Одна жизнь – одна команда!
 C3CB
#1271007
Cesada писал(а):
25 май 2022, 03:03
Если мы думаем про одни и теже матчи осенью (сочи, быки, бомжи), там имхо не было плохого физ состояния, у нас отобрали мяч и знали что с ним делать. И наши победы тогда с сочами и быками реально были не по игре, тк отбивались мы в основном.
Мясо при Шварце нам мяч отдавали всегда, даже ведя 2:0 и имея на одного игрока больше. К сожалению для нас ваноли знает как с таким мясом играть с нами, у него исполнители могут сделать рез-т.
По мне, лучше бы Шварц сейчас ничего не менял, а то выпустил Леща "вовремя"
Да, именно эти матчи, где Шварц играл вторым номером, и главное низко и по возможности плотно. Насколько я помню, инфофон был тогда что команда физически подсела, что показал второй тайм с НН. Тогда с Сочами и Краснодаром высокого прессинга не было, как в последних матчах с Сочи и Локо. Мяч отдали противнику и ждали ошибки, возможно соперник забрал мяч, но не было оголтелого прессинга и высокой защиты от нас, главное что ошибок дождались даже от Сочей.
Что касается мяса, Ваноли любит играть вторым номером с командами примерно одинакового с ним уровня, хотя, если честно я мало мясо смотрел. Их негры будут пытаться убегать за спины, это наверно единственное что у них получается на самом деле неплохо.
Аватара пользователя
 Cesada
#1271010
Моё мнение, мы мяч не отдаём, но некоторые у нас его забирают и не отдают пока не получат результат: сочи весной и бомжи в первом матче.
Остальные забивали нам только на контрах, стандартах и тп, никто кроме бомжей и сочи не забивали нам с позиционных атак. А это самый верх развития, МС с Гвардиолой практически в идеале, но и их бывает обыгрывают только по счёту
Последний раз редактировалось Cesada 25 май 2022, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cesada
#1271011
Лукомский перед матчем расписал главную фишку в атаке сочей (там схема с тремя игроками кажись) значит её разгадали и что?
https://fcdm.ru/news/analitika-i-progno ... taku-v-rpl

Кому то сочи пихает по шесть (камням), кому то пять (мы), а кому то и ноль (нн).
Поэтому разговоры про разгаданный всеми шварцевский шпилен в пользу бедных. Мы тоже можем напихать и три и больше, а можем и автогол и левый пендаль (нн, быки)
Аватара пользователя
 Alter
#1271013
https://ru.wikipedia.org/wiki/Желна
Вполне обычный вид, встречал неоднократно в лесу.

Я вот теперь думаю, если это последний матч Шварца, на что он сделает упор?
На рациональность, чтобы завершить работу с Динамо трофеем, или же на несгибаемость своей линии, мол, последний матч - тут я, тем более, не отступлю ни на шаг от игровых принципов?
И я не могу найти решение. С одной стороны он все же поменял Шунина на Лещука, пусть это не спасло, но это имело другие объяснения - рациональные: дать Игорю практику перед финалом. Опять же, не смотря на то, что в итоге вышло, идея была именно такая.
С другой стороны он продолжает играть с высокой обороной, которая работает только тогда, когда работает "гегенпрессинг". А его с Сочи почти не было. Да и не только с Сочи.
В общем, смутные какие-то чувства перед финалом.
Аватара пользователя
 luper
#1271015
Емеля писал(а):
25 май 2022, 11:52
luper писал(а):
25 май 2022, 10:57
Во монстр)).
Ну да, мутант какой то)) дятлы же маленькие, его и на дереве с трудом находишь.
Не, это дятел желна. Я раз видел у себя такого. Здоровый... Прошу прощения за оффтоп. :dinfan:
Аватара пользователя
 Емеля
#1271017
Дерби 50/50 всегда, предчувствия плохие, значит победим. Лещ если нормальный человек, сделает выводы о своем юношеском максимализме и больше так не провалится. Шварц редиска если уйдёт. Команда безусловно провалилась из за ситуации, нет морального настроя, кругом враги.
#1271018
Буду краток:
Шансов никаких.
Лещ в воротах ??????????????????????????? :grabli:
КоманДа плюшевая, без яиц. :(
Свинота это любит, чувствует ("как негр блюз") и подавляет настроем. :evil:
НадежДа только на тактические игры СанДро, но он этому плохо обучен. :(
Хотелось бы чего-нибудь неординарного от команДы!
В общем за "Авось и Небось"! ;)
#1271019
Что бы загнать свиней не надо быть дятлами, надо переродиться в бобров. В победе не сомневаюсь.....Готовлю печень.
#1271021
Емеля писал(а):
25 май 2022, 14:52
Дерби 50/50 всегда, предчувствия плохие, значит победим. Лещ если нормальный человек, сделает выводы о своем юношеском максимализме и больше так не провалится. Шварц редиска если уйдёт. Команда безусловно провалилась из за ситуации, нет морального настроя, кругом враги.
Я думаю, Лещ и Шуня махнулись играми по просьбе Шуни и поддержке Шварца. в финале кубка хочет стоять Шуня - капитан хочет кубок...
Но Шуня не умеет стоять на пеналях. Если будут пенали и Шуню не поменяют на Леща, то это будет грубая ошибка Шварца.
Но думаю, до пенальти не дотянем - порвут нас на контратаках как детей. А Шуня будет таращить глаза...
#1271022
WARLOCK писал(а):
25 май 2022, 17:48
Надо сыграть как Химки. Может, прокатит.
не прокатит. с химками не было настроя и драйва. А тут из погонит стадион за подарком на юбилей. будут симулировать, давить на судью, тянуть время, выпрашивать пенальти и удаления. Жду не настоящего футбола, а настоящей бойни или войны. Наши в таких играх давали слабину. посмотрим, может вдруг мясо само перегорит, и напортачит больше наших... но такого вялого состояния как с Химками у них не будет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1271025
Cesada писал(а):
25 май 2022, 11:35
Моё мнение, мы мяч не отдаём, но некоторые у нас его забирают и не отдают пока не получат результат: сочи весной и бомжи в первом матче.
Остальные забивали нам только на контрах, стандартах и тп, никто кроме бомжей и сочи не забивали нам с позиционных атак. А это самый верх развития, МС с Гвардиолой практически в идеале, но и их бывает обыгрывают только по счёту
Мы и осенью пляжникам мяч сами не отдавали, начали с обычного высокого прессинга, забили за этот счет быстрый гол, могли забивать после отбора у чужих ворот еще раз, но потом Сочи минуты с 20-й сами мяч отобрали и нас к воротам прижали. Мы первый тайм выстояли, а потом Шварц выпустил Скопу вместо Арсена чтоб успокоить левый фланг защиты, а потом за полчаса до конца Евгеньева третьим центрдефом вместо Себы . Так что реально матч заканчивали с 6-ю дефами на поле. Шварц по ходу игры изредка так перестраивался, но почему-то как тактику с начала матча этим не пользуется.
#1271026
Специально для ДяДи Саши.
Концерт группы Lacuna Coil, назначенный на 29 мая 2022 года, отменен. :(
Вместо него :lol:
В решающем матче розыгрыша Кубка на поле, помимо футболистов, появятся певицы Люся Чеботина и МакSим, артисты Лев Лещенко и Григорий Лепс, а также хор Турецкого и оркестр Московского губернского театра. :D
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Аватара пользователя
 iker
#1271027
Свинарник будет дико заведён, плюс трибуны забитые мясом, нашим вяликам с их рыбьим темпераментом будет сложно выстоять.
Да и не вижу я в команде желания победить. Свои настрой и отношение к публике они отлично показали в игре с Сочи. Они разве что в трибуны не плевали, всем видом выражая как им в лом играть.
Аватара пользователя
 Cesada
#1271028
Насколько я помню весной у нас мяч отобрали (только после пропущенного) и довели до ума только сочи, не контратаками как урал (они мяч не отбирали). Фарт был на их стороне 100%. Сочи локо давили как нас с первых минут 20-30 и забили 1, а итог 2:2.
У нас весной почему-то пропадает концентрация после 1го быстрого мяча: тула, урал, локо, сочи.
Осенью насчитал 9 матчей с быстрыми голами и в итоге 1 проиграли, 1 ничья.
Если бы играли как осенью, то скорее всего локо и урал бы победили, а с сочи ничья.
Фишки с быстрыми голами просираем (18-9 осенью, 12-4 весной), стандарты ушли, забегания крайних защитников уходят (только автогол нино), минуты шпилена сокращаются. Печаль. Говнобол всё ближе. Надеюсь Бувач и ко придумают. Вера в Шварца тает, но и вероятность исправлять ошибки скорее всего нет, иначе объявили бы как с Бувачем.
Верим в команду :cry:
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 49