Одна жизнь – одна команда!
#1280243
C3CB писал(а):
19 мар 2023, 09:31
Последние матчи Урал интересно смотрелся, да и 17 игр без поражений к ряду, говорят сами за себя. Там и исполнители есть и игру поставил ГТ оптимальную под состав. Вчера они вышли зная что делать в полной уверенности в своих силах. Принижать их не получается все же.

И еще раз вспоминаю безхребетную амебу сысоева и дуралея проничева, в год нашего вылета. Эти уроды, по другому не могу, имели реальный вариант с Гончаренко за 5 - 6 туров до конца. Первый трусливо уехал в прибалтику бросив клуб, второй просто в силу своих способностей ничего не делал. Своим бездействием они утопили команду. Уверен Гончаренко бы оставил тогда нас в стыках.
Вот вот. Обыграли команду, которая не проигрывала с сентября. Все молодцы, но хотелось бы видеть более точную игру в пас, очень много брака у наших.
Аватара пользователя
 Fil
#1280244
Nata76 писал(а):
18 мар 2023, 15:25
Заха не в оптимале в плане физики, плюс на сборах прилично пропустил, так что не стала бы уж так его ...сосить. К тому же альтернативы ему и нет.
С языка сняла !
И , конечно , не забудем про партнеров , которых он лишился ...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1280251
C3CB писал(а):
19 мар 2023, 09:31
Последние матчи Урал интересно смотрелся, да и 17 игр без поражений к ряду, говорят сами за себя. Там и исполнители есть и игру поставил ГТ оптимальную под состав. Вчера они вышли зная что делать в полной уверенности в своих силах. Принижать их не получается все же.

И еще раз вспоминаю безхребетную амебу сысоева и дуралея проничева, в год нашего вылета. Эти уроды, по другому не могу, имели реальный вариант с Гончаренко за 5 - 6 туров до конца. Первый трусливо уехал в прибалтику бросив клуб, второй просто в силу своих способностей ничего не делал. Своим бездействием они утопили команду. Уверен Гончаренко бы оставил тогда нас в стыках.
Гочаренко имхо и летом 2015-го можно было заполучить, у него тогда пошла миграция из Кубани в Урал, а потом в ЦСКА помощником Слуцкого. Вместо абсолютного нуля вместо ГТ. Тогда возможно и до стыков бы не дошло. Хотя при этих двух м...ках, пригласивших третьего, вылет был предрешён.
 brimal
#1280256
Лучше забыть как кошмарный сон,списав на переезды. В конечном итоге очки не пахнут и лишними не бывают. Но после этого у меня возродилась надежда на призы.
 Igorka71
#1280259
Я понимаю что мы не в детском саду но мне кажется претензии к игрокам и тренеру в матче с Уралом несколько надуманы в плане собранности в начале матча. Стартовый состав у нас на пять с лишним лет моложе (ну наверное и менее опытный). Если убрать например вратарей как не бегающих в поле и там самых возрастных игроков то вообще до разницы 5.8 лет (почти 6лет разницы)
У нас по возрасту 5 игроков молодежной сборной у них "0" в старте, двое из них центральные защитники два полузащитника в центре. 23летнего меняет 19летний, 25летнего- 18летний и только 26летнего поменяли на 34летнего.
Хороший результат для этого состава! С хорошо обученным, физически подготовленным соперником.
#1280287
Сколько волидольных матчей Динамо было на выезде в Екате в этом даже не дали ничего создать у своих ворот и несколько раз красиво показательно поймали уральцев.
Аватара пользователя
 dolbano
#1280289
Кто смотрел игру на стадионе, расскажите про фан-айди. Стало удобнее проходить на стадион, чем раньше без фан-айди?
 Igorka71
#1280291
dolbano писал(а):
21 мар 2023, 12:16
Кто смотрел игру на стадионе, расскажите про фан-айди. Стало удобнее проходить на стадион, чем раньше без фан-айди?
Подошли к кассе 7 около первого гейта показали на телефоне паспорт болельщика. Заплатили 100руб. Получили бумажный билет. Пока шли до третьего гейта в госуслугах появился билет. Приложили QR код билета к считывателю турникета прошли на территорию. Дошли до сектора показали бумажный билет... как то так
 C3CB
#1280298
dolbano писал(а):
21 мар 2023, 12:16
Кто смотрел игру на стадионе, расскажите про фан-айди. Стало удобнее проходить на стадион, чем раньше без фан-айди?
Разницы ноль. Раньше турникет считывал код с бумажного билета, сейчас считывает код с телефона. Кассиру нужно ровно 15 секунд что бы забить твой номер фанайди в программу
Аватара пользователя
 dolbano
#1280299
C3CB писал(а):
21 мар 2023, 20:16
dolbano писал(а):
21 мар 2023, 12:16
Кто смотрел игру на стадионе, расскажите про фан-айди. Стало удобнее проходить на стадион, чем раньше без фан-айди?
Разницы ноль. Раньше турникет считывал код с бумажного билета, сейчас считывает код с телефона. Кассиру нужно ровно 15 секунд что бы забить твой номер фанайди в программу
На бумаге нельзя фан-айди распечатать?
 C3CB
#1280304
dolbano писал(а):
21 мар 2023, 20:44
На бумаге нельзя фан-айди распечатать?
Не задавался этим вопросом. Система хоть и работает, но как мне кажется при желании можно пройти по чужому фанайди.
Все больше убеждаюсь что внедрили не безопасности ради, а освоения сотен миллионов рублей для.
#1280312
По матчу забыл написать.
Мне больше всех понравился Гагнидзе.
Отпахал и "за Фому и за Ерёму (Кутю)".
Ежели чё, я помню что их не было! :D
Аватара пользователя
 Fil
#1280313
Гипсик писал(а):
22 мар 2023, 16:06
По матчу забыл написать.
Мне больше всех понравился Гагнидзе.
Отпахал и "за Фому и за Ерёму (Кутю)".
Ежели чё, я помню что их не было! :D
Мне тоже понравился . Не звезда пока еще , но умеет и грызет .
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1280314
Гипсик писал(а):
22 мар 2023, 16:06
По матчу забыл написать.
Мне больше всех понравился Гагнидзе.
Отпахал и "за Фому и за Ерёму (Кутю)".
Ежели чё, я помню что их не было! :D
Для Луки стадион Урала почти родной.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1280315
На главной заметка. Оказывается, в ворота Урала пенальти не поставили в конце матча и полевого игрока у них не удалили за игру рукой на линии ворот.

А Гончаренко еще бочку на судей катил. :D
PS Два матча подряд вопреки судьям выигрываем. Это конечно хорошо. Но в плане судейства нехорошая тенденция. В Краснодаре, считаю, команду тоже засудили. Камерунца можно было не удалять и гол с пассивным оффсайдом.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1280317
Гипсик писал(а):
22 мар 2023, 16:06
По матчу забыл написать.
Мне больше всех понравился Гагнидзе.
Отпахал и "за Фому и за Ерёму (Кутю)".
Ежели чё, я помню что их не было! :D
Дает объем какого не было после ухода Себы.
Аватара пользователя
 vasilev
#1280319
В двух последних играх первые таймы проходили с явным давлением хозяев! Порадовало что выдержали, не было отбоя и обреченности, затравленного страхом взгляда Антона и неуверенности цз. Просто верили в себя и знали что делать! А это работа тренера!
#1280323
WARLOCK писал(а):
22 мар 2023, 21:22
На главной заметка. Оказывается, в ворота Урала пенальти не поставили в конце матча и полевого игрока у них не удалили за игру рукой на линии ворот.
Когда Гладышев через себя бил? Эх был бы всем голам гол))
 Igorka71
#1280324
dolbano писал(а):
21 мар 2023, 20:44
На бумаге нельзя фан-айди распечатать?
Карту болельщика показывал в кассе при покупке, при проходе турникета конкретно в Свердловске показываем QR-code билета, если билет куплен заранее наверно можно и распечатать. Около турникетов висело объявление-пожелание не изменять масштаб приложения Госуслуги как открылся QR-code так и прикладывать
 Igorka71
#1280325
LeonDM писал(а):
22 мар 2023, 23:15
Гипсик писал(а):
22 мар 2023, 16:06
По матчу забыл написать.
Мне больше всех понравился Гагнидзе.
Отпахал и "за Фому и за Ерёму (Кутю)".
Ежели чё, я помню что их не было! :D
Дает объем какого не было после ухода Себы.
Да сумбура у Луки хватает, а если порыться в лабиринтах памяти то подобное и про Себу говорили. Но при Луке и Нормане центр чуть побыстрее стал
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10