
#1280500
Критик Силкина 2.0 писал(а):
01 апр 2023, 13:27
На замену, в случае чего, реально, а не по протоколу - три футболиста, ну и всеми
горячо любимый в разной степени, вратарь. Негусто.
Так вроде серб молодой неплохо справа бегал, если что, так что 4. Но действительно со скамейкой беда какая-то. Но, после недавнего вью эпохи, его можно как полевого выпускать.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12